Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>08 Мар 2011 12:38

Виола ваше произведение просто потрясающее, мне безумно понравилось, остаюсь вашим ПЧ

Поздравляю с 8 Марта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Мар 2011 16:31

Леночка, спасибо! Мальчик в розовом отпад


Света спасибо (ко мне лучше Лена и на ты Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>08 Мар 2011 18:10

С праздником, девочки!
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>20 Мар 2011 13:57

Леночка, извини за нескромный вопрос, а когда будет продка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>20 Мар 2011 16:32

Свет, рада бы сказать, но не могу Когда загадываю, что-нибудь получается с точностью до наоборот Smile

Я уже писала, что эта история дается мне с трудом, и требует массу времени (которого у меня сейчас совсем мало), и в связи с этим продолжение пишется по настроению и боюсь в приоритете из-за количества читающих не стоит.

Могу только обещать, что когда закончу два современных своих романа, полностью посвещу все свое время написаю "Желаний"

Если расстроила, извени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>20 Мар 2011 16:34

Виола писал(а):
Если расстроила, извени.

Да нет, что ты. сама знаю, что значит лимит времени Wink
Ничего, я терпеливая, подожду Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>07 Апр 2011 21:33

+1 к вашим читателям. Все произведения с изюминкой. Очень нравится, продолжайте, здесь прочитала первые 3 главы. Понравилось. Нужно еще почитать, чтоб полное представление иметь, но вот так очень даже Ok .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>07 Апр 2011 21:50

Shinshilla-, спасибо

Мне очень приятно читать такие отзывы Надеюсь и остальное тоже понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>08 Апр 2011 12:29

Виолочка, очень жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Апр 2011 19:09

 » Глава 8 часть1

Славно! Предложив Марине этот безумный план, Таяр не учел одного маленького обстоятельства, а именно того, что, не рассчитывая на такое развитие событий, он бездумно расположил ее в своей комнате. Кто же мог подумать, что этот воробушек так заинтригует его, свяжет, заставит испытывать дикую потребность в своей душе и теле, одновременно пробуждая желание растянуть игру, превратить ее в медленное, но верное совращение.
Но впервые за многие столетия наследный принц был не уверен, что задуманное в его силах.
Ведь даже сейчас, томясь у входа в свои покои, в ожидании, когда девушка выберет из вороха одежды, что притащил Саид, что-нибудь для прогулки, он еле сдерживался, чтобы не ворваться обратно.
Его и без того богатое воображение разыгралось не на шутку. Таяр словно на яву видел, как легкая смятая простыня ласкающе соскальзывает с совершенного точеного тела, как нежные пальчики неспешно перебирают яркие полупрозрачные ткани в поисках белья и, найдя тонкое кружево, также провоцирующе медленно одевают, привлекая внимание к просвечивающим острым соскам, аппетитной упругой попке и лобку… Процесс одевания разыгрывавшийся в его голове был даже более возбуждающим, чем то стремительное раздевание, которое он устроил чуть раньше.
Из горла вырвалось раскатистое злое рычание. Тело недвусмысленно реагировало просто на мысли о ней, заставляя душу гореть в адском сжигающем пламени.
Он не хотел выходить, когда их уединение было нарушено появлением Саида! Он должен был остаться! Она не имела права лишать его удовольствия созерцать себя!
Но чертовка умело выставила его за собственную дверь, напомнив, когда он отказался уходить, об его обещании исполнять все ее желания.
Стихия ревела, требуя зачесть такую по существу мелочь, в счет ее долга, поскольку это шло в разрез его желаниям. Однако Таяр обуздал ее. Или думал, что обуздал, поскольку как никогда ощущал ее притаившееся шевеление внутри, так близко к поверхности, что одного малейшего толчка было достаточно для сметающего все взрыва. Как бы там ни было, он сознавал, что ее душа стоила большего, и не намерен был хвататься за соломинку, как только что ощутивший свою неуправляемую силу джинн. Да он сам себе был противен после этого.
Где же она, ад ее поглоти! Сколько можно испытывать его терпение?
И тут, словно в ответ на его немое возмущение, дверь бесшумно приоткрылась, и Марина несмело шагнула ему навстречу.
Взгляд Таяра моментально охватил всю ее фигурку в воздушном, словно сотканном из воздуха, струящемся салатовом платье. Легкая ажурная шаль темнее на тон прикрывала плечи девушки. Не смотря на прозрачность, наряд не выглядел вызывающим, скорее подчеркивал ауру соблазнительной невинности Рины, и это будоражило кровь. Джинн был рад, что в сумке не оказалось джинс или брюк на худой конец, так как ее хрупкий беззащитный вид доставлял ему истинное удовольствие. Но сама Марина, похоже, не разделяла его мнения на этот счет.
От нее искрящими впивающимися потоками исходило раздражение, да и закрытая поза, наводила на ассоциацию с нахохлившимся воробьем.
- Ты чем-то расстроена, Воробушек. – Не удержался он поддевки, наслаждаясь видом ее в миг полыхнувших бешенством глаз.
- Ты сам видел эти вещи? Носить их все равно, что ходить голой! – Задавая вопрос, она не ждала от него ответа, просто выплескивала возмущение, ненамеренно пробуждая в нем желание увидеть все эти штучки на ней.
- Но это же лучше, чем пастельное белье? Так ведь? – Таяр мягко взял ее за руку и на мгновение замер, дезориентированный оглушающим всплеском стихии по непонятной причине взволнованной этим безобидным прикосновением. Это пугало и завораживало одновременно. Одно дело, когда подобная реакция происходила от озвученного желания, идущего от сердца и души, которому джинну было трудно противиться, и совсем другое, когда это происходило от простого присутствия рядом источника этих самых желаний. У Таяра создавалось ощущение, что стихия и тело решили свести его с ума, подталкивая к краю. То, что он испытывал в последние месяцы, затеяв противоборство с самим собой, показалось легкой разминкой, в сравнении с тем, что переживал сейчас, загоняя суть глубоко внутрь. Почувствовав, что снова может свободно дышать, он сделала для себя пометку, что для собственного спокойствия пора поставить точку в нескольких незавершенных контрактах, иначе он рискует свихнуться раньше времени, а то и заживо сгореть в своем огне. Рина, задетая его словами, казалось, не заметила произошедшей заминки, что вполне устраивало джинна. Вернув на лица лукавую улыбку, он потянул ее по пустынному коридору в сторону лестницы. – Если ты смущаешься из-за слуг, то я могу устроить так, чтобы во время твоего пребывания здесь они ни разу не попались тебе на глаза.
«Интересно, а себя, куда ты запихнешь?»
Таяр удивленно покосился на Марину. Она опять сделала это - подумала вслух. Язвительно спросила, не обращаясь и сохраняя надменный вид.
Его так и подмывало ответить: «Так глубоко внутрь тебя, как только ты сможешь принять!»
Но не спешил делиться с ней этими мыслями, так же как и она своими с ним.
- Не надо. Лучше обеспечь меня более комфортной одеждой.
- Короткой юбкой и топом? Может из кожи? – Не удержался Таяр от шпильки, желая подразнить ее. Ему так нравилось, как моментально вспыхивала она, загораясь не хуже джиннии. – А может бикини? Тут знаешь есть отличный бассейн, хочешь, покажу?
- Нет! – Рявкнула она, но тут же успокоившись, с каким-то детским недоумением посмотрела на него. – Ты просто смеешься надо мной? Да?
Таяр рассмеялся.
- Прости, Воробушек, не удержался. Ты зря расстраиваешься. Мне очень нравится, как ты выглядишь сейчас. – Он ласково провел по ее щеке ладонью, с трудом заставив себя опустить руку, видя, как ее розовые губки приоткрываются, поспешно делая вдох. – Ты такая нежная, милая, очаровательная в этом платье. Оно тебе очень идет.
Убрав руку за спину, он сжал ладонь в кулак, сохраняя жгучее томительное покалывание, появившееся снова, стоило ему провести по ее нежной бархатистой коже.
- Правда? – Рина нервно затеребила бахрому на шали.
- Я не стал бы тебе врать в таких мелочах. Но если ты желаешь. То завтра я прикажу купить тебе все, что посчитаешь нужным, только… - Он выдержал паузу, хитро поглядывая на нее, подначивая спросить.
- Только, что?
- Если ты взамен пообещаешь мне оказать небольшую услугу. Я же предупреждал, что каждое желание имеет свою цену.
Марина нахмурилась и почти ощутимо сжалась.
- Какую? – Она с подозрением покосилась на него.
- Ты завтра устроишь мне показ мод, и мы вместе оценим весь гардероб, выбранный тебе Саидом. Хорошо?
Видя, как девушка злится, Таяр мысленно застонал от отчаянья. Вот зачем ему понадобилось опять подначивать ее, ведь хотел же соблазнить, а получалось, что он опять берет штурмом крепость.
- Таяр…
Рина запнулась то ли в нерешительности, то ли подбирая порезче слова, но ему было все равно, даже если бы девушка вылила на него сейчас ведро помоев, потому что от звука своего имени, впервые сорвавшегося с ее губ, его охватило такое дикое ликование, словно она преподнесла ему нечто бесценное. Купаясь в благостном удовлетворении, он не сразу услышал продолжение, включившись только тогда, когда она произнесла слово «каприз».
-… это скорее необходимость. Просто ты сказал, что будешь стараться угодить мне. А я бы очень хотела научиться кататься на лошади. Ведь здесь есть лошади? – Рина вопрошающе взглянула на него своими чистыми сверкающими глазами. Не будь он джинном, тонко улавливающим эмоции, то повелся бы на этот невинный вид, но он прекрасно чувствовал, что она хитрит. Пытаясь без склок обыграть его в этой игре. – А это шифоно-газово-сетчатое безобразие, обтягивающее, струящееся и порхающее на коже, вряд ли подойдет для конной прогулки.
От ее стремительных перечислений достоинств нарядов у него образовался комок в горле, вызывая ощущение пустынной сухости во рту.
Таяр сглотнул, болезненно режуще заталкивая ком внутрь.
- Я пошутил, Воробушек. Будут у тебя и вещи, и конная прогулка, и учитель в моем лице. – С трудом выдавил он хрипящим голосом.
Рина озорно сверкнула глазами, довольная своей победой, но тут же отвлеклась с интересом оглядываясь вокруг.
- Скажи, а в этой огромной пустой обители порока есть телефон? Или какое-нибудь другое средство связи?
Таяр насторожился.
- А зачем он тебе, Рина?
Она как-то несмело взглянула на него и, сделав глубокий вдох, выпалила:
- Я ХОЧУ позвонить родным, сказать, что со мной все в порядке, они, наверное, сходят с ума от беспокойства.
Стихия взревела внутри от желания, высказанного настойчивым тоном. Это не было уловкой, как в случае с лошадьми, это было чистой незамутненной потребностью души, которую Таяр не мог игнорировать. Однако он не хотел позволять ей делать это. Но и тут была одна маленькая загвоздка. Чтобы правдоподобно воссоздать иллюзию джинну требовалось, как минимум, получить образную информацию от источника, а Марина была по-прежнему закрыта от него. Стихия как хищник почуявший цель, вытеснила из души все устремления, кроме одного – исполнить желание девушки, приблизить на шаг ее душу к себе.
Таяр отвернул голову, чтобы Рина ненароком не напугалась алчной черноты его глаз, уже твердо зная, что будет делать дальше.
- Кому конкретно ты хочешь позвонить, и что скажешь, Воробушек? – Четко, слегка надменно выговаривая слова, произнес он.
- Сестре. Я приехала в Марокко вместе с ней. Я просто скажу, что со мной все в порядке и все! Больше ничего. – Робко коснувшись его лица, она смотрела на него своим умоляющим взглядом.
- И ты думаешь, это успокоит ее? – Таяр зло усмехнулся. Марина сама не понимала, насколько сильно было ее заблуждение, но мужчина не собирался разубеждать ее. Ему нужно было полное доверие девушки, и он намерен был его получить.
- Она хотя бы будет знать, что я жива. – С тихой вдумчивой настойчивостью продолжала упорствовать Рина.
- Хорошо. – Резко бросил Таяр.
- Что? – Не готовая к такому быстрому согласию девушка уставилась на него, растерянно хлопая глазами.
- Я сказал, что готов предоставить дать тебе телефон, чтобы позвонить сестре.
- Спасибо! – Счастливо сверкнув глазами, Рина импульсивно кинулась ему на шею, обдавая своим нежным сводящим с ума женственным ароматом – Спасибо, Таяр! - Она коротко чмокнула его в щеку, окончательно внося сумятицу в расчетливые планы.
- Не за что, Воробушек! – Поддаваясь порыву, джинн сжал ее талию и с силой прижал к себе. Его губы властно накрыли ее рот, открывшийся для выдоха удивленного «О-о».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайкооо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 302
>10 Апр 2011 20:51

Ужасно неловко, но я не помню оставляла ли я отзыв Embarassed
Если нет то (вдвойне неловко), но роман мне понравился, довольно необычен. Про джинов по крайней мере я романов видела редко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Апр 2011 21:06

Зайкооо попробуй зайти, я включила тебя в список
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>10 Апр 2011 22:42

Леночка, спасибки за новую главу! thank_you thank_you thank_you


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>10 Апр 2011 23:39

Леночка, спасибо за долгожданную продку Ar Ar Ar



Бедный Таяр, сама себя загнал в ловушку этим условиям, но тем слаще будет его победа, если таковая случится. А Марина так просто, без боя, не сдастся Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>11 Апр 2011 1:48

Виола писал(а):
Чувствую себя препаршиво (потому что всегда была сама не в восторге от этого), и заранее прошу прощения у своих постоянных неизменных читательниц за доставляемое и вам и себе неудобство.
А я не считаю это неудобством.
Я думаю, что каждый автор заслуживает хотя бы небольшого отзыва и благодарности за свой труд. А те, кто читают молча, очень неуважительно относятся к автору и заслуживают того, чтобы им показали фигушку... Не думаю, что все, кто заходит на форум, инвалиды безрукие, которые не могут написать хотя бы несколько слов автору, поделиться своим впечатлением от прочитанного и сказать "спасибо".
Лишний раз убеждаешься, какие бывают неблагодарные люди...


Ленчик, спасибо за продолжение! Flowers

Цитата:
Но впервые за многие столетия наследный принц был не уверен, что задуманное в его силах.
Когда-то это должно было случиться не всё время же теперь быть самоуверенным))

Цитата:
Его и без того богатое воображение разыгралось не на шутку.
Бедный парень)) Что она с ним сделала)) Так и взорваться не долго Стихия так и бурлит в нём!

Цитата:
- Ты чем-то расстроена, Воробушек.
Мило он её всё-таки называет)))

Цитата:
- Я сказал, что готов предоставить дать тебе телефон, чтобы позвонить сестре.
Я рада, что он согласился на это!

Цитата:
Счастливо сверкнув глазами, Рина импульсивно кинулась ему на шею, обдавая своим нежным сводящим с ума женственным ароматом
Если она не хочет, чтобы он и дальше полыхал от желания, ей лучше так не делать


Жду, что будет дальше!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag , Катрин и laribonn , Ира , ...огромное за сердечные поздравления! Я не отмечаю ДР, так сложились мои взгляды Но всегда... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение