Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Оксаночка: > 23.02.11 17:19


Поговорить оно конечно можно. Отчего же не поговорить, когда намерения ваши... эммм... как вы говорите? Приехали селёдкой торговать? Похвально, но боюсь вас разочаровать у нас своей селёдки в море... в общем многа. Но если изъявите желанье заняться более серьёзными делами - недвижимость там или драгоценности - каменья, золото и серебро. Круг моих интересов обширен, но селёдка не вошла в него, простите.

*смотрит как Клариче приносит угощение и вино*
Вино? Опять? Мне кажется, что выпито довольно и могут молодые люди опьянеть, коль будут пить ещё.

*убирает бутылку подальше*
Вы не подумайте что жалко, просто пекусь о вашем я здоровье.
Так чем планируете заниматься кроме торговли рыбой?

...

маруська: > 23.02.11 17:23


- Еще вина??? неееет, согласен я на фрукты.... ха... что-то сунула хозяину в рукав. Никак любовное посланье...
Какой суровый взгляд.... я в страхе умолкаю... вот яблочко... какой бочок румяный, как щечка Коломбины....
И да..интересуюсь я у хозяйки прямо:
- Служанка-то пропала (в сторону: сгущаю? нееет, увольте.... я лишь слегка ревную))) Бедняга Труффальдино влюбился... только в ту ли))))), давай-те помогу-ка, негодницу найду я и.... приведу сюда! Да!
А вы пока решите, условья договора, поставки, неустойки, доставку до забора....


Бочком-бочком пятится за кулисы, прячется в углу и дрожащими руками вынимает из-за пазухи телефон... дрожащими пальцами набирает номер, сбрасывает и снова набирает....

...

Мирна: > 23.02.11 17:28


Kimana писал(а):
А где ребенок, которому по весне бегали за памперсами и с которым сидела МОЯ мама? Куда уходят дети? )))))))


Вопрос конечно интересный и насущный.
Мама достает фотокгафию и слезы катятся по щекам.
Вот посмотрите! Был мой мальчик.

Нежно гладит фотографию. А стал хомячооооооооок. *рыдает*

...

Кобрита: > 23.02.11 17:57


*носится по гримерке, сшибая реквизит и ругаясь под нос, накладывает полуметровый слой штукатурки, напяливает парик, влезает в дамские тряпки, смотрит в зеркало - на Коломбину не похоже даже с прищуром на расстоянии 5-ти метров, но сколько энтузиазма во взгляде, хлопает полбутылки коньяку и выползает к Труффальдино* Псссст! ))) Слов не знаю, но обещаюсь выразительно молчать и играть глазами в нужных местах )))

...

маруська: > 23.02.11 18:39


Сидя в углу за кулисами, озадаченно чешет репку.... На сцену вылетает... кто??? Коломбина??? Нет, ну он не настолько пьян, чтобы не заметить отсутствие округлостей в нужных местах... да пробивающуюся на впалых щечках щетину....
Потер глаза...проморгался... еще раз почесал репку... и потопал спасать постановку....


Хватает "Коломбину" за руку:
- Молчи, а то боюсь все разбегутся, услышав бас от нежной итальянки....
Обращаясь к Панталоне, Фабио и Клариче:
- Итак, сеньоры, я нашел служанку!!!!!



8 оскаров!!!!! эх, все-таки про них узнали)))

...

Kimana: > 23.02.11 19:11


(плачет и бьется в конвульсиях, заглядывая в театр)

(режиссеру с сомнением)

А раньше я не замечал в вас столь усердного пристрастия к живописи... И, главное, мучительно хочется поблагодарить, но чуется подвох ))) Мое отсутствие не означает, что мы с женой не видимся, позвольте ) Давно уже изобрели авиацию )))))) И непорочным тут никак зачатиям не быть, особенно после роли Манон и Клейтона )) Это в Риме мы сдерживали свои страсти и ссылались на Овидия ))))

(перелистывает страничку... тьфу! выглядывает из-за кулис и снова плачет)

Да, мама, мальчик был... кхм... в смысле, а был ли мальчик? ))))) Этот хомяк так и не вернул мой Харлей и ключи от холостяцкой квартиры! Боюсь себе даже представить, что от нее осталось ))

(заслышав басящую Коломбину, уползает со сцены, боясь, что своим ржачем перепугает всех зрителей))))

Оскароносец, от нас ниче не скроешь ))))) Особливо, когда пьешь на брудершафт и работаешь отбойным молотком на пару ))))

...

Кобрита: > 23.02.11 19:24


*недоумевающе поправляет накладной бюст, одергивает оборки платья, пряча в складках початую бутылку с булькающим чем-то там. Пробует накручивать на пальчик локоны, но почувствовав как потихоньку начинает сползать парик, прекращает все попытки закосить под кокетливую красавицу. Хлопает ресницами, давит ямочки на щеках, улыбаясь Панталоне, Клариче и Фабио*

...

IreneA: > 23.02.11 19:33


Режиссер в некотором роде очумевший от быстрой смены персонажей, хватается за сердце...
Актеру, играющему Труффальдино- а это точно Коломбина? Линзы выпали , блин, искал-искал, нашел одну- и не свою...


Ну ладно, аки статистка- пусть немного публику разогреет....Мадам, поаккуратнее с
Кобрита писал(а):
ямочками на щеках,
, не проковыряйте дырку в гриме.
Что?Это не мадам?Осспадя... Shocked

И сейчас прима вернется(из-за кулис, с широкого ложа)- надеюсь, пух и перья не полетят...Вы ее там, милейший Эмилий, подержите подольше.Пусть оттянется - все-таки вы редко ее навещаете(да-да, и не надо мне про самолеты и телепортацию).
Kimana писал(а):
особенно после роли Манон и Клейтона ))

Мда...и она только-только догадалась сделать тест? Wink Надо подсчитать, сколько уже натикало)))

...

Kimana: > 23.02.11 19:43


(стонет)

Дайте принять водные процедуры, е-мае )) Я оторваться не могу, слезы растираю по щекам, глаза щипят от туши... пардон, от грима )) Я так не смеялась со времен "Дай же тысячу мне поцелуев" ))) Эх, вот, что значит - родной театр ) У меня, кстати, есть разговор к режиссеру, оне же Дени из одной постановки. Мне торкнуло поиграть эту линию. Ты как?

И эта... Э! На что это вы намекаете, милейший? )) Там два года прошло между встречами Манон и Клея ) Она все же женщина, а не слониха, чтоб по два года в положении ходить ))
И ваще, хорош лезть в личную жизнь актеров, дражайший ))))))) Я понимаю, вам необходимо быть впереди планеты всей, но тут уж увольте ) Отчет о встречах приватных предоставлять не буду ))

...

IreneA: > 23.02.11 19:50


Kimana писал(а):
У меня, кстати, есть разговор к режиссеру, оне же Дени из одной постановки. Мне торкнуло поиграть эту линию. Ты как?

Ты меня хочешь в роли Дени??? Wink Wink Laughing Laughing (Вот так они и играли, когда кому-то становилось совсем невтерпеж).Ну что я могу сказать...Надо помочь тебе снять напряжение.Хм...супруга не заругает?И с какого места ты хочешь начать?(аж затряслась вся). Laughing Laughing Вот только мне подсказали, что темка та уже закрыта. Sad

Kimana писал(а):
Я понимаю, вам необходимо быть впереди планеты всей, но тут уж увольте )

А хто раскидывает тесты по всему театру?Вы думаете- это первый, что ли?Их тут, как конфетти везде! Tongue


********************************************************************

Меж тем, дабы обстановка не накалялась, Фабио подхватил беспомощное тело Труффальдино и бочком начал продвигаться к выходу.
- Помилуйте, сеньор, какая селедка?Сардины!Сардины!
Да не упирайся ты, чудовище!

-Вот завтра мой ...хозяин и друг...почувствует себя лучше- и мы обязательно к вам зайдем...Э...доброй ночи, сеньор!
Сеньорита, целую ваши руки.

Парочка покинула дом под неодобрительное молчание Панталоне.

...

Мирна: > 23.02.11 20:29


Рано утром Клариче накинула на плечи плащ и выскользнула незаметно из дома. Все еще спали. На площади у собора, было малолюдно. Она зашла под его сень и стала ждать волнуясь.

Как нескромна я была и опрометчива. Быть может совершила глупость?
Нет он не такой и сердце не обманет. Я вся горю. Прохлада утра не остужает щек, что ярче солнца на рассвете пылают.
А если не придет? Как горько будет разочарование.
*слышит шаги и оборачивается* Видит Фабио.
О это вы! Вы пришли...

...

маруська: > 23.02.11 20:34


А чего беспомощное-то?))) Я вон и за бородатенькую "Коломбушу" держался)) Не падал))
*все это в положении кверху попой через плечо бубнил Труффальдино в спину своему хозяину, пока тот волок его в гостиницу*

...

IreneA: > 23.02.11 20:40


Чуть рассвело- томленья я сдержать не в силах...Помчался к площади, любовью окрылен!
Сомненья смутные терзали мою душу- не посмеялась ли она вчера?
Но нет- знакомый силуэт в тени собора вижу! Красавица моя верна своим словам!

Я шаг ускорил, я почти бегу, забыв достоинство свое - ведь она видит лишь слугу!



Сможет ли она, презрев свое сословье, ответить искренне на пылкие мольбы?
Или все это - легкая интрижка, которая не трогает ни сердца, ни души?

-Мой ангел, я у Ваших ног!.. как пальчики прозрачные дрожат... я поцелуями своими их согрею...
О, вы мне дарите такое счастье...Надеяться могу ли на вашу благосклонность к моей персоне скромной?
Прошу покорнейше простить за то, что мы проникли в дом Ваш.Надеюсь, Ваш отец не очень рассердился?

...

Мирна: > 23.02.11 21:01


Одновременно с Фабио:
Вы здесь и это не обман? Скажите мне... Глазам своим боюсь поверить.
Мне сердце шепчет: Да, - надежду затаив. Но страх сомнения шипами колет.
Скажите мне скорее... Зачем же вы пришли?

...

IreneA: > 23.02.11 21:28


Надежду подал мне тот поцелуй, которым одарили вы меня.
Зачем пришел? А вы не догадались? Увидеть этот взор, улыбкой вашей сердце отогреть...

Не знаю имени я той, кто всех милее, откройте эту тайну, госпожа.
Иль думаете, что я, как слуга, такой награды не достоин?
Но мог ли устоять я пред такой красой...

(Я испытать хочу тебя, уж коли ты полюбишь
безродного, наградой будет графский титул)
- но вслух я этого, конечно, не сказал.

Не беден я, жена моя в достатке
жить стане, коли выберет меня.
Хоть я слуга, но господин меня безмерно ценит
И жалует частенько...

Могли бы вы ответить на молитвы несчастного, что сердцем прикипел?
Надеяться боюсь...


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение