Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Фев 2011 17:35

Постанывая в изнеможении, режиссер сопоставляет некие факты - и приходит в животный ужас:
Kimana писал(а):
явно выходной костюмчик режиссера, когда некоторые возвращаются с сафари... пардоньте, съемок-съемок,

Kimana писал(а):
но режиссер бывалый малый)

Хочется процитировать Леонида Филатова:

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!(с)

И подумай- как все на сцену-то поперли...театр наш популярен...И все сидят то на шампусе, то на одеколоне...Мне тут подсказали название...один наш общий друх..."Театр эстетствующих алкоголиков"))))

**********************************************************

Клариче..."звезда вшоке".То целомудренный "единственный" поцалуй, а то сразу- в собор... Shocked
Взял за руку- жанись...И это - просвещенная Венеция.У нас, в Неаполе, за девушками надо хотя бы чуток поухаживать...
А как благословенье папеньки?Или опекуна?
Нет, я ни в коем разе не против, но вы хорошо подумали?

(мыслишка закралась- тут у всех поветрие, а вы, простите, девственница?)


Но раз все так серьезно, давайте, что ли призовем в свидетели своих друзей!
Вы- вашу компаньонку, Коломбину, а я ..моего...хм... хозяина и благодетеля .
Давайте так=- на этом месте - через час?По глазам вижу, что договорились.


Мирна писал(а):
А вечером хоть дома, хоть в саду

Нет, мне это уже нравится!!!!


(оставил слог высокий свой от новости такой! Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>24 Фев 2011 18:11



IreneA писал(а):
И вот же- не знал, что происходит в родном театре.Лусия-фарцовщица...Бизнес на тестах...(а уже с полосочками, интересно?)

Знал хитрец, ведь ты же мой делец))

Kimana писал(а):
А у Лусии бизнес на паях с режиссером-художником ) Она разбрасывает, а он подрисовывает ))) Иногда больше, чем нужно, но это просто творческий порыв...

А три полоске - это значит надо перепроверить! Так шта наши тесты всегда рады новым покупателям) *чуть в сторону* А кошельки тем более)
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Фев 2011 18:12

Труффальдино писал(а):
прекрасная Коломбина в одного тащит китайскую вазу династии Мин)))).


Труффальдино писал(а):
Забывает про вазу в руках, которая собственно с шикарнейшим грохотом падает на ступени, разбивается на миллион разноцветных кусочков и устилает пол эксклюзивной мозаикой...

О боже!!! Это же были вазы Мин!!! Настоящие! Она их из дома специально для спектакля принесла! Сеньор неаполитанец, после вас всегда такая разруха в нашем бедном доме, а я только подмела полы и выкинула пустые бутылки!
*и вдруг видит выбежавшего из-за кулис в ярости Эмилия, ничего не успевает поделать, как завязывается драка*
*кричит*
[color=darkblue]Прекратите ОБА! Что вы позволяете себе в почтенном доме сеньора Панталоне. Вы подумали о репутации проживающих здесь дам? Что скажут о нас (истинных сеньоритах без пятнышка на репутации) соседи, услышав этот шум?[/color]
*наклоняется к Труффальдино* зачем ты меня так явно трогал за юбки, бесстыдник? Я же тебя предупреждала!
*наклоняется к Эмилию* ну что ты творишь, ревнивец? Посмотри на мою руку внимательно. Видишь – на пальце кольцо? Я окольцована навсегда и уже не улечу.
*громко обоим*
Значит так, чтобы как-то компенсировать разбитые вазы династии Мин и постараться избежать моего увольнения из этого дома… у меня возникла идея… мозаичные полы. Будете сейчас орнаментом наклеивать все эти цветные осколки на пол, а заодно и успокоитесь. Долгий методичный труд – лучший способ привести нервы в порядок. И чтобы до прихода хозяев все было готово!
*принесла клей и кисточки, вручила каждому и стоит, наблюдает за общественно полезным трудом*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Фев 2011 18:20

IreneA писал(а):
(мыслишка закралась- тут у всех поветрие, а вы, простите, девственница?)

Мечусь Laughing между двух огней юной и чистой Клариче и опытной Мамулей. Первая в исполнении второй, адская смесь))).

Бегу за Коломбиной. Захожу в дом, картина маслом...
-Коломбина, душечка, а что это вы тут делаете?

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Фев 2011 18:40

*увидев на пороге хозяйку, которая вся так и светится от счастья, быстро прикидывает в уме, ПОЧЕМУ она так может вся светиться, если рыбу любит не особенно*
А мы тут.... готовимся к знаменательному событию, да... мне сегодня снился вещий сон, будто бы в нашем доме скоро будет свадьба. Вы знаете, сеньора, я верю в вещие сны и решила подготовить палаццо. По старому венецианскому обычаю молодой муж, перенося через порог супругу, должен ступить на НОВЫЙ пол... да-да, непременно на новый. Вот мы его и перестилаем. Знаете, паркет сейчас не моде, вчерашний день. Мозаика - вот новое в дизайне!!! Ok А вот эти два сеньора согласились мне помочь. Один - вчерашний (позавчерашний???) наш знакомый, а второй ...
*пытается незаметно стащить с Эмилия пеньюар и накинуть на плечи камзол Панталоне* второй... мой ... брат, который вот только что нашелся после стольких лет... однажды вышел еще мальчишкой из дома за спагетти и пропал, а вот сегодня... возвратился
*заливается слезами и обнимает Эмилия* мой ненаглядный и любимый, единственный братишка!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>24 Фев 2011 18:45


Цыганка писал(а):
- Доброго здравичка сеньор, как вам моя песня?

*томно закатывает глазенки и тяжко вздыхает, прижав руку к сердцу* Алмаз души моей, о как сверкают глазки и алым цветом пламенеют щечки, клянусь, послушай вас хоть соловей так умер бы от зависти к таланту дивному...
Цыганка писал(а):
- Не желаете ли приобрести совершенно замечательный элексир от бледности и мужского бессилия? Я его на вишневой наливке настаиваю ... будет вашей почтенной супруге радость ... да и аромат изо рта приятный получается, вот только дышать лучше малость в сторону
*чуточку обиженно* Благодарю покорнейше, я не женат! *тут же воодушевившись, берет цыганку за руку* Но все быть может в этом мире, пока печальная луна сей освещает небосвод. Скажи, прелестница, не желала ль б ты *выпячивает грудь* с одним милейшим господином поплавать по каналам вечерочком, под пенье гондольера чудное? *пожирает Цыганку глазами*
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Фев 2011 18:58

Клариче открыв рот смотрит на мужчину в пеньюаре, потом без него .... Shocked Придя в себя после того как братишку прикрыли камзолом.

- Знакомый?! *узнает Труфальдино* Прекрасно, он то нам и нужен! Берите же его (братишка тоже пригодится) и летим на площадь. Что бы ваш сон из вещего стал явным, поторопиться не мешает. Я за ворота рая преступить хочу не медля ни минуты.
Разворачивается и несется обратно к собору.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Фев 2011 19:06

Да, а в наше время девушки хотя бы в праздничное платье переодевались)))Это ж надо - как ломит замуж...(режиссер, бухтит себе потихоньку :winkSmile
*********************************************
Принарядившись, чтоб сразить невесту своим графским видом...Побриться, правда, не успел, этот Труффальдино вообще от рук отбился...


Стою с букетом флердоранжа у собора)))Ко мне спешит судьба моя, на вех парах за ней несутся двое)))
Веселенький кортеж)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Фев 2011 19:12

*мамуле*
Ну что ты открыла рот? Да, это он самый, тот, кого ты постоянно критикуешь, твой драгоценный зять. Как видишь, мы до сих пор вместе, не смотря на твои язвительные шпильки в его адрес*
*громко*
Сеньоры, рабочий перекур перерыв!!! Нам всем пора на свежий воздух, ведь на сегодня намеченно еще столько дел, столько ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дел.
*с видом эстета смотрит на кусочки наклеенного стекла в виде цветочков* хм.... пол заметно посвежел, пора приступать воплощению вещих снов в реальность!
*берет под руки обоих кавалеров и следует за Клариче*
*по пути шепчет мужу* быстро беги за кулисы переодеваться, тапочки совершенно не твоего размера, там есть подходящие туфли, и не забудь надеть сорочку, а то камзол на голую грудь.... мама вон уже недовольно поджала губы (будет вечером мне высказывать)
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Фев 2011 19:38


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>24 Фев 2011 19:50

*У кого перекур, а у кого неотигранная сцена....*
Виттория думала на самом деле недолго, но надо же было потомить Панталоне, она ведь так долго к этому стремилась - получить руку, сердце..................... и кольцо с бриллиантом!



Кольцо было таким шикарным, а камень таким неприлично большим, что можно было подумать, что и не Панталоне его покупал......
О подлинности бриллианта Виттория пока не задумывалась


Ну как я могу сказать нет, мой дорогой синьор Панталоне!
Да-Да-Да, я говорю да...


Тем временем вечерело..... за окном золотился закат.....и были слышны удары весла о воду и одинокая песнь гондольера, который почему-то .............икал



...........
Io non sono piu il tuo pensiero
non sono piu il tuo amore vero
sono il dolce con fondo amaro
che non mangi piu

Ma perche tu sei un'altra donna
Ma perche tu non sei piu tu
Ma perche non l'hai detto prima
Chi non ama non sara amato mai

............................
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>24 Фев 2011 21:04

- Сумасшедший дом, а не театр! - ворчал Эмилий, пока выкладывал мозаику на полу, пыхтя, как паровоз. Пора бросать курить... Рядом столь же усердно пыхтел Труффальдино, за что ему почти простилась разбитая ваза.
А потом форменный бардак вновь посетил этот край. Маман, как всегда, блестяща и стремительна, куда-то волокут меня, а ноги путаются в шлепках, руки спеленали пеньюаром, пытаясь стащить тот с широких (а як же) плеч, затем натянули чей-то камзол, не сходящийся на столь же широкой груди, а локон парика постоянно падал на один глаз, заставляя его сдувать, дабы он благополучно мигрировал на другой. Из кармана камзола торчала ослепительно красная кружевная брителька, которая никак не запихивалась внутрь. Что находилось в другом кармане Эмилий постеснялся проверить. Это только режиссер может вопрошать о девственности во всеуслышанье по громкой связи )) Еще бы предложил устранить сей досадный недостаток... Это к вопросу о Филатове ) У нас тут многие промышляют раздвоением личности )

Мамуля столь резво взяла курс, что мы слегка отстали. Так и не завернув за кулисы, Эмилий углядел кабак за углом и, переглянувшись с Труффальдино, синхронно подхватили за талию Коломбину, отрывая ее от земли и заставляя свернуть в угодном направлении. Раздор и выяснение отношений на шпильках и круглых расческах с натуральным конским волосом были отложены, камзол распахнут, а шпильки задорно стучали по мостовой.

_________

На сегодня я все ) Опять буду осенью, то бишь завтра )))) Не шалите тут без меня )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Фев 2011 21:05





Кобрита писал(а):
Алмаз души моей, о как сверкают глазки и алым цветом пламенеют щечки, клянусь, послушай вас хоть соловей так умер бы от зависти к таланту дивному...


- Какой же вы сеньор, красноречивый. - Кокетливо захлопав длиннющими ресницами, - Признайтесь, покорили вы речами стада невинных миленьких "овечек" и я к стыду вот-вот прибьюсь к отаре, где песнь свою поет неутомимо, столь статный да заботливый пастух.

Изображая очарованную простушку, крутить жгутик из уголка цветастой юбки, при этом не забывая разглядывать наряд поклонника, пытается оценить благосостояние последнего. Оставшись довольной увиденным, посильнее выпячивает грудь.

Кобрита писал(а):
Благодарю покорнейше, я не женат!


Вырез глубокого декольте внезапно становится еще глубже...
Кобрита писал(а):
*тут же воодушевившись, берет цыганку за руку* Но все быть может в этом мире, пока печальная луна сей освещает небосвод. Скажи, прелестница, не желала ль б ты *выпячивает грудь* с одним милейшим господином поплавать по каналам вечерочком, под пенье гондольера чудное? *пожирает Цыганку глазами*


- Поплавать? - цыганка изображает мучительное раздумье - Ну коли вы свободны, хоть мне и вериться с трудом, что столь неотразимый кабальеро (хихикает), не отдал свое сердце безвозвратно прекрасной, добродетельной сеньоре...
- Признайтесь, О, коварный, вас должно быть слезами умываясь у окна, в надежде страстной поджидает сеньорита? - прижавшись крутым бедром к гульфику подпрыгнувшего мужчины, проворковала цыганка. - А впрочем, отчего же не поплавать. Ведите обольститель. Я согласна!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Фев 2011 21:26

Kimana писал(а):
Так и не завернув за кулисы, Эмилий углядел кабак за углом и, переглянувшись с Труффальдино, синхронно подхватили за талию Коломбину, отрывая ее от земли и заставляя свернуть в угодном направлении

Вы куда, а как же свадьба без свидетелей? Sad

Режиссеру придется второй раз выплачивать медицинскую страховку за длительный простой.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>24 Фев 2011 21:30

Свадьба?! Ить...
(развернулись и пристроились опять в хвосте процессии))))

Эт я уже сплю, матушка )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Юкио Мисима «Мчащиеся кони» (№ 2 «Море изобилия») Вторая часть тетралогии «Море изобилия» шла у меня довольно сложно, в отличие от... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 399 400 401 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение