Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>12 Окт 2012 19:57

Мира спасибо за отзыв. Для меня это одна из самых удачных в серии книг. Оба героя понравились.
miroslava писал(а):
Который раз я помянула недобрым словом маменьку всех Найтов

Много страданий и унижений она привнесла в жизнь своих детей. Как можно было так себя вести? Не думаешь о себе, о чести мужа, так подумай хотя бы о детях, им потом эту грязь и "расхлебывать". Спасло их то, что их было много, что они все были вместе, ну и старший брат, который безусловно, стержень их семьи.
indigo-luna писал(а):
в общем у меня эта книга не выше чем на 2 балла...

Жалко, что в этот раз у нас с тобой вкусы не совпали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>13 Окт 2012 9:56

indigo-luna писал(а):
. а кроме того и герои не понравились представляешь, даже Джек для меня, совсем не раскрылся, никакой харизмы я в нем не увидела, я не говорю уже про Иден... я даже толком не помню о чем там писалось, а ведь читала недавно...в общем у меня эта книга не выше чем на 2 балла...
Я спокойнее отношусь к тому, что герои не развлекают меня на каждой странице. Вообще-то я не против пылких страстей, но если мне преподносят обычное неспешное развитие чувств между обычными хорошими людьми - то я и с такого чтения вполне могу словить свой кайф Но все-таки от Джека ожилала чего-то побольше - ведь интриговала этим персонажем писательница чуть ли не с первой книги серии!
aolchik писал(а):
Много страданий и унижений она привнесла в жизнь своих детей. Как можно было так себя вести? Не думаешь о себе, о чести мужа, так подумай хотя бы о детях, им потом эту грязь и "расхлебывать". Спасло их то, что их было много, что они все были вместе, ну и старший брат, который безусловно, стержень их семьи.
Да, именно отношение к детям меня больше всего доставало! Ведь знала же, как тяжело приходилось в те времена незаконнорожденным, тем более произведенным на свет так открыто и скандально! Использовать детей как "дубинку" в своих конфликтах с мужем - непростительно!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>14 Окт 2012 18:23

Мира , спасибо ща отзыв!!! Flowers
miroslava писал(а):
бычный положительный герой, без особых заскоков, хотя, конечно, его переживания по поводу своего рождения мне очень понятны. И другие братья были незаконнорожденными, но они хоть происходили от благородных отцов, а бедный Джек – от простолюдина, который тоже постыдился своего сына – урод, а не отец ! Который раз я помянула недобрым словом маменьку всех Найтов …


Да, маменька явно постаралась.... А Джек мне понравился, нормальный такой парень... Wink
miroslava писал(а):
Героиня вначале очень понравилась: то, что девушка в ее возрасте рвется к цивилизации, а не в джунгли, мне показалось вполне естественным и нормальным. И еще – замуж хочет! Необычно на фоне основной массы героинь любовного жанра, которые все упираются как бараны, когда дело доходит до марша Мельденсона и обручальных колец! Но мне такой «нестандарт» очень понравился – больше походит на правду, чем выдумки о поголовном отвращении всех женщин (особенно в прошлые времена) к замужеству.

И не говори....
indigo-luna писал(а):
я даже толком не помню о чем там писалось, а ведь читала недавно...в общем у меня эта книга не выше чем на 2 балла...

Ого... Лу-Лу, неужели совсем не тронул роман..... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Окт 2012 10:04

aolchik писал(а):
indigo-luna писал(а): в общем у меня эта книга не выше чем на 2 балла...

Жалко, что в этот раз у нас с тобой вкусы не совпали.
да... но ничего, бывает, главное по Вилар и Монинг совпадали prv там ведь целые серии
miroslava писал(а):
но если мне преподносят обычное неспешное развитие чувств между обычными хорошими людьми - то я и с такого чтения вполне могу словить свой кайф
и я могу нормально читать неспешное повествование, но если оно не заставляет меня скучать... в книге Джека, я чуть ли не засыпала :scoff:
Кассиопея писал(а):
Лу-Лу, неужели совсем не тронул роман.....
да вообще никак lac ... и это учитывая, что я Фоули обожаю, а тебе как? хотя сейчас я могу посмотреть твой каталог, и твою оценку Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>15 Окт 2012 19:04

indigo-luna писал(а):
Кассиопея писал(а): Лу-Лу, неужели совсем не тронул роман..... да вообще никак ... и это учитывая, что я Фоули обожаю, а тебе как? хотя сейчас я могу посмотреть твой каталог, и твою оценку

А у меня он хорошо пошел.... Wink Может ты прочитала его не под то настроение? Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Окт 2012 19:16

Кассиопея писал(а):
А у меня он хорошо пошел.... Может ты прочитала его не под то настроение?
трудно сказать... но совсем не пошел... а ведь я так ждала Джека, прямо руки потирала Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>11 Ноя 2012 9:25

Мой пылкий лорд

Как же мне в начале понравился роман. Все было в нем просто отлично. Обалденный герой, этакий обольстительный плохиш. Умная стойкая героиня. Интересно закрученный сюжет. Но что произошло с автором к середине романа для меня остается загадкой. Все мое негодование сводится к изменению поведения героини. Скажите, как могла благопристойная, невинная девушка, которая больше жизни любила своего племянника, всего то за пару дней превратится в раскрепощенную, забывшую всю свою благопристойность и главное скромность глупышку? Элис сама себе внушала, что никогда не станет такой как ее невестка Кейро, но сама же всего за каких то там 5 дней превратилась в девушку примерно такого же поведения. Ну если страсть хоть как то с натяжкой можно объяснить, то скажите куда делись мозги? Самым примечательным для меня был момент, когда Люсьен устраивал последнюю вакханалию в Гроте. Она сама же сказала лакею - "у меня нет никакого желанию туда возвращаться". Остается в своей комнате, а в следующей главе уже спускается вниз с мыслями - "нет ничего такого, что я нарушаю свое обещания. Я же хочу проверить, хорошо ли он себя ведет". Скажите ну как можно было так изменить к середине книги умную, сообразительную, стойкую и воспитанную девушку. И что в итоге? Она конечно все что могла испортила. Героя пырнули ножом, шпионка сбежала и ее убили, вся операция коту под хвост. А потом терзаемая угрызениями, она все равно давит на героя что он мол типа больше не занимался своей работой.
Честно, я просто в бешенстве от поведения героини.
Но что самое удивительное, это то, что к концу романа героиня стала снова собой. Прежней спокойной и знающей себе цену девушкой, которая просто полюбила героя, и готова была принимать его таким какой он есть, и защищать как только сможет.
Про героя не могу сказать ничего, кроме восхищенных отзывов. Замечательный герой, правда тоже с тараканами, но они хоть имеют за собой логичное объяснение. В общем, только ради него и вопроса победит ли герой своего заклятого врага дочитала эту книгу. Влюбилась я просто в Люсьена))
А теперь меня очень заинтересовала история его брата близнеца Деймиена. Как же он излечится от своих видений? Точно буду читать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>11 Ноя 2012 15:58

Церци, спасибо за отзыв! Guby

Обожаю этот роман и именно из-за героя...
Цирцея писал(а):
Про героя не могу сказать ничего, кроме восхищенных отзывов. Замечательный герой, правда тоже с тараканами, но они хоть имеют за собой логичное объяснение. В общем только ради него, и вопроса победит ли герой своего заклятого врага. Но я просто влюбилась в Люсьена))


Церци, я рада, что и тебе Люсьен очень понравился.... Ar
Цирцея писал(а):
. Все мое негодование сводится к изменению поведения героини. Скажите, как могла благопристойная, невинная девушка, которая больше жизни любила своего племянника, всего то за пару дней превратится в раскрепощенную, забывшую всю свою благопристойность и главное скромность глупышку?

Да, есть такое дело... Героиня не всегда и мне нравилась... Sad
Цирцея писал(а):
А теперь меня очень заинтересовала история его брата близнеца Деймиена. Как же он излечится от своих видений? Точно буду читать)

Ждем твоих впечатлений.... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>12 Ноя 2012 11:41

Церци , спасибо за отзыв Flowers , по поводу которого могу лишь сказать - ППКС! Отношения и к герою, и к героине у меня в свое время было полоностью аналогичным! Ну, а когда я вслед за "Моим пылким лордом" прочитала про сестрицу Джасинду, то была так разозлена этим романом , что бросила чтение всей серии и нашла в себе силы и желание возобновить знакомство с семейством Найт только года два спустя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Ноя 2012 0:19

Надменный лорд

Второй роман у меня прочитался намного лучше. Не было столько негодования как с первым. Поначалу меня правда тоже изумила героиня (вот прям ахиллесова пята у автора эти ее героини)), но все же логичное объяснение поведению героини было. Та не здоровая атмосфера, в которой воспитывались девочки в том пансионе, на кого хочешь дурно повлияет.
Что меня порадовало, так что не возможность придраться к героине и ее стремления и поступкам по отношению к герою. Деймиен сразу же ей понравился, затронул ее девичье сердце. Все ее чувства, проснувшееся желание, и даже кокетство 19 летней девушки можно было объяснить.
С Деймиеном все было сложнее, он отказывался от своих чувств, старался прятать все в себе. И позиция этого человека мне была понятна. Но с сердцем то не поспоришь) Рада, что все таки они быстро нашли дорожку друг к другу, и тот запасной ключик сыграл судьбоносное для них значение.
Касаясь этого момента, должна признаться я пришла в ужас и шок, от смелости и раскрепощенности героини, которая сделала минет герою, будучи абсолютно не просвещенной в этих делах. Ладно если сначала герой знакомит героиню с таким вариантом удовольствия, и затем она пробует уже сама. Но вот как полностью невинная девушка до этого дошла, осталось загадкой. Ах да и еще ее какие то странные отношения с Триком и их взаимные ласки. Что же это были за ласка, скажите мне? Очень странно.
Точно у автора пунктик по сексуальной жизни своих героинь))
И тронул меня момент в госпитале, когда Миранда пела умирающему солдату. Жаль, что этот момент получился коротким. Но все таки сильным.
Понравилась мне эта книга намного больше первой)
Теперь интересно, что же еще есть увлекательного у автора, касательно этой серии. Девушки, посоветуете?

____________________
miroslava писал(а):
Ну, а когда я вслед за "Моим пылким лордом" прочитала про сестрицу Джасинду, то была так разозлена этим романом

Как же так? Там ведь такой герой....ммм Билли Нож) Неужели он не понравился?
Кассиопея писал(а):
Да, есть такое дело... Героиня не всегда и мне нравилась...

Да похоже она всем не нравится)) Я тут мнения почитала))
Кассиопея писал(а):
Церци, я рада, что и тебе Люсьен очень понравился.

Лили, а у тебя еще есть любимая книга из этой серии?)
Лелешна писал(а):
Церци, спасибо за отзыв!!! Лови -

Спасибо))
Лелешна писал(а):
.Мы еще с Лу-лу потом обсуждали книги про братьев

Давайте и я с вами по обсуждаю) Братья таки очень интересные оба... Мне даже сложно выбрать кого то из них в любимчики))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>13 Ноя 2012 13:29

Цирцея писал(а):
Надменный лорд
Второй роман у меня прочитался намного лучше
Церци, спасибо за отзыв по этому роману! rose Тут мы опять совпали во мнениях. Этот роман оказался первым после двухгодичного перерыва, когда я после "Обольстительной леди" рискнула вновь вернуться к Фоули и семейству Найтов. К счастью, этот роман меня не разочаровал.
Цирцея писал(а):
Касаясь этого момента, должна признаться я пришла в ужас и шок, от смелости и раскрепощенности героини, которая сделала минет герою, будучи абсолютно не просвещенной в этих делах. Ладно если сначала герой знакомит героиню с таким вариантом удовольствия, и затем она пробует уже сама. Но вот как полностью невинная девушка до этого дошла, осталось загадкой. Ах да и еще ее какие то странные отношения с Триком и их взаимные ласки. Что же это были за ласка, скажите мне? Очень странно.
Я не была шокирована этим моментом, так как поняла ситуацию так: Миранда с Триком, видимо, занимались оральным сексом - отсюда и знания героини по этой части Конечно, героине исторического ЛР полагается чаще всего быть полностью несведующей девственницей, но что поделать - Миранда не такова. Для образа полубеспризорницы, какой она была, подобный роман в прошлом вполне возможен. У меня даже Миранда вызвала определенное уважение тем, что и в такой скользкой ситуации сохраняла контроль над событиями и догадалась не позволить этому Трику лишить себя невинности или даже наградить внебрачным младенцем . Что определенно доказало мне, что девица, несмотря на свою нетрадиционною сексуальную раскованность, все таки была не глупа. А я всегда ценю в героинях наличие мозгов!
Цирцея писал(а):
Как же так? Там ведь такой герой....ммм Билли Нож) Неужели он не понравился?
Мне весь этот роман сгубил не герой (хотя и не очень то верится в аристократа, ставшего бандитом), а героиня. Я вообще в ЛР больше интересуюсь героинями, чем героями. Неудачного героя я могу еще стерпеть, но неудачная героиня делает для меня всю книгу полностью провальной. Что касается героини "Обольстительной леди", то конечно, приходилось мне встречать всяких "ледей" на страницах ЛР, но эта затмила всех! Девушка из хорошей семьи, вовсе не полубеспризорная бродяжка типа Миранды, попадает в бандитский притон и не придумывает там ничего лучшего, чем лечь под главаря !!! Для меня это все равно что Татьяна Ларина или Наташа Ростова бегут из дома, попадают на Хитров рынок (было такое злачное местечко в Москве 19 века, вроде лондонксих трущоб) и там раздвигают ноги для какого-нибудь Ваньки-Каина Это настолько отвратительно и неестественно для воспитанных в строгостях барышень начала 19 века, что буквально вывело меня из себя ranting Одним этим поступком девица перещеголяла не только свою мамашу, но и всех путанок города Лондона И ее еще в названии поименовали "леди"! Видала я таких "ледей" :scoff: !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Ноя 2012 14:26

miroslava писал(а):
Церци, спасибо за отзыв по этому роману! Тут мы опять совпали во мнениях. Этот роман оказался первым после двухгодичного перерыва, когда я после "Обольстительной леди" рискнула вновь вернуться к Фоули и семейству Найтов. К счастью, этот роман меня не разочаровал.

Получается ты не по хронологии начала читать эти романы. А самый первый читала, про герцога в их семье?
miroslava писал(а):
Я не была шокирована этим моментом, так как поняла ситуацию так: Миранда с Триком, видимо, занимались оральным сексом - отсюда и знания героини по этой части

И тебя это не удивило? Не шокировало? Я вообще о таком помыслить как то даже не могу, если героиня только не в воровском притоне росла. Все таки какие то же рамки даже в этом пансионе им прививали. Тем более то что на дворе стоял 19 век.
Твое видение ситуации меня вообще дара речи лишило)
И не подумай, что я ханжа и против смелых героинь в сексуальном плане. Но девственница 19 века знающая причуды орального секса - для меня странность.
miroslava писал(а):
Мне весь этот роман сгубил не герой (хотя и не очень то верится в аристократа, ставшего бандитом), а героиня. Я вообще в ЛР больше интересуюсь героинями, чем героями.

Я вообще заметила, что у Фоули с героинями прямо беда какая то. А в данном романе меня герой только и привлекает.
miroslava писал(а):
Девушка из хорошей семьи, вовсе не полубеспризорная бродяжка типа Миранды,

Мне кажется ты Миранду недооценила немного) Ведь она все таки смогла влиться в высшее общество) Но мне пока сложно судить, не прочитав 3ий роман. Во втором мне Джасинда не особо приглянулась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>13 Ноя 2012 14:59

Цирцея писал(а):
Получается ты не по хронологии начала читать эти романы. А самый первый читала, про герцога в их семье?
Да, я помню, что хронологию путала - читала не по порядку, а скорее - какая аннотация больше заинтересует. Но первый роман я и прочитала первым - он оставил хорошее впечатление, мне понравился
Цирцея писал(а):
И тебя это не удивило? Не шокировало? Я вообще о таком помыслить как то даже не могу, если героиня только не в воровском притоне росла. Все таки какие то же рамки даже в этом пансионе им прививали. Тем более то что на дворе стоял 19 век.
Нет, не удивило, а если и шокировало, то не слишком сильно. Ведь героиня росла именно в притоне, хотя и не в воровском. Зато - в педофильском :scoff: . И неизвестно, что было хуже. Естественно, в пансионе ей правила морали прививали, но кто это делал? Священник-педофил, насиловавший воспитанниц, и преподавательницы, знавшие о его художествах, но прикрывавшие их. Любой ребенок, столкнувшийся с таким лицемерием, будет просто плевать на проповеди о морали, которые читают столь одиозные воспитатели. Не верила им Миранда ни на грош! lac Мне кажется, большее влияние на ее развитие в этом плане оказала вольная актерская среда, где к романчикам, вроде того, какой она закрутила с Триком, относились с философским спокойствием - мол, дело житейское, кровь в молодых людях играет, нужно же им хоть как-то "выпускать пар" Wink . Такое отношение хоть и было далеко от принципов "высокой морали", но по крайней мере было честным и Миранда могла этому верить.
Цирцея писал(а):
Мне кажется ты Миранду недооценила немного) Ведь она все таки смогла влиться в высшее общество)
Я имела в виду скорее нравственно-сексуальные аспекты ее личности - ясно, что она была знакома не понаслышке с такой "изнанкой жизни", о которой барышни аристократических семейств не имели в то время понятия. Что касается манер и умения вести себя в обществе - то здесь, конечно, пансион навел на нее кое-какой внешний лоск, которые помог ей довольно быстро вписаться в высшее обществе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Ноя 2012 15:25

miroslava писал(а):
Да, я помню, что хронологию путала - читала не по порядку, а скорее - какая аннотация больше заинтересует. Но первый роман я и прочитала первым - он оставил хорошее впечатление, мне понравился

А меня что то аннотация не заинтриговала...
miroslava писал(а):
Мне кажется, большее влияние на ее развитие в этом плане оказала вольная актерская среда, где к романчикам, вроде того, какой она закрутила с Триком, относились с философским спокойствием - мол, дело житейское, кровь в молодых людях играет, нужно же им хоть как-то "выпускать пар"

Я все таки не думаю, что у Миранды с Триком был оральный секс. Не вписывается это, по моему мнению, в контекст того времени и романа в целом. Жаркие поцелую, касания, пощупывания это да. А вот остальное - ну никак я согласится не могу.
Так что для меня вопрос о ее просвещенности остается открытым)
miroslava писал(а):
Ведь героиня росла именно в притоне, хотя и не в воровском. Зато - в педофильском

Это место с натяжкой можно назвать притоном. Всего то один злодей. Как думаешь он до Миранды добирался?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>13 Ноя 2012 15:49

Цирцея писал(а):
Я все таки не думаю, что у Миранды с Триком был оральный секс. Не вписывается это, по моему мнению, в контекст того времени и романа в целом. Жаркие поцелую, касания, пощупывания это да. А вот остальное - ну никак я согласится не могу. Так что для меня вопрос о ее просвещенности остается открытым)
Тут никто никому ничего не сможет доказать - впрямую Фоули не пишет о том, чем занимались Трик с Мирандой. Для меня косвенным доказательством достаточно сильной раскованности их отношений стал диалог на балу:
Цитата:
— Ты ведь не забыла наши игры?
Она густо покраснела и отвернулась.
— Пожалуйста, не говори об этом.
"Игры" могли значить как простые поцелуи-касания, так и нечто более греховное - даже оральный секс. Во всяком случае, Миранде было, видимо, за что-то покраснеть . Вторым доказательством для меня стал минет, который она так естественно сделала Дамиену: он ведь ее этому не учил, а она все проделала умело - значит, был прежний опыт Wink
Цирцея писал(а):
Это место с натяжкой можно назвать притоном. Всего то один злодей
Зато жертва была не одна. Кроме того, я в число злодеек включаю и воспитательниц, которые покрывали пакостника.
Цирцея писал(а):
Как думаешь он до Миранды добирался?
Думаю, нет. Во-первых, почти у каждого педофила есть свои "возрастные" границы. Любитель девочек 8-10 лет и не взглянет на тех, кому уже 13-14 - это для него уже "старушки". А Миранда была несколькими годами старше основной массы воспитанниц. Кроме того, в ней совершенно не было комплекса "прирожденной жертвы", по которому часто преступники выбирают своих жертв. Если они видят, что человек имеет железный стерженек внутри, обязательно попытается сопротивляться и, самое главное, не будет потом помалкивать, а наоборот - постарается разжечь скандал, то таких личностей, как правило, преступники стараются обходить стороной. А выбирают более слабых и безответных, с которыми не будет никаких хлопот. Миранда к таким не относилась.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Коллажи по мотивам задания от Masjanja » Пока мы ждём литературные ответы на игровые задания, у нас появились графические впечатления.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение