Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


whiterose: > 22.02.11 16:57


*Выйдя из кофейни, Коломбина сталкивается на улице с Фабио, узнает в нем вчерашнего незнакомца и хватает за руку пока не скрылся*

Тебя -то мне и надо, дорогой!

*шепот за кулисы* не забывайте, что спиртные напитки соображают на троих, мне оставьте глоточек!!!! (это был крик души Laughing )

...

IreneA: > 22.02.11 17:08


Оторопев на минуту от кинувшейся на шею Коломбины:

Поверить не могу!Святые небеса!Господь своим перстом указывал мне путь!
Сеньорита!Вы будто посланы самой судьбой!

Отчаялся уже найти я вашу госпожу.Мой...друг...пошел с визитом к ней, да канул в Лету.
Я вынужден был спрашивать прохожих - не знают ли они красавицу с бездонными глазами...Короче - никто не знал, мало было опознавательных признаков, примет...

И тут я вижу Вас!Какое счастье!Конечно, я всего лишь простолюдин, и вашей госпоже достойной не чета...Но выше сил любви нет титулов, сословий...
Мечтаю я лишь вновь ее увидеть..К руке припасть, и ноги целовать...Быть может, удостоит меня взглядом...

Ладно, девушка, чего это я тут...веди, получишь золотой.



Удаляются под песню :

Накинув плащ, с гитарой под полою,
К ее окну приник в тиши ночной.
Не разбужу я песней удалою
Роскошный сон красавицы младой.

Я здесь пою, так тихо, так смиренно.
Все для того, чтоб услыхала ты,
И песнь моя - то песнь любви священной,
Все для тебя, богиня красоты.

О, не страшись меня, младая дева,
Я не смущу твоих прекрасных грез
Неистовством разгульного напева.
Чиста и песнь, когда чиста любовь.

И, может быть, услышав серенаду,
Ты из нее хоть что-нибудь поймешь.
И, может быть, певцу любви в награду
«Тебя люблю», - сквозь сон произнесешь.

...

Quadro: > 22.02.11 17:08


IreneA писал(а):
Всякие домыслы о раздаче ролей бросают тень на доброе(слышите, очень доброе) имя режиссера.


Я!!! Я - как актриса нашего театра, находящаяся в декретном отпуске и оттого сидящая ныне в зрительном зале, могу однозначно заявить:

Доброе!!! Добрейшее имя у нашего режиссера!!!
Никогда! Ни одной! Тени! На его! Имени!
Ах, Фабио)))
Только я, эта... Совсем запуталась - где и кто живет?

...

IreneA: > 22.02.11 17:10


Quadro писал(а):
Доброе!!! Добрейшее имя у нашего режиссера!!!
Никогда! Ни одной! Тени! На его! Имени!

Ага.Никакой коррупции.Следующая главная роль твоя. Wink

...

Оксаночка: > 22.02.11 17:20


Квадрик, главное знать, что в Венеции))))

режиссер писал(а):
Ага.Никакой коррупции. Следующая главная роль твоя.

Ню-ню)))))))

...

маруська: > 22.02.11 17:28


Идет по улице, глазеет по сторонам и размышляет:
IreneA писал(а):
Иль ты решил, назвавшись графом, что можно днями напролет за дамами лишь только волочиться?

Нууу, последние пару лет у одного моего знакомого господина был как раз такой график...
А что, тоже знатная работа, а сил-то сколько отнимает, что еле на ногах потом стоишь, как ветку на ветру тебя качает, в ушах шумит.... и жаждешь окунуться в тишь прохладной комнаты, прохладных простыней и голову засунуть под подушку....
Как будто трудно графом быть, дааа, велика забота, по умному не трудно говорить....была б охота...

Проходит мимо молоденькой цветочницы:
- Прекрасная, ваш взор пленяет страстью
Единственная, я в огне горю
Желанная, открой свои объятья
К твоей груди я припаду и жажду утолю....

Девушка вытаращила от удивления глаза, а наш герой воспользовавшись моментом вытянул из корзинки букет маргариток. Девушка мгновенно вернулась в реальность:
- Ах... ты... ты...
и швыряет в него еще один букет. Труффальдино ловит цветы на лету, шлет девице воздушный поцелуй и выбегает на площадь...
Хотел было присесть прямо на каменную кладку, но внезапно вспомнил, что как бы граф и должен соответствовать.
Расправил грудь, стряхнул пылинки с почти нового камзола(и в адрес доброго хозяина полетело не менее доброе слово).
Задумался:
- И где искать любовь всей жизни, что прилетела в сердце господину??? Пойти к цыганке, ведь она все знает, так оберет, а правды не дождешься, покосился в сторону колонн, где расположилась гадалка, скептично хмыкает....
Замечает красотку, которая оставила дочь дорог и деловито направилась в сторону Труффальдино. Вытаскивает из-за пазухи один из букетиков и протягивает его девушке в тот самый момент, когда она проходила мимо.
- Несравненная госпожа, извините, что нарушаю ваше уединение, но только вы можете мне помочь. Приехал я издалека, ищу одну семью я. Поверенный и вести о наследстве я им везу. Сеньора там живет, красавица. Служанка у нее - глазами только так стреляет, а рот ее... не помню я чтоб был закрыт, все время что-то да болтает.
Девушка понятливо кивает головой и указывает дорогу к дому Панталоне.

Некоторое время спустя.
Поднимается по ступенькам в палаццо.
Дворецкому:
- Предупреди хозяйку, что к ней гости, граф из Неаполя явился показать свое почтенье.

...

Tamata: > 22.02.11 17:34


Меж тем цыганка ожидала, очередной занятно встречи...
Еще один волшебный пузырек ждал терпеливо своего момента...

Глядит несется задыхаясь, толь от волненья толь от бега, Лусия та еще кокетка, по совместительству вдова... Но трепетно блюдя приличья, она огромным капюшоном свой лик старательно прикрыла, но грудь красотку выдавала... В Венеции среди всех бюстов, ее был право самый... сдобный, о нем открыто иль украдкой, каждый мечтал веницианец.


Temarka писал(а):
Прошу, тебя голубушка, ну погадай же! Когда наступит венценосный день? День, встречи с милым мне мужчиной!


- Да я гадаю и гадаю! У вас любезная сеньора, в гаданьях точно так как в жизни, невероятный аппетит. Вот поглядите... Что за карта! Король винней, а с ним под боком крестовая лежит десятка... вам словно Дьявол помогает! Завидней не сыскать сеньора, богат и знатен и при власти, такой что мне маленько страшно... Но у таких скажу вам сразу, к любви подход весьма практичный. Я вашу изучив натуру, приберегла одно тут средство... - извлекает из кармана очередной пузырек, - в народе зельем приворотным его бывает называют. Оно в бесстрастном организме желанье мигом пробуждает. Как лось могучий во время гона, сеньор ваш будет ненасытен!

Протягивает Лусии, но едва та вожделенно протягивает к пузырьку руки, ловко его уводит из под носа .

- Вы верно замечаете, сеньора, дела мои идут не плохо, но моя скромненькая брошка, томится по одним сережкам, вот по таким же как у вас...

Лусия спешно расстается с приглянувшимся цыганке украшением и с радостью прячет заветное зелье.

- Три капли капните в вино... смотрите не переборщите, а то боюсь он вас заездит...

...

IreneA: > 22.02.11 17:39


Ууууу...ы.ы..ыыы....во время гона))))) rofl rofl rofl
Цыганка просто процветает, торгуя элексирами)))

...

whiterose: > 22.02.11 17:41


*глядит на Фабио и понимает, что за кулисы уже не сбежит и шампанское может пройти мимо, все без нее выпьют.... эх...*

*сунув золотой в карман*
*себе под нос*
Ну, конечно-конечно, слуга из самых бедных, а запах мятной воды говорит о том, что здесь водятся БОЛЬШИЕ деньги, но не будем разочаровывать сеньора, притворимся, что поверили
*громко*
Пойдемте со мной, милейший, тут недалеко!

...

Quadro: > 22.02.11 17:42


Tamata писал(а):
- Три капли капните в вино... смотрите не переборщите, а то боюсь он вас заездит...


*зрительница потрясенно ахает на весь зал*

Неужели и в те времена была Виагра?!!!!

Это уже гораздо интереснее, чем дупердуттское))) лечение

...

Tamata: > 22.02.11 17:50


IreneA писал(а):
Ууууу...ы.ы..ыыы....во время гона)))))


Это один мой бывший любовник так выражался, а мне пока писала, почему то это вспомнилось
IreneA писал(а):
Цыганка просто процветает, торгуя элексирами)))


Местный аптекарь давно на меня за это зуб точит, но к активным действиям пока не переходит, боится порчи
Quadro писал(а):
Неужели и в те времена была Виагра?!!!!

Ну если есть Герболайф, почему бы не появиться и Виагре
Quadro писал(а):
Это уже гораздо интереснее, чем дупердуттское))) лечение

А где же в самом деле наш знаменитый эскулап? Ми-Ми, ты куда пропала???? Я в тоске!

...

IreneA: > 22.02.11 17:52


Мятная вода?Смущенно понюхал подмышку)))) а, это Дирол...(рассекретила ведь!)

...

Briseida: > 22.02.11 17:52


Тем временем на Венецию опускалась бархатная ночь....
Воздух стал томительно тягуч и сладок, вдалеке слышны были звуки мандалины, легкий ветерок колыхал плямя свечей...




*Виттория ждала у окна Панталоне... в руке у нее был свиток, на столе было приготовлено изысканное угощение, в дальней комнате разобрана постель...*
Уж полночь близится а Г... Панталоне все нет
Чу, слышу знакомые шаги...

...

маруська: > 22.02.11 17:57


Ух ты, однако ночь уже!
Я что весь день на улице прошлялся?
Вот то-то чувствую - желудок как свело.
И где эту хозяйку черти носят?


На цыпочках уходит за кулисы...

...

Оксаночка: > 22.02.11 18:03


* дает указания слуге*
Я буду поздно. Как явится служанка подопечной Коломбина, то передай, что предстоит нам важная беседа о... А больше ничего не говори. Лишь намекни, что был сеньор мол недоволен. Пусть помучится в неведенье. Кому сказать так не поверят - заставить ждать меня, того кто платит жалованье ей. Но некогда сейчас уж разбираться.
*собирается уходить*
А вот и она, если не ошибаюсь. Явилась собственной персоной.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение