Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>23 Фев 2011 15:49

(делает честные глаза)

- Похулиганить? Разве я могу? Нет-нет и снова нет, всего лишь я интересовался. Мне вполне достаточно того, что твой выход ознаменуется отсутствием актрисы.

(проводит кончиком пальца по щеке)

- Знаешь, почему я люблю ясное ночное небо? Потому что твои глаза несут в себе отражение звезд, Роуз. А где твоя мама?

(последний вопрос был задан с некоторым содроганием - привычка к этой женщине не выработается никогда)

____________

У меня жутко хулиганский настрой. Пытаюсь сдерживать себя, но не знаю, получится ли )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>23 Фев 2011 15:51

*с восхищенно разинутым ртом высовывается из-за занавеса, машет еще одной неизвестно откуда притащенной корзинкой с цветами, лихо задвигает котелок набекрень, строит глазки актрисам и подмигивает актерам* ))))

Хомячооооок, привеееет )))

Ирэна, спасибо
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>23 Фев 2011 15:56

IreneA писал(а):
Святая простота...Его уже давно отперли)))

вот-вот))
Оксаночка писал(а):
А теперь серьезно. Кто вы и что здесь делаете? М? Кроме того что пьёте и поёте?

Хозяин, спрячусь я за вас, а вы уж сочините сказку....
Я тут тихонько посижу? А то набрался под завязку)



и это... простите бескультурного провинциального актера))
Кобрита) Welcome!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>23 Фев 2011 15:57

Ах, тебе не дают покоя лавры моей мамы?
*прищурилась*
Ну, хорошо! Тогда держись!
*Хватает парик и сюртук, повешенный на вешалку у занавеса, быстро накидывает на Эмилия, хватает его за руку и тащит на сцену*
*громко*
Ну надо же, какая ночь! И жених для хозяйки, и Панталоне с любовнцей, и незнакомец в чулане. Пока всех распихаешь по местам и для себя ничего не останется. А ведь есть у меня возлюбленный, да-да. И вот как раз сегодня у нас ночь свиданья. И где прикажете его устроить?
*задумалась* мне ложе нужно мягкое, удобное, ведь это будет ночь любви.
*думает* а что если... ни у кого нет такой перины, как у Панталоне, я же убираюсь во всех комнатах дома и знаю, что даже моей бедной хозяйке он отдал жесткий матрац - скряга!!!
И если я работаю в этом доме почти за так, то почему не должна пользоваться удобствами пятизвездочного отеля? Заслужила
Wink
*уводит Эмилия в комнату Панталоне и ПЛОТНО закрывает дверь*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>23 Фев 2011 15:59

Kimana писал(а):
привычка к этой женщине не выработается никогда)


Нам эта Женщина сейчас нужна...как ...как вода в пустыне... Laughing


Сеньор...Вам наше появленье в доме вашем, великой дерзотью покажется, быть может...Но мы сюда явились лишь по делу, намерений достойных мы полны...
(толкает пьяное тело, и все из-за тебя, и мне же-отдуваться)
хм...Так вот, на улице сегодня повстречали мы молодую госпожу.Нас также известили, что вы на всю Венецию- известнейший...делец(?)

(а кто бы знал - кто он- на самом деле?)
И мы сюда пришли, чтоб сделать предложенье...к взаимному удовольствию сторон)))
(О, небеса, что я несу? Что дальше врать- ума не приложу!)
Где эта чертова служанка?Она могла хотя бы что-то своему господину объяснить толково!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>23 Фев 2011 16:02

**голос из темного уголка**

Ким, а я умерла на серии, где папашка воссоединился с семьей, обломал лучшего друга и жену-изменщицу)
дальше ниасилила, хотя скачала)))

и кстати.. те, кто смотрит (смотрел) Спартака.. во 2м сезоне будет другой актер((( хныыык..... Энди Уитфилд((((
приквел (Боги Арены) я скачала, но все никак не посмотрю)

из официальной инфы:

Во втором сезоне Спартака будет играть Лайам Макинтайр

Цитата:
"Так как ни кто не сможет заменить Энди Уитфилда, мы поняли, что стоит вместе искать актера на главную роль, актера, который действительно сможет быть Спартаком и повести восстание!". Президент и исполнительный продюсер Крис Альберх сказал: "Это очень важно для нас, Энди нас поддержал по поводу рекастинга, но он дальше самоотверженно борется с болезнью. Именно Энди и приквел Спартак Боги Арены дали такую популярность сериалу, и мы счастливы, что можем продолжать съемки с таким молодым и талантливым актером, как Лайам."


канетс оффтопика.. **уползает обратно в свой темный уголок, но бдит**
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>23 Фев 2011 16:28

(шипит)

- Женщина! Это костюм Марка Аврелия! Такой судьбы ты ждешь для ненаглядного супруга?

(оглядывает чужие аппартАменты в поисках отходных путей)

- Что, прямо ЗДЕСЬ? Нет, ну я все понимаю, но...

(кончилась пленка, ты ждешь ребенка, в темноте раздаются лишь странные звуки, вводящие зал в заблуждение и заставляющие оглядываться в поисках источника)
(спустя какое-то время, малька задохнувшись)

- Так, хватит прятаться по углам. Берем пример с достопочтимой мамы. Потом зато будет что ответить на очередные колкости.

(перекидывает через плечо и прямой наводкой в гримерку, встретив по пути всклокоченного режиссера, в обнимку с дядей Васей)
(в гримерке тоже кончилась пленка)

(сигнализирует другу, с которым приехал)

- Пока не имею возможности вернуться к тебе, но тут такое дело... спектакль под угрозой срыва из-за отсутствия одной из главных актрис. Спасай! Можно подпоить еще одного небезызвестного, но бескультурного провинциального актера, имеющего восемь Оскаров и привычку прибедняться. Кстати, недавно мы с ним отбойным молотком выбили на стене театра собственные имена. Это успех.

___________

Цитата:
Его уже давно отперли


Стесняюсь спросить - куда его отперли? ))) Может все-таки стоит обратно припереть? А то негоже маститому профессионалу в одиночестве быть отпертым неизвестно куда. И восторженная зрительница, что только-только ушла в декретный отпуск, но забронировала уже себе главную роль в следующей постановке, тоже отсутствует. Странное стечение обстоятельств, вы не находите, Шерлок? )))))

Элв, так там же потом самое интересное началось ))) Как-то резко забыли все про бедных, несчастных, таких милых зомби и стали выяснять отношения. Все скатилось до банальной мелодрамы на фоне недокормленных скелетов. Типа готичная урбанистическая картинка нашего будущего, где никуда не деться нам от Фрейда. Но мне нравится отмазка жены - ты сказал, что мой муж умер. И только поэтому через неделю я оказалась в твоей койке. Пардон, в недвусмысленной позе на траве.
Как твои дела с Парфеновой и Барикко? ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>23 Фев 2011 16:34

*падает на кресло в гримерке*
Когда ты разучишься так меня носить??? И, между прочим, да, ты прав...
*протягивает мужу тест на беременность*
Меня несет
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>23 Фев 2011 16:36

Kimana писал(а):
резко забыли все про бедных, несчастных, таких милых зомби и стали выяснять отношения

ага)) так вот что они имели в виду под "серьезными психологическими проблемами людей, попавших в нелегкую жизненную ситуацию, когда весь мир против них"
а я-то думала))))
Kimana писал(а):
Как твои дела с Парфеновой и Барикко?

первая не пошла (хотя я надеюсь еще) чет как-то начала и бросила, не знаю, почему
сбила меня, наверно, вторая часть последних Олдей.. после них Парфенова ваще не катит))))
а вот Барикко)) на меня тут резко упал один переводец, обещала помочь людям
переведу - и сразу же)) даже на работу отволокла файлег))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>23 Фев 2011 16:40

Нет, ну я так не играю. Smile Договорились 24. Я преспокойно выгуливаю семейство за городом, катаюсь с горок, а они еще меня и критикуют. Laughing

Клариче переволновалась и уснула у себя в комнате, не дождавшись возвращения Коломбины. Спала и ничего не слышала. Но потом ее разбудил страшный шум внизу и она спустилась посмотреть, что происходит. И видит прекрасного сеньора встреченного вчера на площади.
IreneA писал(а):
И мы сюда пришли, чтоб сделать предложенье...к взаимному удовольствию сторон)))


Она от слов таких оторопела. Какое предложение... Не может быть! Вдруг он пришел просить ее руки. Нет, нельзя этого делать. Иначе Панталоне никогда этого не допустит и причинит вред молодому человеку, а ее запрет в комнате. Нужно срочно вмешаться.

- Добрый вечер сеньоры. Как я рада. Вы уже договорились?
Сеньор приехал из Неаполя, чтобы сделать вам деловое предложение о покупке ....

Мы познакомились вчера и я сказала, что вы, опекун, лучший специалист по вложению денег.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>23 Фев 2011 16:47

На миг обалдев от появления красавицы, я поймал направление ее мсли:

Да-да! Мы здесь хотели заняться коммерцией...Покупка-продажа, знаете ли...(что он продает, что покупает?)

О, Бог мой, помоги мне...

Не обращайте внимания на моего...друга...Нас угостили вашими чудеными винами, но он с усталости, мгновенно захмелел...
(как же, с усталости, вылакать все здешние запасы...)

И что этот старикан так нас рассматривает?Что - мы не похожи на дельцов?Отнюдь.

А девушка...красотка...какое неглиже...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>23 Фев 2011 16:55

И что сразу - вылакал.... Так... Слегка приложился...
(дергает Фабио за одежду и пьяным шепотом в ухо):
_ Так ты же вроде мой слуга... сегодня был... с обеда прямо...
Панталоне:
- Да мы приехали... ик.. за сделкой... но вот.. сперва... ик... ее обня.... обмыли...
Ведь от такого предложенья вы не откажетесь ни разу......


В сторону:
А вот найду одну красотку, что репетирует другую...эротическую... пьесу...
И.... сам не знаю что..... но что-то будет))))
Кровать скрипит, аж слышно в коридоре....
В гримерке тоже звукоизоляция страдает... )))))))))
Вертайся взад... неверная... на сцену....
А то ведь дядя Вася не поможет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>23 Фев 2011 17:02

(резко обалдев на пару с Фабио, но по другой причине)))

- Мама! А вы все так же прекрасны, как и много... гм.. миль пардон, как и всегда, имел ввиду я.

(размахивая тестом)

- Вы не подскажете мне, что сие означает? Одна полоска - пронесло, две - попал, а три?! Сразу тройня? И еще один вопрос не дает мне покоя, хотя я что-то слышал из обрывков разговоров своей супруги. А где ребенок, которому по весне бегали за памперсами и с которым сидела МОЯ мама? Куда уходят дети? )))))))

________

Розик, ниче ) Меня тоже несет откровенно ))

Оу, Элви, я к Олдям даже приближаться боюсь... Сегодня опять торчала в книжном, подарки выбирала подругам. Крутила их в руках, испытывая неимоверное желание купить, но пересилила себя, решив отложить до Москвы. Но постоянно ловлю себя на мысли, когда лазаю в инет-книжных, что именно Олди и ищу. Созрела что ли.
Не могу успокоиться... "когда весь мир против них"... надо ж было загнуть, мамочки мои...


Еще одна новость... я бы даже сказала сдавленным хрипом - СЕНСАЦИЯ!!! Вышло продолжение Сумерек, уже разошедшееся миллионным тиражом. Спасите наши души... Я так громко хрюкнула в магазине, что напугала продавца. Он потом так и ходил за мной между полок.

Марусь ))))))) Ну уж не сгущай краски ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>23 Фев 2011 17:05

Эмилий, не пались, третью полосочку режиссер подрисовал...И вторую тоже..Ну сам посуди - тебя все время дома нет- опять непорочное зачатие?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>23 Фев 2011 17:08

Прошу вас опекун, поговорите с ними. У них достойные имеются предложения. Располагайтесь господа, я принесу сейчас вина и фруктов. Служанки нет пока, позвольте мне гостей достойных угостить.

Уходит на несколько минут. И возвращается с подносом.
Подает бокалы с вином гостям и незаметно протягивает записочку Фабио.


------------------------------------------------------
Когда намерения ваши чисты как небо над Венецией в июле
Когда всю глубину мне не измерить ваших чувств
Когда огонь горит в вас подобно отражению солнца в водах
Я жду вас утром у собора Св. Марка.
А если вдруг ошиблась я, приняв мираж прекрасный за реальность
Простите и забудьте будто не было и вовсе послания моего
------------------------------------------------------------------------------

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 395 396 397 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение