Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Temarka: > 23.02.11 21:49


Заглядывает в театр и - о, боги! - увидела бородатую Коломбину Shocked
- Как нынче быстро сменяются у нас актеры! Так и недолго до того дожить, что ты придешь, а вместо тебя играет бородатенькая Коломбина)) Laughing


IreneA писал(а):
А хто раскидывает тесты по всему театру?Вы думаете- это первый, что ли?Их тут, как конфетти везде! Tongue

Неужели мои тесты нашлись? Какое счастье! А что это вы так на меня смотрите? Я их все хранила в запасе, в моем сейфе(а то знаете какая бурная жизнь в театре, каждому они нужны, вот и подрабатываю, продавая), а какой-то воришка своровал усе до последнего Shocked Интересно, кому столько могло понадобиться?

...

Мирна: > 23.02.11 21:52


Чуть слышно и скромно потупив глазки: Да. Вверяю в ваши руки я тайну сокровенную мою. Из тысячи случайных встреч одну лишь выбрать я готова, с вами.
И имени от вас я не скрываю. Меня зовут Клариче. (Как хочется чтобы меня вы нарекли иначе)

...

whiterose: > 23.02.11 22:57




В гримерке, закрытой на ключ
Эмилий писал(а):
- Женщина! Это костюм Марка Антония! Такой судьбы ты ждешь для ненаглядного супруга?

Нууу, это сейчас на тебе костюм Марка Антония, а за кулисами был самый настоящий венецианский…
Хотя, знаешь, римский мне нравится гораздо больше, а главное, вполне доступный по деньгам (всего лишь полотенце)


Любимый муж писал(а):
- Вы не подскажете мне, что сие означает? Одна полоска - пронесло, две - попал, а три?!

Ты просто переволновался и неправильно посчитал. Давай считать вместе

Количество полосок говорит о том, что ты «попал», дорогой, причем по полной программе.
*глядя на побелевшее лицо* не переживай, все будет просто отлично. А сейчас мне уже пора, помоги затянуть корсет.
*одевает платье и поворачивается спиной к мужу, который начинает стягивать шнуровку, но боится перестараться в свете последней новости* Не могу нигде найти парик, ладно, что-нибудь придумаю по дороге на сцену
*поворачивается к Эмилию лицом и аккуратно освобождается от его рук, которые до сих пор лежат на ее талии*
Скажи, откуда эта нежность,
Бессвязность слов и мыслей… Сплю?
Порой я так боюсь проснуться

*встает на цыпочки и едва касается щеки губами, шепчет*
Быть может, я тебя люблю?
*лукаво улыбается и покидает гримерку*
*выходит на сцену и понимает, что пропустила ОЧЕНЬ много и надо бы как-то входить в курс дела. Ходит по дому в поисках хоть кого-нибудь и сталкивается с мужчиной в женском платье и своем парике* Shocked Shocked Shocked
Ну, знаете ли!
*и вдруг видит забившегося в углу хомячка*
Боже мой, а ты что здесь делаешь? Ты же обещал сидеть тихо в своей корзинке, зачем сюда приполз, тебя же здесь раздавят! Ты же такой маленький, что и не заметят. Ну же, иди ко мне!
Пушистик маленький, кокетка,
Мой любопытный хомячок,
Иди скорее на ладошку,
Я почешу тебе бочок,
И в носик сладко поцелую,
И крекерами накормлю,
В гримерке в DVD поставлю
«Париж, я так тебя люблю!»

*Подхватив своего любимца, аккуратно поместила его в большую деревянную шкатулку и передала «двойнику»*
Отнеси в мою гримерку и включи ему фильм. Мой малыш настоящий киноман. И парик возврати, пожалуйста! Laughing Laughing Laughing
*оставшись одна пытается понять что тут было, заглядывает в чуланчик – неаполитанец исчез, идет в комнату Клариче – ее тоже нет, выбегает на балкон, высматривает Фабио – его след простыл *
Похоже, они все-таки столковались. Отлично, теперь главное – придумать, что сказать Панталоне, когда он меня позовет.

...

Kimana: > 23.02.11 23:21


Фсе, я умер )))))))))

По порядку )

IreneA писал(а):
Ты меня хочешь в роли Дени???


Нет, епрст! Я хочу, чтобы газеты пестрели заголовками "Джеймс Пьюрфой убил Гаспара Улье, исполнителя роли Джона Сноу, который явил недвусмысленные поползновения по отношению к его супруге. Как недавно обнаружилось - беременной. Загадка века - а кто папаша?" ))) Или Дени Пса имела ввиду? )))) Ну, тут, блин, такое дело... Я другому отдана и буду век ему верна (с) ))) Эээээхххх, это была горькая, измученная душа грешника... Любовь всей моей жизни...
А вот с какого места Джон хотел бы начать, он расскажет только Дени ))))
Призрак, ты меня слышишь? Подь сюды )))))))) Ты один меня понимаешь и снимаешь напряжение, как никто )))))))))

Дальше идем )

IreneA писал(а):
А хто раскидывает тесты по всему театру?Вы думаете- это первый, что ли?Их тут, как конфетти везде!


Вы действительно хотите услышать ответ на этот вопрос, миссис Торнтон? )))) Будем считать на пальцах ) Недавно родившая - раз, страстная парочка, которая впечатывается в стены и не прерывается, даже когда в них стреляют - два, нашедшая свою вторую половину в Древнем Риме - три, бравая пиратка с весенним обострением - четыре, одна зрительница в зале, что так неожиданно исчезла, но явно симпатизировала Фабио - пять )) И это еще не все ))))))) Так шта, отставить наговаривать на Эмилия ))

(сдавленно хрюкнув)

А я ведь говорил, что надо бриться! А ты - опаздываем, опаздываем... Недельная щетина - это не так страшно )))) (потирая основательно заросшую челюсть)

(сдавленно хрюкнул еще раз, теперь с большим чувством)

Полотенчик-то... это... савсем плохо видать )) Как бы твоя мама меня еще и в эксгибиционизме не обвинила )))) И папа не дупер... ну того самого )

(в ответ на последующую речь может только мявкнуть и осведомиться, где дядя Вася)
(затем забирает хомяка из рук друга и падает на диван, в изнеможении обмахиваясь этим хомяком)

Кажется, пора затягивать любимую... Голуби летят над нашей зоной... ))))))

__________

Завтра постараюсь быть. Если не в первой половине дня, то к вечеру. Нет, это не чартерный рейс ))))))

...

IreneA: > 24.02.11 00:25


...

Quadro: > 24.02.11 04:34


Запутавшись сегодня в бутылках, сосках, памперсах и прочем не смогла присутствовать на представлении

Но все просмотрела в записи!!!

Kimana писал(а):
Будем считать на пальцах ) Недавно родившая - раз,

Я что-то не поняла... Это вы на кого сейчас намекали?

...

маруська: > 24.02.11 06:11




ох... полусонный волк раскидал снег, выбрался из снежной норы, которую устроил себе на время вынужденного простоя)) Отряхнулся, разбрасывая в стороны снежинки и капельки воды...
Ну вот... разбудили меня, разбудили))) А поесть хоть одна живая душа предложила??? (я уже уяснил, что живее всех живых)))). Ну, раз зовет, может хоть косточку припас.... саааахарную))
Куда выдвигаться-то? Координаты хоть задайте! Где тут за ухом чешут?))

В Гримерке одной небезызвестной дамы собралась превеселенькая компания: Три мужика (муж небезызвестной дамы, его друг, судорожно смывающий с лица грим и с наслаждением вытаскиваюищий накладную грудь, и Труффальдино, который проспался, пошел в поисках "лекарства", а сейчас, наблюдая за манипуляциями "Коломбины", судорожно хватается за живот, пытаясь сдержать невольный смех) и хомячооок)))) И что же они будут делать, спросите вы? А ничего) Смотреть кино, лопать поп-корн и заниматься самым что ни на есть мужским занятием: перемывать косточки всей труппе поголовно, включая режиссера))) и дядю Васю)))

Кобрит, ты не стесняйся и не молчи))) Мы не кусаем)) Тем более леди с таким говорящим именем)) Всегда рады новым людям! А "Чужестранку" читала? (ну, я ж не могла не спросить)))))))))


Хм... про тесты)))
Как хорошо, что выяснилось - чьи тесты... А то уж хотелось хвататься за голову и сердце, так как гадать - кто отец.... я бы не смогла)))) Это точно)))
Ой... маленькие Дженсики.... или... что еще лучше - маленькие Габрики)))) Мечты-мечты))


Элви.... ну жалко ставить галку... это же часть клуба.. часть духа клуба.. часть его общения... Может, пока будем оставлять такое, а? А если уж Мастер скажет: "Пилите!", то будем пилить... правда по живому и с кучей крови(((((

...

Оксаночка: > 24.02.11 08:58


Коломбуша пусть пока вздохнет свободно)) Панталоне со словами "мне в Париж по делу срочно" уехал и будет завтра, а тогда уж поговорим))

...

Кобрита: > 24.02.11 09:35


Доброе утро! ))

Я не стесняюсь, ни в коем разе, как можно, после такой теплой встречи? ) Просто ко мне хулиганство за ногу прицепилось, я его стряхиваю, а оно, зараза, приставучее ))))
"Чужестранку" не читала и как бы немного не в теме а если уж совсем по правде, то даже близко не в теме )
____________________

*лже-Коломбина, видя как Труффальдино утаскивают в неизвестном направлении, шлет ему воздушный поцелуй и уныло бредет за кулисы. Стаскивает с головы парик и обмахивается, в театре жарковато, особенно когда 36 своих плюс коньяк. Приветливо машет им проходящей мимо Лусии. Решает почесать щетинистую щечку, но слыша фразы режиссера, вздрагивает и передумывает. Внезапно его/ее озаряет и он/она бочком подбирается поближе. Откашлявшись* Мэтр, нет ли у вас какой-нибудь второстепенной роли для юного таланта из провинции? Клянусь мамой и ее фартучком в горошек, в 3-м классе я гениально сыграл часы с кукушкой, а в 5-м удостоился оваций за роль фикуса )))
*бредет в гримерку, где далее и происходит все вышеописанное*

...

whiterose: > 24.02.11 10:08


*Стоя на сцене в ожидании хоть кого-нибудь, кто может прояснить ситуацию, Роуз с ужасом понимает, что дядя Вася, двигаясь своей нетрезвой нетвердой походкой по коридору, задел рубильник. И включилась громкая связь. Теперь все, что происходит за кулисами, стало достоянием публики в зале, которая явно развлекалась, узнавая о перипетиях личной жизни актеров. Роуз, воспитанная в строгих правилах английского этикета пребывает в полном шоке и судорожно ищет выход из создавшейся ситуации. Запиликал сотовый. Вытащив из-за корсажа телефон, читает СМС-ку.*
Опекун- хитрец писал(а):
Панталоне со словами "мне в Париж по делу срочно" уехал и будет завтра

Хо-хо, неужели настойка оказалась так эффективна, что он рванул в Мулен-Руж закреплять успехи? Чего же туда намешала цыганка? Shocked Shocked Shocked
*вместе с мобильником приходит решение проблемы. Роуз начинает срочно отправлять сообщения*









...

IreneA: > 24.02.11 10:23


Кобрита писал(а):
"Чужестранку" не читала и как бы немного не в теме а если уж совсем по правде, то даже близко не в теме )

Тааак, Киманчику поставим это упущение на вид.Надо срочно устранять пробелы. Laughing Кобрит, придется читать...грызя кактус, давясь колючками- а вдруг затянет?Нас -то вот всех торкнуло.Навсегда.

Кобрита писал(а):
Мэтр, нет ли у вас какой-нибудь второстепенной роли для юного таланта из провинции? Клянусь мамой и ее фартучком в горошек, в 3-м классе я гениально сыграл часы с кукушкой, а в 5-м удостоился оваций за роль фикуса )))


Такс.Ща че-нить придумаем.Критично оглядел грим - проковырял-таки брешь...На грим, срочно, к Мин, скажешь- от меня, она поймет.


Волченьке - я к тебе с косточкой:

...

Kimana: > 24.02.11 10:42


(в гримерке, вытаскивая телефон и читая смс от супруги)
(набирая ответ)





Дорогая зрительница, мы не намекаем, мы говорим прямо ))

(обнявшись с белым волком)

Дай, Призрак мой, на счастье лапу мне...
Давай с тобой повоем при луне...
Ну и лизни ты за меня ей руку,
За то, в чем даже не был виноват...

(вытаскивая из заднего кармана сахарную косточку)

Тебе бы все поесть... Накапать в миску горькой?

Кобрыч, ты из гримерки-то не мигрируй )))) У нас там уже тройничок такой нехилый, сейчас сообразим ) А потом будете удерживать рвущегося на сцену, набравшегося по самое не балуйся дяди Васиного реквизита небезызвестного актера всеми силами, ибо он собирается устроить бунт на корабле ))

Кимыч записал себе в личное дело, пригорюнился и обещал исправиться )) Хотите, я еще раз Чужестранку перечитаю? ))) Я ведь знала, что этот вопрос поднимется, но не думала, что так скоро ))))))
Взять что ли удар на себя? Я это... Вояджера не читала и в руках не держала... и пока до Москвы не доеду, так и не подержу... А теперь бейте меня, бейте ))) Сделайте это жестко... тьфу! Ирэна, довела ))))

Официально заявляю - Эмилий пьет, будет писать стихи (спокойно, Квадрик!) и мучить вас своим корявым творчеством ) Да, слабовольные эти мужики, че с них взять.

(цепляясь за лацканы сценического костюма Труффальдино)

Не пущу!

...

Briseida: > 24.02.11 10:53


...

Оксаночка: > 24.02.11 11:02


*одним глазом из Парижу* Bri-Виттория, ты душа моя, всё ещё в раздумьях, а я пока жду и по ходу мешаю молодежи)) Вернусь к ночи))

*глядя на молодежь* Страсти смотрю разыгрываются нешуточные))

Элви, я забыла галку поставить))

...

Briseida: > 24.02.11 11:07


Оксик, тогда Виттория ближе к вечеру отыграет))), после 19:00 маловероятно мое присутствие в сети(((((
А страсти да - кипят!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение