Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4941
>19 Сен 2021 19:35

Как то тревожно, что дети остались с семьей Валери. Они Нэйта не жалуют, чего бы не устроили, только, чтоб Валери ушла от мужа. А если еще и Саймона привлекут, то тогда вообще ужас и кошмар!
Спасибо Машунь!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>19 Сен 2021 21:59

Привет дорогая Машенька!! Laughing Laughing
Спасибо за продолжение!! wo Flowers Flowers
Поездка в Лондон состоялась, и графиня меня не разочаровала!! Она все с той же ненавистью говорит о зяте!!
И Слава Богу, что внучка ей понравилась хотя бы потому, что на нее похожа!!
А Валери все ищет какие-то признаки, по которым она могла бы понять, чей это ребенок!!
Зао Нэйт называет Мерил ангелом , и он очень любит ее!!
Детей я бы не советовала оставлять у родителей Валери, но, видимо, Нэйту так хотелось побыть с Валери, что он согласился!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>19 Сен 2021 22:45

Марьяша писал(а):
она должна попробовать наладить с ними отношения.

Конечно я согласна с этим,но как же это тяжело,когда с таким пренебрежением говорят о твоем муже.Валери молодец,что делает матери замечания и не стыдится этого.Хоть в одном радость,что маленькая Мэрил смогла растопить сердце бабушки и та нашла сходство с собой.Вот только действительно открытым остается вопрос "а кто же отец?"или правильнее сказать какое же есть сходство с Нэйтом?Я не сомневаюсь,что именно он отец.А теперь оставив детей они отправились в Лондон и наверное там нас ждет что то очень интересное.
Машенька,спасибо! Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9301
Откуда: Москва
>20 Сен 2021 0:00

Честно говоря, я готова уже ко всему - и к шантажу Саймона, и к измене Валери "во спасение" Натаниэля, и даже к физическому насилию Валери со стороны Саймона. И если всё будет так, как я написала, хотя бы частично, это очень грустно. Но если Саймон считает Валери отдающейся всем подряд девицей, насилие неизбежно случится, особенно если Натаниэля вовремя удастся "вырубить".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>20 Сен 2021 16:03

Родные Валери хоть и холодно, но приняли дочь с супругом, а уж когда увидели внучку и вовсе растаяли, может в дальнейшем все не так уж и плохо будет и они смирится с Натаниэлем не пытаясь оскорбить. А поездка в Лондон принесёт явно неприятные сюрпризы, потому и срабатывает у Валери внутреннее предчувствие...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>20 Сен 2021 20:38

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Мне кажется, что мать Валери хочет выдать Мерил за дочь Саймона.
Что-то она задумала, поэтому зря Валери и Нейт оставили детей с ней.
Валери надеется найти в девочке черты мужа, но пока, увы.
Интересно, потом Мерил перерастет это?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4138
>20 Сен 2021 20:53

Маша, спасибо за продолжение!
Мне тоже не нравится идея оставить дочь с родителями, которые так пренебрежительно относятся к Нэйту. Хоть бы не навредили ребенку, что же они такие вредные и злые, не желают счастья родной дочери. Не удивлюсь, если они начнут шантажировать Валери ребенком и попытаются как-то повлиять на ее судьбу. Но это будет полный трындец тогда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>21 Сен 2021 10:31

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



uljascha писал(а):
Как-то мне не нравится, что дети остались без родителей. Как бы чего не вышло. Мама Валери так явно не любит зятя

Алёна, здравствуй, дорогая!
Твоё предчувствие тебя не обманывает, но там ко всему руку приложит не только мать Валери...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Как то тревожно, что дети остались с семьей Валери. Они Нэйта не жалуют, чего бы не устроили, только, чтоб Валери ушла от мужа. А если еще и Саймона привлекут, то тогда вообще ужас и кошмар!
Спасибо Машунь!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Саймона привлекать не надо, он сам найдётся в нужный момент... Поэтому твои предчувствия тебя не обманывают!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! 
Спасибо за продолжение!!  
Поездка в Лондон состоялась, и графиня меня не разочаровала!! Она все с той же ненавистью говорит о зяте!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Родители Валери не меняются, к сожалению...
Жасмина писал(а):
И Слава Богу, что внучка ей понравилась хотя бы потому, что на нее похожа!!

Мерил действительно очень похожа на леди Элизабет и Валери.
Жасмина писал(а):
А Валери все ищет какие-то признаки, по которым она могла бы понять, чей это ребенок!!
Зао Нэйт называет Мерил ангелом , и он очень любит ее!!

Валери конечно очень хотела бы знать, кто отец девочки, но к сожалению это невозможно. Ну а для Нэйта это не важно, он любит малышку и считает своей!
Жасмина писал(а):
Детей я бы не советовала оставлять у родителей Валери, но, видимо, Нэйту так хотелось побыть с Валери, что он согласился!!

Натаниэл не думал о том, чтобы оказаться с Валери наедине, дети не мешают их отношениям, он просто хотел чтобы Валери помирилась с родными, но он конечно не имел ничего против небольших приключений...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Конечно я согласна с этим,но как же это тяжело,когда с таким пренебрежением говорят о твоем муже.Валери молодец,что делает матери замечания и не стыдится этого.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Валери конечно неприятно слышать такое о Натаниэле, тем более она знает, какой он на самом деле, а родные этого не понимают, но она достаточно смелая, чтобы делать матери замечания и заступаться за своего мужа.
михайловна писал(а):
Хоть в одном радость,что маленькая Мэрил смогла растопить сердце бабушки и та нашла сходство с собой.

Да, малышка очень похожа на дели Элизабет и Валери. Поэтому это порадовало чопорных англичан.
михайловна писал(а):
Вот только действительно открытым остается вопрос "а кто же отец?"или правильнее сказать какое же есть сходство с Нэйтом?

Сходства с Нэйтом нет, Светочка, по крайней мере внешне. Девочка полностью похожа на Валери.
михайловна писал(а):
не сомневаюсь,что именно он отец.А теперь оставив детей они отправились в Лондон и наверное там нас ждет что то очень интересное.
Машенька,спасибо! 

Светочка, а почему нет сомнений в отцовстве Натаниэля? Валери сама не знает наверняка. Саймон конечно в первые разы и был осторожен, но потом...
Интересное нас ждёт как раз в Йорке и уже в следующей главе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я готова уже ко всему - и к шантажу Саймона, и к измене Валери "во спасение" Натаниэля, и даже к физическому насилию Валери со стороны Саймона. И если всё будет так, как я написала, хотя бы частично, это очень грустно.

Катя, здравствуй!
Неужели я когда-то писала такие ужасы?! Я обещала драму, но не триллер.
Не помню в теме или нет, но я уже говорила, что Валери не способна на измену. Саймон на многое способен, но ему главнее морально задавить противника, а не самому стать преступником.

Кейт Уолкер писал(а):
Но если Саймон считает Валери отдающейся всем подряд девицей, насилие неизбежно случится, особенно если Натаниэля вовремя удастся "вырубить".

Обойдёмся без насилия!
Спасибо большое за отзыв!!!
Alenychka писал(а):
Родные Валери хоть и холодно, но приняли дочь с супругом, а уж когда увидели внучку и вовсе растаяли, может в дальнейшем все не так уж и плохо будет и они смирится с Натаниэлем не пытаясь оскорбить.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Мерил смогла всех смягчить. Если родные смиряться с тем, что Нэйт её отец, то может всё обойдётся, но тут могут быть сюрпризы, тем более Валери сама точно не знает, кто отец малышки...
Alenychka писал(а):
А поездка в Лондон принесёт явно неприятные сюрпризы, потому и срабатывает у Валери внутреннее предчувствие...
Машенька, спасибо за продолжение )

Не только поездка принесёт неприятности, поэтому героев ждёт нелёгкое время...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Мне кажется, что мать Валери хочет выдать Мерил за дочь Саймона.
Что-то она задумала, поэтому зря Валери и Нейт оставили детей с ней.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Мать Валери пока не желает ничего плохого, но всякое может быть. Саймон тоже не дремлет...
ayrin писал(а):
Валери надеется найти в девочке черты мужа, но пока, увы.
Интересно, потом Мерил перерастет это?

Наверное вряд ли. Девочке уже два года почти, она целиком и полностью похожа на Валери. Может быть со временем появятся какие-то заметные признаки, ямочки на щеках, улыбка, смех, и то ничего нельзя будет сказать наверняка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Мне тоже не нравится идея оставить дочь с родителями, которые так пренебрежительно относятся к Нэйту. Хоть бы не навредили ребенку, что же они такие вредные и злые, не желают счастья родной дочери.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Навредить Мерил леди Элизабет не сможет, она очарована девочкой. Тем более она на Нэйта совсем не похожа...
Elenawatson писал(а):
Не удивлюсь, если они начнут шантажировать Валери ребенком и попытаются как-то повлиять на ее судьбу. Но это будет полный трындец тогда.

А вот тут ты в самую точку попала, скоро начнём узнавать подробности.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>21 Сен 2021 19:21 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>21 Сен 2021 22:34

Саймон украдет ребёнка и поставит ультиматум. Жаль, тогда не было тестов, то есть, доказать ничего нельзя. Его слово против ее слова. Вот, интересно, а если она скажет, что он врет? И муж подтвердит, что был у нее первым?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>21 Сен 2021 22:45

Привет дорогая Машуня!! prv Pester
Все-таки Саймон - мерзкая тварь!! Как он все переиначил в рассказе графине!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Мерил моментально присвоил себе да и в отношении Валери превратился в агнца божьего!!
Ой!! Ой11 Что теперь будет с Валери и Нэйтом?? Non
Спасибо, дорогая!! Ничего себе поворот!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Сен 2021 23:10

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Саймон задумал что-то недоброе, как бы не украл малышку.
А мать Валери тоже хороша, сразу поверила ему, а он такой белый и пушистый.
Нейту нужно было не отказываться от дуэли и покончить с Саймоном.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4138
>21 Сен 2021 23:21

Маша, спасибо за продолжение!
С каких это пор Саймон решил, что малышка от него? Насколько я помню, он был очень осторожным, делая все, чтобы Валери не забеременела, прекрасно помню прерванный половой акт. Может у него память отшибло от ненависти к Нэйту? Мамаша тоже хороша, не видит что за фрукт этот Саймон. И вот куда вмешивается, разве не заметно, что дочь счастлива в браке.
Марьяша писал(а):
Навредить Мерил леди Элизабет не сможет, она очарована девочкой.

Маша, я не имела в виду физически, скорее морально, лишив девочку настоящих родителей и их любви. Родителей не заменит никто.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4941
>21 Сен 2021 23:52

Саймон в своем желании вернуть Валери может пойти и на кражу ребенка и на шантаж, а леди Элизабет он видит своим союзником в достижении своей цели. Ну что за мать такая, которая слова и желания какого то соблазнителя ставит выше слов и желаний своей дочери! Ох, зря детей оставили! Переживательно!
Спасибо Маш!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>22 Сен 2021 3:32

Вот ведь Саймон, какой подлый человек, матери Валери рассказал свою версию ещё и искаженную, а та возьми, да поверь во все. И то, что потом произойдёт, будет на её совести, только не случилось бы чего страшного, ведь Нэйт будет защищать своих девочек с бесстрашием и полной самоотдачей. А Саймон явно придумает такой план, чтоб попытаться выйти не запачканым...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: С утра включили сплит. Душно, жарко. На улице +36, ветер СВ, но очень слабый. Вода на море прозрачная, чистая, потеплела, медузы стали... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение