Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>10 Окт 2009 21:53

Ой, Яра, а я то как раз хотела сказать - КАК повезет нашим дочерям/внучкам/ и тд
да даже подростающим тинейджерам, которые через пару-тройку лет прочтут ВСЕ серии, которые меня сейчас так держат Stena Stena СПО-КОЙ-НЕНЬ-КО!!!
Оооо, это мучение явно не для слабонервных.
Меня, кстати, истерика по поводу повторного прочтения концовки не посетила, так как я сейчас вся мыслями в другой непрочитанной серии)))
А вот летом, сразу как прикончила за ночь Дрим, трясло конечно.
Ленка спасла!))))))) Poceluy rose

Я поэтому и перечитывать не люблю неоконченные серии. Согласна 100% с мнением Алюль (точнее, ее "автора")) -
мучаешься тут, голову ломаешь, смакуешь каждую подробность, НАПРИДУМАЫВАЕШЬ себе уже от нечего делать ВСЯКОЕ
а в конце - БААЦ - и совсем другое!

Нет, я определенно за СЕРИЮ - ЗАЛПОМ!
А потом ПЕРЕЧИТЫВАТЬ себе в удовольствие.......

только чет меня такое счастье уже 6 раз минуло... К 2013 году я должна достичь своего Элизиума...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 122
Откуда: оттуда
>10 Окт 2009 22:13

Алюль писал(а):
Девочки, послушайте, что сказал МУЖЧИНА. Во-первых, он прочитал все четыре книги подряд. Две - офиц. перевод, две - клубные. Единственное, что я быстренько дочитала первая, а только потом ему выдала конец. А пока он читал, я с вами тут предположения строила. Во-вторых, я с ним поделилась нашими коллективными соображениями. Он меня, конечно, выслушал, да... В-третьих, у него и самого были кое-какие предположения, Короче, вот что вышло:

1. ЕТУ - это очень может быть ипостась ИБ, которую лишний раз лучше не будить. Возможно, возврат к другой ипостаси (человекообразной) сложен, мучителен и опасен.
2. Если это ТАК, то "насмерть" его убить не могли - иначе он не прожил бы так долго, желающих с ним разделаться всегда должно было хватать.
3. Если это НЕ так, то это могла и сама Книга оказаться. Ведь она к Мак явно неровно дышала. А Книга могла показать ей любое лицо после гибели (да и гибели ли? Очередная иллюзия?). В том числе и ИБ, при этом им не являясь.
4. Риодан был явно фальшивый. Наверное ГМ прикидывался.
5. Обрати внимание на слово "человек" по отношению к превращению убитого зверя. Значит, не В'лейн. ИБ, между прочим, тоже НЕ человек. И вообще должен быть кто-то родной и близкий.
6. А поскольку логика у КММ женская (скептический взгляд в мою сторону почему-то, ах, да, КММ здесь нет...), то пока выйдет новая книга, она к каким-то идеям охладеет и забудет про брошенные намёки, а ради каких-то других подкинет факты, про которые пока ещё не упоминала, потому что не успела придумать. Поэтому и голову ломать незачем.
7. Коммерческий автор должен помнить, что своих кормильцев можно убивать только в конце последней книги, так что можешь пока о своих героях не плакать. И вообще займись делом, ты мне давно обещала кожаную жилетку слегка переделать (ой, это мне...)
8. А девчонки ваши молодцы! Разница в переводах с официальными примерно 5:0 в вашу пользу. Можешь им это передать.

Вот, довольно близко к авторскому тексту изложила.


Алюль, ты знаешь мню каж, что прибили они Кристиана. Оч жаль. Желтоглазое чудище, которое превратилось в человека (после смерти). Как он Мак охранял, камни подобрал и пр. Похоже на него. Хотя вроде КММ писала что для Кристиана отдельная история будет. Может не совсем прибили а? Он мне оч нравится.
Девочки, а чего с темкой произошло???
Когда последний раз была здесь около 600 стр было. Давно не заходила. Соскучилась по всем!!!
_________________

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dzhinni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2009 10:02

Sinner писал(а):
я бы не хотела, чтобы Лихорадка скатилась до "Войны и мира" со смертью Болконского

Shocked ну вы сравнили, извините, как говорила моя прабабка, а мы все краснели, "хрен с пальцем".. я, конечно, Монинг ну оч люблю, лихорадит меня ой как, но классика это ж святое...
По поводу монстрика))) Там вариантов то немного... Уж очень Мак убивалась по его кончине, мол, теперь все потеряла и т.д. По кому, как не по ИБ, будет она так слезы лить? Кристиан? не настолько она к нему привязана, да и не зависит она от него так, как от ИБ.. Валенок? тоже нет, он блондинка... да и вообще, убейте меня, не могу представить принца, просто воплощение секса вот такой вот образиной щелкающей зубками...
По поводу того, что это женщина, но просто у нее лишние части тела отрасли... 5 баллов автору идеи! анекдот просто
По мне так, вполне себе Бэрронс.. представляю систему себе так.. значит, она ж ЕТУ набрала.. звенит звонок, ИБ звереет (уж не знаю, что там за рингтон такой) и спешит, как бурундук, на помощь... Вооот.. и сожрать ее по-этому не смог.. и свитер спер по той же причине.. клептоман какой-то.. монстрик явно ну.. неадекватен..а тут знакомый и приятный запах..
Да и выживет конечно.. грех такими кадрами разбрасываться.. Мак блин хотя бы копье у него из спины вытащила, глядишь оклемался, а то подергала садистка и оставила как есть
 

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>11 Окт 2009 10:58

Аdora с кораловой Леди тебя. Принимай подарочек:


Син, Гата, Клио просто оболденный авки!)))

Ялана писал(а):
Если честно, мне немного жаль тех, которые прочитают всю серию целеком. Им не понять этих страхов: "Что там с МАК?!", "а вдруг это ОН???", не понять этих бесконечных дней ожидания перевода очередной главы, не понять наших мучений. Они придут на все готовенькое - просто посмотри, чем там 5-я книга закончилась и не парься, читай себе вдумчиво и ни о чем не переживай. А я в "Лихорадке прожила пусть маленькую, но часть жизни. Аэто уже "диагноз"

Тему говоришь!

Так-с девченки, вот вам часть моего поста к рассуждени, который я уже раньше выкладывала в другой теме, сразу после того как прочла книгу. Если кто-то ответит мне хоть на один вопрос - Респект вам!
Charlotte писал(а):
Насчет того ИБ или не ИБ, Кристиан или не Кристиан, Алина или не Алина? Девоньки, не парьте мозги, это бесполезно!!! Вы видите что она на ходу перекручивает уже давно написанные факты. В пятой она запросто еще-чего нового додумает и скажет что так и было! если посудить то на любой вариант есть хорошое алиби: если это Кристиан, какого черта он тогда раньше выл у ИБ в гараже? такого не могло быть! И как мог Бэрронс одновременно находиться в 2-х разных телах/местах/измерениях/сущностях. Он был возле Мак когда ОНО выло под их ногами И если он - и человек и зветь в двух разных телах, то почему не пришел сам за Мак? Он его (зверя) боится? Но так ведь раньше он уже к нему в зеркало ходил и ничё, не страшно! Если ИБ действительно зверь то как он раньше умудрялся превращаться назад в человека, и почему просто сейчас так не сделал? Как он мог упрекать её что она ему не позвонила в церкви, когда сам в это время был в зверячей шкуре в другом измерении??? Почему Ри хотел его завалить? Все факты указывает что это не может быть он, хотя намеки так и орут со страниц что это он! У мну уже истерика. Ааааааааааа!!!!!

(и насчет Кристиана), если в него вселились драгары, то он теперь сам должен уничтожить все живое а не мир спасать. Что? Следующая серия будет о темном друиде и Дэни будет спасать от него мир??? ) Аааааааааа....
В общем всё как-то тупо получается и никак не сложится в целую картинку.


Хочу сазать свое слово про "человека". Во-первых, по-моему, не зря в тексте упоминался род монстра - мужской и подчеркивался! А во вторых, когда ты застрял в другом измерени, вокруг одни враги, одного (предполагаемого) только что раздертого в клочья сбросили со скалы, а другого оч дорогого тебе человека ты только что убила сама, и ты его любили. Без сомнения она любит Бэрронса, просто очень упертая и не хочет признавать это. Так вот, ежели вы собственноручно убили, пуской даже не человека а тем кем был ИБ, в такую минуту вы б его назвали "человеком"! "И нет пожалуйста, не умирай, нет" она что должна была сказать "я смотрела на существо, которое помогла убить"? - Нет. Она его любила - это однозначно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>11 Окт 2009 10:58

[quote="DzhinniПо мне так, вполне себе Бэрронс.. представляю систему себе так.. значит, она ж ЕТУ набрала.. звенит звонок, ИБ звереет (уж не знаю, что там за рингтон такой) и спешит, как бурундук, на помощь... Вооот.. и сожрать ее по-этому не смог.. и свитер спер по той же причине.. клептоман какой-то.. монстрик явно ну.. неадекватен..а тут знакомый и приятный запах..
Да и выживет конечно.. грех такими кадрами разбрасываться.. Мак блин хотя бы копье у него из спины вытащила, глядишь оклемался, а то подергала садистка и оставила как есть[/quote]
Cупер!!! Идея прям что-то!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Окт 2009 11:15

Шери, мерси за комплиман!

Син, а про Войну и Мир сравнение мне понравилось. Wink Ток надеюсь, что КММ ее не читала, а то не видать ИБ, как своих ушей. А деток Мак пойдет от какого-нибудь Носогора приживать...

Цитата:
По мне так, вполне себе Бэрронс.. представляю систему себе так.. значит, она ж ЕТУ набрала.. звенит звонок, ИБ звереет (уж не знаю, что там за рингтон такой) и спешит, как бурундук, на помощь...

Рингтон-озверин? Очуметь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Окт 2009 11:21

Девочки. У меня идея пришла. Давайте этот вопрос, кто был монстром, зададим знатокам клуба Что, Где, Когда. Может они быстрее отгадают эту загадку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dzhinni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2009 11:31

стефани писал(а):
Девочки. У меня идея пришла. Давайте этот вопрос, кто был монстром, зададим знатокам клуба Что, Где, Когда. Может они быстрее отгадают эту загадку?

Да мы сами себе тот еще клуб!! следствие ведут колобки.. сомневаюсь, что они нам что-то новое скажут..
Цитата:
Рингтон-озверин? Очуметь!

Да, и такое бывает.. у меня это мобильные блондинки
Цитата:
если это Кристиан, какого черта он тогда раньше выл у ИБ в гараже?

Вот уж действительно, какого лешего он там делал? не мог он там быть, у него в это время была экскурсия по зазеркалью..
Цитата:
И как мог Бэрронс одновременно находиться в 2-х разных телах/местах/измерениях/сущностях.

Кто сказал, что ИБ в гараже воет? можт там собрат его по несчастью.. обернулся в монстра, а обратно никак..потерял себя..вот ИБ книгу и ищет, дабы вернуть нерадивого друга
Цитата:
Если ИБ действительно зверь то как он раньше умудрялся превращаться назад в человека, и почему просто сейчас так не сделал?

Можт и не перекидывался раньше..держался из последних сил, так сказать.. не зря Ри угрожал, что сам придушит Мак, если она просто так ЕТУ названивать будет.. видать знал, какие проблемы потом за этим последуют..
Цитата:
Как он мог упрекать её что она ему не позвонила в церкви, когда сам в это время был в зверячей шкуре в другом измерении???

Серьезно?? Shocked а это откуда?
Цитата:
Почему Ри хотел его завалить?

Я тут подумала.. правда подумала.. так вот соглашусь, что Ри себя ну очень странно вел.. можт правда паразит Гросся чудит..
 

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Окт 2009 11:43

[q
Цитата:
uote]Если ИБ действительно зверь то как он раньше умудрялся превращаться назад в человека, и почему просто сейчас так не сделал?
[/quote]

Может они типа оборотня и только в полнолуние в зверя превращается. А в остальное время он обычный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>11 Окт 2009 11:46

Шерри, чмок тя)))

Клио, красотка!!!

Так, в нашем полку сомневающихся в Ри прибыло!!! prv Но не думается мне, что это проделки ГМ!
Вот мне все старушка-веселушка Ро покоя не дает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>11 Окт 2009 11:47

Dzhinni писал(а):
Цитата:
Как он мог упрекать её что она ему не позвонила в церкви, когда сам в это время был в зверячей шкуре в другом измерении???

Серьезно?? Shocked а это откуда?

Ну он же говорил ей, что она даже не попыталась позвонить ему когда была в церкви. Хотя нам известно (теперь) что в это время 4 дня он находился в другом измерении. Ну, и если предположить что он тот зверомонст, то выходит что он там был зверушкой. Когда Мак его в зеркале видела, то сначала она зверя видела, а потом когда он уже выходил - стал человеком!

Если честно, я когда читала, мне даже в голову не пришло что Ри может быть не настоящий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Окт 2009 11:50

Слушайте, а меня уже начинает бесить *тихо* это его заявление, что она не позвонила ему из церкви... Она что МОГЛА бы это сделать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>11 Окт 2009 11:53

Клио, ну если она копье быстренько выбросила, то уж телефончик-то зашвырнула бы еще быстрее!!! Это ему легко после драки говорить было!!! :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dzhinni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2009 11:57

La gata писал(а):
Вот мне все старушка-веселушка Ро покоя не дает!

Shocked В смысле? она Ри прикинулась? вот это шоу..

Она сама правильно заметила.. могла бы позвонить ему, когда начались беспорядки, а не прятаться в церкви..

Цитата:
Ну, и если предположить что он тот зверомонст, то выходит что он там был зверушкой.

Что ж он по зеркалам только этим монстрилой путешествует?... дела..

Цитата:
Ага. Они её "таво" а она по телефону звонит... *Бэрронс, где тебя черти носят? Из меня тут при-йю делают, лежу голой попой на каменном полу, холодно, блин ... а ты там где-то развлекаешся!*

 

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Окт 2009 12:06

Dzhinni писал(а):
Она сама правильно заметила.. могла бы позвонить ему, когда начались беспорядки, а не прятаться в церкви..


Дык... она ж не знала, что ей такое СЧАСТЬЕ выпадет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже люблю тунец. Понравилось перемешать его с белым сыром типа филадельфии и зеленым луком, завернуть в слоеное тесто и запечь.... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение