Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Фев 2019 20:50

Liniya писал(а):
Маша, спасибо за интересную главу и красивый коллаж к ней. Наконец-то Лена дала достойный отпор Белозерскому,так что ему пришлось извиниться. Но похоже на приеме собрался клубок змей. Еще одна сплетница пыталась уколоть княгиню, но выручил ее великодушный муж Илья. Чувствуется,что эти двое скоро решат свою проблему.

Наташенька, здравствуй!
Лена разобралась в себе, оттого ей легче было ответить Константину.
Такие люди как пани Ежевская найдутся всегда. Это хорошо, что Илья оказался таким великодушным. А если бы он не стал поддерживать Леночку, то тогда бы сплетница нашла бы новый повод для сплетен.
Magica писал(а):
Ну ее, наверное, чему-то учили в детстве? Пусть к 6 прибавит три и тогда поймет, за сколько месяцев до свадьбы парочка согрешила. Моветон, конечно, но подумаешь - не дотерпели до брачной ночи. Всякое бывает...

Думаю мадам умеет считать.
Только самое интересное то, что свадьба состоялась меньше чем через два месяца после знакомства, а ребёнок родился через 6 месяцев после свадьбы.
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень жду, когда супруги выяснят отношения! Надеюсь, что очень скоро! Мне очень нравиться Илья. Как же Леночке повезло с супругом!
Жду с нетерпением их примирение!

Леночка, здравствуй!
Скоро в семье Забельских наступит долгожданный мир. Что будет потом пока не скажу, но маленькое мгновение счастья супруги заслужили!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>22 Фев 2019 13:55

Маша, привет Smile ! Спасибо за продолжение и замечательный коллаж . Очень рада, что муж подруги оказался нормальным человеком и изменил своё мнение по поводу Елены после их разговора. Ох, и Ярослав, и это так называемая его любовь - поливать грязью и говорить гадости о любимой женщине. Да, отвергнутые и обиженные возлюбленные порой очень страшны в своей мести бывшим. Никак не успокоится. Маша, уже отчётливо видно, что Елена научилась справляться со своей импульсивностью и несдержанностью. При разговоре она сумела не только внешне казаться спокойной, но и сумела убедить собеседника в обратном. И даже, более того вызвать у него чувство восхищения. Да, разговоры, я так понимаю всё же ходят по округе по поводу её скорых родов. Очень понравилось, как вовремя вступил в разговор с пани Ежевской Илья и чётко дал понять, что они очень счастливы в браке и никому не позволит оговаривать жену. Сцена в саду очень нежная и милая. Ох, и Мари нашла время, когда появиться. Так хотелось услышать не самые слова и увидеть реакцию Ильи. Поэтому, очень жду следующую главу Ar . Очень надеюсь, что слова Елены о том, что не осталось тех чувств к Ярославу, которые она считала любовью, действительно правда и в её сердце только Илья Smile . А, Илья-то из последних сил держится rofl . Сколько же Леночка проявляла инициативу, а он как кремень. Очень жду, когда Илья решится, вновь доверится Леночке и поверит в её чувства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 147
Откуда: Сибирь
>22 Фев 2019 15:24

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Фев 2019 18:38

Lenca писал(а):
Маша, привет ! Спасибо за продолжение и замечательный коллаж

Леночка здравствуй!
Рада, что глава и коллаж тебе понравились!
Lenca писал(а):
Очень рада, что муж подруги оказался нормальным человеком и изменил своё мнение по поводу Елены после их разговора.

После слов Леночки трудно ей не поверить! Она говорила с таким пылом, что Константин понял, что она не лжет.
Lenca писал(а):
Ох, и Ярослав, и это так называемая его любовь - поливать грязью и говорить гадости о любимой женщине. Да, отвергнутые и обиженные возлюбленные порой очень страшны в своей мести бывшим. Никак не успокоится.

Не думаю, что Ярослав что-то придумывал. Он просто рассказал о ситуации со своей точки зрения. Как говорится у каждого своя правда.
Lenca писал(а):
Маша, уже отчётливо видно, что Елена научилась справляться со своей импульсивностью и несдержанностью. При разговоре она сумела не только внешне казаться спокойной, но и сумела убедить собеседника в обратном. И даже, более того вызвать у него чувство восхищения.

Леночке пришла пора взрослеть. И дело не только в возрасте. Ей почти двадцать, она жена и мать и это её сильно изменило.
Lenca писал(а):
Да, разговоры, я так понимаю всё же ходят по округе по поводу её скорых родов. Очень понравилось, как вовремя вступил в разговор с пани Ежевской Илья и чётко дал понять, что они очень счастливы в браке и никому не позволит оговаривать жену.

Сплетники существуют всегда. Каждому хочется сунуть нос в чужую семью и узнать,что там и как. Пани Ежевская лишь намекнула о том, что Сашенька родился раньше срока, но ещё неизвестно, что она болтает за пределами владений Забельских...
Lenca писал(а):
Сцена в саду очень нежная и милая. Ох, и Мари нашла время, когда появиться. Так хотелось услышать не самые слова и увидеть реакцию Ильи.

В следующей главе всё будет!
Lenca писал(а):
Очень надеюсь, что слова Елены о том, что не осталось тех чувств к Ярославу, которые она считала любовью, действительно правда и в её сердце только Илья .

Леночка говорила правду, и она будет непременно это доказывать.
Lenca писал(а):
А, Илья-то из последних сил держится . Сколько же Леночка проявляла инициативу, а он как кремень. Очень жду, когда Илья решится, вновь доверится Леночке и поверит в её чувства.

Илья очень упрям, а Леночка упрямей. Посмотрим, как ей удастся убедить мужа в своих чувствах.
Спасибо тебе огромное за такой подробный отзыв! Сейчас будет новая глава!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Фев 2019 18:47 vip

 » Глава 45


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>22 Фев 2019 18:57

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>22 Фев 2019 18:58

Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление rose Я несказанно рада, что Леночка набралась смелости и открыто заявила мужу о своих чувствах. Хотя перед этим конечно посетовала на то, что, как всегда Илья, подслушав разговор Элен, его не правильно понял. Но хорошо, что все недоразумения остались в прошлом и семья воссоединилась по настоящему.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Фев 2019 19:03

Маша, привет! Спасибо за новую главу. Flowers
Очень трогательно и нежно все получилось. Я очень рада, что Леночка призналась Илье в любви и что они наконец-то счастливы. tender
Кстати, надо отучивать Илью от привычки подслушивать не то, что надо. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Фев 2019 19:05

Приветствую и благодарю за продолжение! rose
Очень красиво и очень трогательно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>22 Фев 2019 19:22

Машуль, большое спасибо за такую трогательную главу! tender Очень романтично! Flowers
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Фев 2019 20:31

Солнышко, от души благодарю тебя за потрясающую главу и оформление!
Читала, затаив дыхание о переживаниях Ильи, о его трогательном объяснении с Леночкой. Но любовь наконец победила все недоразумения между ними, что меня несказано обрадовало. Все описания были на высшем уровне, включая тот эпизод, где Илья читал Библию, где сказано о любви.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Фев 2019 21:14

Леди Бонд писал(а):
Примите в читатели

Леди Бонд, добро пожаловать! Flowers
Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юлиана, пожалуйста!
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление

Наташенька, здравствуй!
Очень рада, что тебе понравилась глава и коллаж!
Nata G писал(а):
Я несказанно рада, что Леночка набралась смелости и открыто заявила мужу о своих чувствах

Ей было не просто, но она наконец решилась!
Nata G писал(а):
Хотя перед этим конечно посетовала на то, что, как всегда Илья, подслушав разговор Элен, его не правильно понял.

Да, привычка у Ильи не очень хорошая. Видимо это у него с детства.
Nata G писал(а):
Но хорошо, что все недоразумения остались в прошлом и семья воссоединилась по настоящему.

Да, теперь это настоящая семья!
ayrin писал(а):
Очень трогательно и нежно все получилось. Я очень рада, что Леночка призналась Илье в любви и что они наконец-то счастливы.

Ира, здравствуй!
Да, немного счастья герои заслужили!
ayrin писал(а):
Кстати, надо отучивать Илью от привычки подслушивать не то, что надо.

Думаешь?
Margot Valois писал(а):
Приветствую и благодарю за продолжение!
Очень красиво и очень трогательно.

Риточка, здравствуй!
Рада, что глава тебе понравилась!
alenatiptop писал(а):

Машуль, большое спасибо за такую трогательную главу! Очень романтично!

Алёнка, здравствуй!
Рада, что глава тебе понравилась!
Виктория В писал(а):
Солнышко, от души благодарю тебя за потрясающую главу и оформление!

Виточка, здравствуй! Спасибо, дорогая!
Виктория В писал(а):
Читала, затаив дыхание о переживаниях Ильи, о его трогательном объяснении с Леночкой.

Да, наконец-то герои поговорили откровенно, и теперь всё должно наладится.
Виктория В писал(а):
Но любовь наконец победила все недоразумения между ними, что меня несказано обрадовало.

Я сама за них очень рада.
Виктория В писал(а):
Все описания были на высшем уровне, включая тот эпизод, где Илья читал Библию, где сказано о любви.

Спасибо, что отметила этот момент, дорогая!Я думаю писание было в этой ситуации к месту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>22 Фев 2019 21:18

Марьяша, привет!!!
Прочитала несколько глав.
Очень много работы навалилось, поэтому часто писать не получается, но я все читаю.
Очень рада, что Леночка и Илья, наконец-то смогли понять друг друга. К сожалению, очень часто вместо того, чтобы в спокойном разговоре люди выяснили все, что их тревожит и смущает, они придумывают мысли и чувства своих партнеров и мучают себя и других своими фантазиями.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Фев 2019 21:43

Марьяша писал(а):
Да, немного счастья герои заслужили!


Маша, не пугай нас. Shocked

Марьяша писал(а):
Думаешь?


Или научить подсушивать то, что надо. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>23 Фев 2019 1:09

Маша, прочитала новую главу. Вот и объяснились наконец-то Илья с Леночкой. Впрочем, Забельский снова себе на уме, слышит, как всегда, не то, что нужно. Интересно, надолго ли его хватит на этот раз? Как скоро он снова усомнится в своей супруге?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение