Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Алюль: > 22.02.11 14:34


(в гримёрке Панталоне корреспондент бульварного листка «Кто, где и с кем» с интересом рассматривает небольшой флакончик)

- М-м-м... И пахнет вкусно! Чем это наши "звёзды" угощаются? Попробовать, что ли... Исключительно в исследовательских целях, конечно. А если что, то этот знаменитый доктор Дапрет... Датреп... короче, который "тутта" откачает.
(отпивает немножко)

...

Quadro: > 22.02.11 14:37


Вот это да!!!
О времена, о нравы!

Всего-то захотел человек на молоденькой жениться, а ему уже клистирами-сортирами грозят!
Это не говоря о том, что талантливейший актер попросту рискует своей жизнью.

Дорогая актриса играющая Витторию!!! Включайте все свое обаяние!!!!
А не то мы потеряем господина Панталоне, дупердуттят его окончательно эти венецианские вертихвостки.

...

Танюшка: > 22.02.11 14:51


*на галёрке собралась групка девчушек, студенток театрального института... завистливо пожирая глазами царящих на сцене примадонн (а особенно висящие на них побрякушки)

Но что это, кажется девочки решили подшутить и вмешаться в ход спектакля... эх, молодёжь, совсем чувства меры не знают *



Или это хитрый ход-манёвр? В надежде, что может режиссёр вдруг оценит нахальство и на кого-нибудь внимание обратит?

...

Оксаночка: > 22.02.11 14:57


*смотрит выступление будущих примадонн*
Девочки не лишены шарма и таланта. Я бы с удовольствием взял их в ученицы.
*задумался со сколькими он сможет справиться*
Всех. Всех беру... учить мастерству!

...

Мирна: > 22.02.11 14:58


Вечером Клариче на всякий случай забаррикадировавший двери комодом и улеглась спокойно спать.[/size]


А утром с облегчением вздохнула и нарядившись в лучшее из платьев позвала Коломбину.

Как он прекрасен был! И поцелуй обжог уста и в сердце загорелось пламя. Любовь ли это? Я в сомненьях. А может не понраву я пришлась сеньору. Что думать будет обо мне. Embarassed Embarassed Embarassed Увидеть я хочу его еще раз.

- Как нам узнать где он остановился. А знаешь что, сходи ка ты в лавку. Там новости передаются быстро. Вдруг нам повезет.
И если встретишь то намекни ему. Как я сгораю в предвкушении встречи. Коль он умен, найдет путь повидаться.

...

Briseida: > 22.02.11 15:10


Фабио писал(а):
В сценарии все возможно...Виттория, какие планы на ...день?

О Боже! Это мне, однако Embarassed
*(про себя)Планы захомутать гадкого Панталоне, однако, как же прекрасен Фабио!!!!*
Смотрю я Панталоне пользуется спросом))))) в определенном плане))))
Зрительница писал(а):
Дорогая актриса играющая Витторию!!! Включайте все свое обаяние!!!!
А не то мы потеряем господина Панталоне, дупердуттят его окончательно эти венецианские вертихвостки.

А! Пусть дупедуттят, он мне дупедуженный быстрее сдастся, хоть не так домогаться будет Laughing Laughing
Мне от него колечко только нужно, а дальше - пусть спит себе спокойно Wink
А я себе занятие найду.....
*бросает пламенный взгляд на Фабио*

...

whiterose: > 22.02.11 15:13


*Голос из-за кулис* Виктория, а как же Цезарь? Laughing


О да, сеньора, незнакомец был хорош!
И целовался он весьма умело.
Он вам понравился, и это хорошо,
Теперь активно я берусь за дело.
Красавчика мы женим, я могу
Поспорить с кем угодно, до скандала.
А что до Панталоне… для него
Сюрприз есть.
*похлопывая себя по пышной юбке, в кармане которого спрятана бутылочка от цыганки, которую ей вчера вечером передал посыльный*
Я за новостями побежала.

*выходит из дома и направляется к мосту Риальто*
*поет под нос песенку
*
Коломбина – ловкая девица,
Коломбина порхает словно птица,
Утрет нос каждому глупцу,
И приведет возлюбленных к венцу

...

Briseida: > 22.02.11 15:17


*голос за кулисы*
На сцене я Виттория, а жизни Изабеллла Laughing Laughing
Сценарий позволяет все, как мне сказали Wink
я заметила, кстати, Вы тут тоже вовсю Труффальдино строите глазки Wink

...

whiterose: > 22.02.11 15:25


*Коломбина не успела допеть свою жизнеутверждающую песенку, столкнувшись посреди моста с Витторией*
Кого я вижу, здравствуйте, сеньора, одетая в шелка и кружева! *раскланивается*
неплохо выглядите в новом-то наряде, да только вот... манеры вас подводят, да...
вчера еще служанкой были, помню, у Лусии, вдовы, пока
не стали принимать к себе сеньоров... за деньги... с той поры вы ...хм... расцвели...
Ну, я говорю, что дело ваше пользуется успехом расцвело - коммерция, а сама-то вы уже не так свежи, да....


*актрисе* глазки я никому не строю, что положено по роли, то и говорю. Если кто-то сценарий не читал, для него, конечно, многое открытие в поведении героев.

...

Briseida: > 22.02.11 15:48


*Виттория важно вышагивала по мостику в сопровождении служанки и своих дум.....
Столкнувшись с Коломбиной, она наморщила носик и усмехнулась*

А это наша дорогая сводница! Привет тебе, Коломбина Laughing
А ты все тщишься прыгнуть выше, устроить всех и вся
И....в наипервейюшую очередь себя?
Да, помню, я была служанкой, как ты
С тех пор и ты свежей не стала...
вот только что я вижу! Нос твой... о Боже как он вырос
Shocked Shocked Shocked

Актрисе: "душечка, да я ночами не читаю сценариев...., другим я занята в отличие от Вас Wink"

...

whiterose: > 22.02.11 15:57


*актрисе* да, я всегда была ответственным человеком и читаю сценарии, поэтому и получаю РОЛИ, а не реплики второстепенных персонажей

А что с моим милым носиком? Shocked Он многим нравится, между прочим. К тому же, мне некогда вести тут с вами праздные беседы, у меня полно дел. И, конечно, служить такой доброй и милой госпоже, как моя, гораздо приятнее, чем ублажать такое сморщенное тело, как у сеньора Панталоне.

*сделав шутливый реверанс, Коломбина устремилась дальше*

...

Briseida: > 22.02.11 16:02


Актрисе: да знаем мы, почему Вы получаете РОЛИ (а кто ж не знает...), поэтому-то будем лучше второстепенных персонажей играть... Ok
Милый носик столь велик, что милым вряд ли назовешь его... Wink
Кивнув объемным юбкам Коломбины, усмехнувшись, увидев дырочку на чулке, снова погрузилась в свои мысли...

...

whiterose: > 22.02.11 16:08


Виттория съязвила писал(а):
да знаем мы, почему Вы получаете РОЛИ (а кто ж не знает...), поэтому-то будем лучше второстепенных персонажей играть...

Не поняла! Shocked актриса хочет понять, каким образом она получает роли, потому что до этой минуты была уверена в наличии у нее таланта Laughing

...

Оксаночка: > 22.02.11 16:09


Нужно не забыть поблагодарить гримера за реалистично созданный образ старика. Настолько реалистично, что уже сам начинаю верить. Пойти что ли напиться?

...

Briseida: > 22.02.11 16:13


Цитата:
Не поняла! Shocked актриса хочет понять, каким образом она получает роли, потому что до этой минуты была уверена в наличии у нее таланта Laughing

О, талант Ваш безусловно признаю и преклоняюсь перед ним
Но и близкое знакомство с режиссером вещь не последняя Wink
Ведь помню я как Коломбиной Вы хотели быть......

ЭЭ, Панталоне tender , Вы в образе постарше гораздо симпатичнее!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение