Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Esmerald: > 29.10.12 21:34


Моя сестра работает в школе, так ее девочки класса 6-8 замучили вопросами, кто ей больше нравится - Эдвард или Джейкоб, а потом начинается скандал и кидание тетрадями с этими... лицами мужского пола. Класс делится на два лагеря, причем, довольно, воинствующих... Эх, на вкус и цвет... Laughing

...

brotherhood: > 12.11.12 01:59


Эдвард, без вариантов!!!! Он просто идеал для меня. И больше всего меня покоряет его отношение к Белле, я думаю о такой любви мечтает каждая.

...

Esmerald: > 12.11.12 13:10


brotherhood писал(а):
Эдвард, без вариантов!!!! Он просто идеал для меня. И больше всего меня покоряет его отношение к Белле, я думаю о такой любви мечтает каждая.

Ну да, поддерживаю, идеал героя наравне с Питером Бладом...
Наверное, секрет Сумерек именно в том, что понятие "ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ" стало буквальным...

...

judge: > 14.12.12 06:28


Изабелла писал(а):
Проголосовала за Эдварда, он покорил меня своей аристократичностью. А Джейкоб, конечно, милый, но слишком вспыльчивый, не умеет контролировать эмоции - маленький ещё, не научился...

Мои мотивы при голосовании примерно те же. Не могу сказать, что Эдвард меня ПОКОРИЛ (у меня ДРУГИЕ ЛЮБИМЫЕ вампиры), но симпатию вызвал однозначно, а вот Джейкоб - не особо.

...

FallenA: > 26.12.12 20:35


Обожаю Эдварда))) Конечно, только Эдвард !!!! Very Happy Ar Wink Embarassed

...

ellegirl: > 03.01.13 17:41


Я долго игнорировала сагу Сумерки и тут, видимо настроение было подходящее, посмотрела, что смогла скачать в хорошем качестве одним махом. Мне конечно сложно судить сильно ли книги отличается от фильмов, думаю, что наверняка отличается и, как часто бывает, не в сторону фильма, но по фильмам я, честно, не поняла, а точнее, не увидела появление чувств Беллы к Джейкобу и ее дальнейшее раздвоение между Эдвардом и Джейкобом.

...

evbagira: > 03.01.13 19:14


ellegirl писал(а):
Мне конечно сложно судить сильно ли книги отличается от фильмов, думаю, что наверняка отличается и, как часто бывает, не в сторону фильма, но по фильмам я, честно, не поняла, а точнее, не увидела появление чувств Беллы к Джейкобу и ее дальнейшее раздвоение между Эдвардом и Джейкобом.
Возможно, у вас появится настроение и для книг))) Они, как по мне, лучше фильма)

...

ellegirl: > 04.01.13 15:56


evbagira писал(а):
Возможно, у вас появится настроение и для книг))) Они, как по мне, лучше фильма)


У меня какое-то предубеждение против этой серии, как то не тянет читать про подростковую любовь. Хотя, наверное, я ошибаюсь.

...

mashenka-zp: > 14.01.13 17:54


и я проголосовала за Эдварда - чем-то покорил с первых строчек.... Smile

...

Magica: > 15.01.13 14:36


Знакомство с "Сумерками" началось с фильма, потом прочла книги. Не могу сказать, что ярая поклонница саги, актеров или персонажей. Просто прочла вполне интересную историю. Выбрала Эдварда. Просто мое знакомство с сагой произошло в уже не совсем юном возрасте, и интересы мои несколько отличаются от тех, что были лет 10 назад. Но, думаю, что и тогда выбрала бы Эдварда, правда по иным причинам. Сейчас мой выбор объясняется тем, что Эдвард мне интересен духовно и интеллектуально, его возраст, образование, жизненные принципы важнее внешних качеств. (Паттинсон не тянет на Эдварда, у меня другое представление). Видимо для такой старушки как я, Эдвард притягательнее, чем мускулы и юношеский максимализм Джейкоба. Стара я уже для Джейкоба, а Эдвард самое оно. Хи-хи. Ar

...

evbagira: > 15.01.13 19:38


Эдвард безоговорочно лидирует)))

...

Кадеточка: > 19.01.13 08:35


Джейкоб. Только Джейкоб. Только очаровательный, смелый, отважный, искренне любящий Волк. tender
Причем я первой читала именно книгу, поэтому мои симпатии вовсе не из-за внешности героя. Просто когда я только начала читать... все, просто абсолютно все сцены между Эдвардом и Белкой вызывали во мне лишь гомерический хохот. rofl Зато от сцен, когда появлялся Джейк у меня сердце замирало. Дружба, начало превращений, любовь..., помощь друг к другу, его теплота. Все это просто заставляло мое сердце трепетать от восторга. Поэтому неудивительно, что любимой книгой у меня была та, в которой Эда практически не было. Я просто наслаждалась... жаль что в фильме мне этого наслаждения не так много отвели. Dur
Да и вообще, фильм для меня категорически проигрывает книгам. Но тут видимо сыграло еще роль, что в фильме, меня внешне только сам тот самый Джейкоб и волки и зацепили, а больше то экранного времени для других героев отвели. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение