С какого возраста вы начали читать любовные романы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

LenaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2013
Сообщения: 30
>21 Май 2014 6:29

Любовные романы читать начала с 14-15 лет и до сих пор своему вкусу не изменяю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Батьковна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2014 21:33

Я в 15 лет читала все подряд, но ЛР у нас дома не водилось, у подруги взяла вместе с кучей книг роман "Чудачка стоящая внммания" ( автора не помню). Он произвел на меня ошеломляющее впечатление, хотя сегодня понимаю, что бредятина полная. Но я счтаю, что мозг иногда полезно отключать
и вот тут ЛР нам в помощь.
 

VenTra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2014
Сообщения: 33
>21 Май 2014 23:00

ЛР начала читать с 17 лет. Точно не помню, но вроде первый роман был "Поющие в терновнике"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 210
>24 Май 2014 16:35

Любовные романы я начала читать с 11 лет. Первый мой роман был это " Королек птичка певчая " Решада Нури Гюнтекина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Перцовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 28
>25 Май 2014 5:57

Где-то лет с 40- попалась мне Джорджетт Хейер- и все. В библиотеке меня называли книжным террористом - муж таскал ЛР пачками до 50 штук. До этого я их много читала по-английски, но не выделяла как жанр, поскольку тогда мы читали все, что попадалось на английском. А уж потом - Бэлоу, Лоретта Чейз....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.10.2013
Сообщения: 218
Откуда: Московская область
>26 Май 2014 14:50

Читала всегда много ,но любовные романы в 15 лет даже не читала,глотала,видимо возраст!!! Сейчас очень избирательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>26 Май 2014 16:06

Первый роман прочитала в 14, читала все что смогла найти в библиотеках, так как денег на романы родители не давали, а в то время не у всех даже мобильный был, не то что интернет))))) Сейчас конечно стала более разборчива)))
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11491
Откуда: Край тумана
>27 Май 2014 16:45

Начала читать в 12-13 лет, читала все подряд, тогда рынок был полон романами Картленд, Смолл, Линдсей, Коултер, Дрейк. Эх, как же они мне нравились) Героини невероятной красоты и гордости до глупости, герои этакие "мачо", страсти, интриги и злодеи, сейчас от всего этого "великолепия" оторопь берет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Июн 2014 2:12

Именно ЛР я впервые прочитала в 17 лет, до этого такой жанр для меня вообще не существовал, а тут вдруг попалась книжка. К. Коултер "Розовая гавань", если память мне не изменяет. Даже не поняла, понравилось мне или нет, сюжет для меня был совершенно непривычен, так как "первый блин". Но так как не последний, то знакомство прошло вполне успешно.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lady-olga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 42
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
>02 Июн 2014 19:56

Я вообще книги люблю читать с детства. Первую книгу которую я полностью прочитала в 10 лет был роман Жюля Верна "Таинственный остров". С любовной классикой я познакомилась лет в 14. Читала "Унесенные ветром", "Скарлетт", "Поющие в терновнике". А вообще первыми современными любовными романами, которые меня по-настоящему захватили, были романы Даниэллы Стил. Сейчас читаю разные жанры любовных романов: современные, фантастические, фэнтези, исторические.
_________________
успех приходит к тем, кто готов учиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>03 Июн 2014 15:48

Читать ЛР начала с 17 лет, попалась тогда какая-то книжка Бертрис Смолл, и всё.... с тех пор я пропала.... пропала в любовных романах!!! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>09 Июн 2014 16:41

кажется, лет с 14.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gipsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.05.2011
Сообщения: 26
>16 Июл 2014 23:02

Лет 12-13, по-моему, было... Ах, Скарлетт... Читала в основном по ночам - чтобы мама не видела (Цитирую: "Лучше бы ты учебе больше внимания уделяла!" А что с ней станется, с этой учебой?), ну и так интереснее же было. Да и сейчас мне почему-то так "вкуснее".
Вот с тех пор так от этой зависимости и не избавилась. Хи-хи... Не больно то и хотелось!
_________________
Читайте книги. После них оскорбления будут изощренней!
Любительница танцев на нервах ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Буэнос-Айрес
>16 Июл 2014 23:42

Вообще читать полюбила в 11 лет, начала с приключенческих романов (почти всю серию "Библиотека приключений" прочитала, у бабушки с дедушкой была), увлеклась Дюма, перечитала очень много его романов. Когда начала именно любовные - не помню, но точно еще в школе, т.к. в детской районной библиотеке брала романы Картланд, штук 30 их точно прочитала, класс 8-ой - 9-ый, наверное. Помню еще, что хотела взять книжку "для девочек постарше")) - не дали. Но недостатка в романах не было, т.к. дома их читал папа, иногда что-то мне перепадало. В старших классах и в универе активно читала.
Когда пошла работать, бывало, что месяцами не читала, а потом за неделю проглатывала по 4 книги. В 25 переехала в другую страну, долгое время ничего не читала, потом иногда стала скачивать, пару последних месяцев читаю один за одним, по 2-4 книги в неделю, в зависимости от объема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>19 Июл 2014 23:28

Мне было около 12, это была Ширли Басби "Всегда, когда любишь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 14:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я заранее никогда не поздравляю и получается, что день рождения у тебя, Катя, именно сегодня! И конечно я от души поздравляю тебя... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » С какого возраста вы начали читать любовные романы? [17611] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение