Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>29 Июн 2014 23:19

Ася Решетникова писал(а):
- Только Катьке не рассказывайте, - тихонечно попросила она Кристиана и Келли, стараясь сидеть "очень тихо и очень прямо" (с)
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Более того, дорогуша... Не только Катьке... - Он с заминкой произнёс сложное русское имя, - но и твоим родителям. Поверь, я смогу это устроить - Он придвинул девушке чай, а сам скрестил руки на груди и с интересом принялся следить за развлечениями молодёжи. 


- Я не скажу, - Келли стало даже жалко Аську, которой было так плохо, а утром будет ещё хуже... угрозу Кристиана рассказать всё родителям девчонки она не приняла всерьёз.

Меган Майлз писал(а):
- Келли, покажи нам таракана!


Громкий выкрик Меган привлёк её внимание, и Келли засмеялась.

- Ну чего же ты так кричишь-то? Такое задание и отгадывать никому не придётся. Так что, - Келли осмотрелась, - вон там, на потолке, есть один. Не видно? Но он всё равно там есть, чесслово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>29 Июн 2014 23:21

Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис пакостливо улыбнулся.
-Более того, дорогуша... Не только Катьке... - Он с заминкой произнёс сложное русское имя, - но и твоим родителям.

- Нет!- Аська надула губки.- Вы этого не сделаете, - пьяно улыбнулась она.- Вы не такой вредный.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Поверь, я смогу это устроить - Он придвинул девушке чай, а сам скрестил руки на груди и с интересом принялся следить за развлечениями молодёжи.

Аська хотела отказаться, но посмотрев на Кристиана решила не рисковать.
Но, попробовав сделать глоток, она тут же поднесла руку ко рту. Желудок отазывался принимать что либо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>29 Июн 2014 23:28

Келли Маккормик писал(а):
Келли осмотрелась, - вон там, на потолке, есть один. Не видно? Но он всё равно там есть, чесслово.

Багров оценил сообразительность Келли и громко рассмеялся.
- Засчитано, - объявил он. - задавай Катерине свой вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>29 Июн 2014 23:28

Ася писал(а):
Аська хотела отказаться, но посмотрев на Кристиана решила не рисковать. 
Но, попробовав сделать глоток, она тут же поднесла руку ко рту. Желудок отазывался принимать что либо.

-Поверь, ещё как сделаю. - Крис кивнул и поддержал пальцами чашку за дно, прижимая к губам девушки. - Пей-пей. Лучше сейчас проблюёшься, чем потом мучиться. - Он нарочно грубо разговаривал с девушкой, надеясь, что это быстрее приведёт её в чувство. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>29 Июн 2014 23:37

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Поверь, ещё как сделаю.

Аська ещё больше надулась, надеясь что это просто угроза.
Хотя, Катька всё равно расскажет...
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис кивнул и поддержал пальцами чашку за дно, прижимая к губам девушки. - Пей-пей. Лучше сейчас проблюёшься, чем потом мучиться. - Он нарочно грубо разговаривал с девушкой, надеясь, что это быстрее приведёт её в чувство. 

- Не надо, я сама, - попыталась защититься Ася. Сделав несколкьо глотков, она быстро поднялась, пошатнулась, но не упала и быстро, насколько могла, пошла к двери. Туалет искать было некогда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>29 Июн 2014 23:39

Николай Багров писал(а):
Багров оценил сообразительность Келли и громко рассмеялся.
- Засчитано, - объявил он. - задавай Катерине свой вопрос.


- Задать вопрос или дать задание на исполнение? - Келли так толком и не разобралась в правилах этой игры. - Я дам задание, хорошо? - Она с интересом посмотрела на Кэтрин, которая только что так здорово исполнила песню про мужчину мечты и наклонившись к ней тихо сказала, - Кэтрин, пригласи на танец мужчину из твоей песни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>29 Июн 2014 23:47

Келли Маккормик писал(а):
- Задать вопрос или дать задание на исполнение? - Келли так толком и не разобралась в правилах этой игры. - Я дам задание, хорошо? - Она с интересом посмотрела на Кэтрин, которая только что так здорово исполнила песню про мужчину мечты и наклонившись к ней тихо сказала, - Кэтрин, пригласи на танец мужчину из твоей песни.

- Келли, - так же тихо, чтобы слышала только Келли, сказала Катя.- Это был собирательный образ. Можно сказать идеал. - Она обвела взглядом присутствующих и ... - на идеал у нас наверно только Коля потянет, - рассмеявшись заключила она. - Ну ладно. - и громко, так, чтобы слышали все. - Николай, я хочу повторить свою просьбу. Вы поможете мне выполнить задание? Потанцуете со мной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>30 Июн 2014 0:19

Екатерина Мельникова писал(а):
- Николай, я хочу повторить свою просьбу. Вы поможете мне выполнить задание? Потанцуете со мной?

- Никогда еще не был идеалом, - усмехнулся Багров и, протянув руку Катерине, с самоиронией произнес. - Только потом не жалуйтесь, если ваш идеал ненароком оттопчет вам ногу.
Заиграла музыка, и Багров вывел девушку на танцевальный пол. Приобняв правой рукой талию Катерины, он взял в левую ладонь ее правую руку и посмотрел девушке в глаза.
- Если что, - с кривоватой улыбкой тихо предупредил он по-русски, - кричи, Катерина, - и сделал первый шаг...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>30 Июн 2014 0:57

Николай Багров писал(а):
- Никогда еще не был идеалом, - усмехнулся Багров и, протянув руку Катерине

- Всё когда то бывает впервые. Главное, чтобы вы оставались им потом.
Что она говорит... - Катя вложила свою ладонь в его протянутую руку и встала, давая мужчине увлечь себя на танцпол
Николай Багров писал(а):
- Только потом не жалуйтесь, если ваш идеал ненароком оттопчет вам ногу.

- Мой идеал, - она улыбнулась и посмотрела в глаза Багрову, - Нет, он на такое не способен...
Николай Багров писал(а):
Заиграла музыка, и Багров вывел девушку на танцевальный пол. Приобняв правой рукой талию Катерины, он взял в левую ладонь ее правую руку и посмотрел девушке в глаза.

Катя положила руку на плечо Николая, ощутив под рукой силу, которую он демонстрировал утром. Он был высоким. Настолько, что даже на каблуках она, совсем не худышка, ощущала себя маленькой и хрупкой
Николай Багров писал(а):
- Если что, - с кривоватой улыбкой тихо предупредил он по-русски, - кричи, Катерина, - и сделал первый шаг...

- Коля, - Катерина усмехнувшись бросила на него взгляд из под ресниц. - Если бы это были не вы, я бы решила, что вы сейчас делаете мне недвусмысленное предложение. - Чтобы сказать ей это, ему пришлось слегка наклониться, а ей, чтобы ответить, переместить руку выше, ему на шею, побуждая нагнуться ещё, - И знаете, я ведь могу согласиться. - Она чуть отстранилась, чтобы видеть его лицо. - Так что осторожней.

А танцевал он, кстати, совсем не плохо. Или ей так казалось. Потому что голова кружилась от шампанского и объятий сильного мужчины. Чтобы не поддаться искушению, Катерина попыталась вслушаться в слова песни и поняла, что совершает ошибку... потому что ей предлагали упасть... упасть в любовь... Весьма заманчивое предложение.

- Следующее задание я должна назначить вам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>30 Июн 2014 1:14

Келли смотрела, как на танцполе Ник аккуратно ведёт в танце Кэтрин и потягивала очередной синенький коктейль, закончив она отставила бокал в сторону и осмотрелась в поисках официанта, зацепившись краем шали за что-то... оказалось, рядом с их диванчиком в углу стояла декоративная статуэтка. Видимо потому, хмыкнула она, что пустых углов быть не должно. Рассматривая шедевр местного скульптора, Келли провела пальцем по полированной поверхности, обводя зубастую пасть...

- Интересно, что это за чудовище, - задумчиво произнесла она, - на дракона вроде не очень похожа, я видела китайских, они усатые и грациозные...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>30 Июн 2014 1:22

Келли писал(а):
Интересно, что это за чудовище, - задумчиво произнесла она, - на дракона вроде не похожа, я видела китайских, они усатые и грациозные...

Крис приканчивал остфвшего уже лосося и гадкое на вкус тёплое пиво, когда услышал вопрос Келли. Проглотив кусок и отправив в рот новый, он жуя проговорил.
-Чупакабра это! 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>30 Июн 2014 1:32

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Чупакабра это! 


Ага, Келли удовлетворённо кивнула, принимая ответ и новый бокал от официанта, на этот раз с коктейлем красного цвета... Пригубив, убедилась, что новый на вкус ничуть не хуже, но тут её взяли сомнения.

- Не, чупакабры же здесь не водятся? Они же в Мексике, или в Бразилии... в общем где-то там, по моему. А это кто-то местный. Надо у Чантри спросить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>30 Июн 2014 1:33

Екатерина Мельникова писал(а):
- Всё когда то бывает впервые. Главное, чтобы вы оставались им потом.

- Знаете, Катя, - усмешка Багрова стала напряженной, - быть Богом трудно. Невозможно.
Он серьезно посмотрел ей в глаза.
- Я же просто стараюсь оставаться человеком. Всегда. Что бы не случилось. Иногда мне это удается, иногда нет. Вот такой я несовершенный.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Мой идеал, - она улыбнулась и посмотрела в глаза Багрову, - Нет, он на такое не способен...

- Мы все чего-то ждем от своих идеалов, - миролюбиво произнес Багров, - И как правило они всегда нас разочаровывают.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Коля, - Катерина усмехнувшись бросила на него взгляд из под ресниц. - Если бы это были не вы, я бы решила, что вы сейчас делаете мне недвусмысленное предложение. - Чтобы сказать ей это, ему пришлось слегка наклониться, а ей, чтобы ответить, переместить руку выше, ему на шею, побуждая нагнуться ещё, - И знаете, я ведь могу согласиться. Так что осторожней. - Она чуть отстранилась, чтобы видеть его лицо. - Так что осторожней.

Багров посмотрел в ее лицо - находящееся сейчас так близко от его лица, - остановил взгляд на губах, опустил ниже и, прищурившись, снова посмотрел в глаза девушке.
- Другими словами, - усмехнулся он - вы отказываете мне, как идеалу, в однозначности? Я даже не знаю, Катерина, радоваться мне или огорчаться такому обстоятельству.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Следующее задание я должна назначить вам?

Багров оглянулся - гости потихоньку начали расходиться.
- Видимо мне, - пожал плечами Багров. - Сразу обещаю исполнить любое ваше желание, в случае своего проигрыша.
Он наклонился к ее лицу - на точно такое расстояние, на какое она принудила его до этого.
- И это, поверьте, самое, что ни на есть недвусмысленное предложение, - подразнивая, тихо сказал Багров, - Так что осторожней, Катерина, - повторил он ее слова с нескрываемой иронией в голосе - Так что осторожней. Я ведь могу... - его взгляд снова скользнул по ее губам, декольте, - тоже согласиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>30 Июн 2014 1:36

Келли писал(а):
- Не, чупакабры же здесь не водятся? Они же в Мексике, или в Бразилии... в общем где-то там, по моему. А это кто-то местный.

-Не водятся, да? - Крис усмехнулся и с удвоенной силой накинулся на запечёный картофель, который тоже остыл, но был вполне даже ничего на вкус. - А чупакабры вообще существуют? - Его ухмылка стала ещё шире. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>30 Июн 2014 1:47

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Не водятся, да? - Крис усмехнулся и с удвоенной силой накинулся на запечёный картофель, который тоже остыл, но был вполне даже ничего на вкус. - А чупакабры вообще существуют? - Его ухмылка стала ещё шире. 


Разговор принимал неожиданный оборот. Келли с интересом посмотрела на собеседника.

- Знаешь, Кристиан, - она улыбнулась в бокал, - я ни разу не зоолог, поэтому скажу тебе, как филолог. Бывают явления без названия. Но не бывает названия, без явления. Или проще, как это в народе говорят - нет дыма без огня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 15:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Алисса Наттинг "Созданы для любви" Уфф, наконец-то я домучила этот бред. Если бы не необходимость написать отзыв для игры,... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение