Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Луизианская заварушка"



Natali-B: > 09.11.15 09:13


gloomy glory писал(а):
Глава 21 - Конец

Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова
Тина, Маша,
Девочки , Поздравляю с окончанием перевода !!!

Большое Спасибо за ваш труд !!!

Получила огромное удовольствие !!! Guby Guby Guby
gloomy glory писал(а):
К дальнейшим похождениям неугомонной троицы мы вернёмся в следующем году

Буду ждать ...

...

O-Valentine-V: > 09.11.15 09:19


Спасибо, вам за перевод!
Спасибо, что настроение нам поднимали.
Спасибо, что не смотря на ворох забот,
Взялись за этот текст и переводили.
И хотя осталась легкая грусть,
От конца этой части истории,
Чувствует не сказанное "Я вернусь",
От Фортуны и Мафии к читательской аудитории.
Миллион "спасибо" и цветов,
И благожелательных постов,
От всех читателей разных полов и возрастов!

...

Ани: > 09.11.15 09:19


Тина,Маша,спасибо большое за отличный перевод! Flowers
Фортуна думала уже вздохнуть спокойней,но нет...приключения продолжаются. Wink
Буду ждать следующую книгу серии.

...

mada: > 09.11.15 09:22


Тина, Маша, поздравляю с окончанием перевода!
Спасибо за выбор книги, за то что познакомили нас с этой очаровательной компанией! Своим переводом вы подарили нам несколько часов хорошего настроения!
С нетерпением буду ждать новой встречи с героями!

...

Малина Вареньевна: > 09.11.15 09:35


Спасибо большое за перевод и выбор этой книги!
Спасибо за чудесное настроение, которое подарили нам вы и эта книга!
Рада услышать, что книга не одна и есть продолжение, вдвойне рада, что вы будете продолжать перевод.

...

ароника: > 09.11.15 09:50


Огромное спасибо !Перевод этой книги просто промчался.Жду новой встречи.

...

Nimeria: > 09.11.15 09:52


Тина rose , Маша rose , огромное спасибо за перевод! Poceluy Flowers Flowers Flowers
Большущая благодарность за выбор этой книги, за чудесную атмосферу в теме tender
Приключения только начались, уже предвкушаю новые встречи с Греховодьем и "валокординовой мафией"

gloomy glory писал(а):
К дальнейшим похождениям неугомонной троицы мы вернёмся в следующем году

Ar Очень надеюсь, что красавчик Леблан проявит больше активности в отношении Фортуны Pester Ну.. или наоборот

...

Magdalena: > 09.11.15 10:06


Тинуля, Машуня, спасибо Вам огромное за эту историю ! "Заварушка" своим искрометным юмором заряжала позитивом Будет очень не хватать этого томления от ожидания перевода, а так же бесед в теме и придумывания версий и поворотов сюжетов Радует, что расстаемся с Луизианой и героями не навсегда! А до НГ, действительно, осталось всего-ничего)))

...

Nadin-ka: > 09.11.15 10:08


Девочки, спасибо за перевод. Сама немного перевожу, поэтому знаю какой это тяжелый труд. Поздравляю с окончанием! К обсуждению не успела. Так посмотрела в теме главы - понравилось. Хорошо, что не надо дожидаться выкладки файла в каталоге. Скачала пойду, читать. К следующей книге обязательно буду.

...

ma ri na: > 09.11.15 10:45


gloomy glory писал(а):
» Глава 21
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Тина, Маша, большое спасибо за прекрасный перевод такой увлекательной истории)))

...

Мел Эванс: > 09.11.15 11:03


Тина, Маша, спасибо, книга просто прекрасна) позитивная, динамичная, веселая) Надеюсь, мы еще вернемся в Греховодье?)))

...

Nafisa: > 09.11.15 11:05


Тина, Маша, Поздравляю вас и нас читательниц с окончанием перевода. СПАСИБО за прекрасный выбор темы. Замечательная книга, очень позитивная. Вы подарили нам часы радости, веселья и улыбок. Буду с нетерпением ждать продолжения, новой встречи с Фортуной, "валокординовой мафией" и Лебланом.

...

Aydan: > 09.11.15 12:14


Спасибо за такой скорый и качественный перевод! Книга действительно чудесная и заслуживает быть прочтённой! Не пожалела ни минуты потраченного времени, пока читала

...

barsa: > 09.11.15 15:45


Тина, Маша, огромное спасибо за прекрасный перевод, редактуру и оформление такой позитивной и веселой истории!
Будем ждать НГ.
Единственное фи, и не к вам: какую такую родину они во Вьетнаме защищали, и от чего?! Понятно, что этого объяснения требует сюжетная линия, но столько пафосу, фууу. Всем уже все ясно про Вьетнам и американцев, но промыв мозгов продолжается.

...

Фелиция: > 09.11.15 17:34


Тина, Маша! Сказать тысячу раз спасибо, и то будет мало! Вы МОЛОДЦЫ! Перевести и отредактировать за короткий срок книгу, ну просто нет слов! Книга просто потрясающая! Юмор, интриги , тайны! Всего по чуть-чуть и мы с нетерпением ждем очередной главы!
Да, старушки в Греховодье не поромах, глядишь и научат чему нашу Фортуну. И я,честно говоря, боюсь за террористов, которые придут за героиней!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение