Выпускаем пар

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Ноя 2008 18:05

У нас усиленно рекомендуют ставить двухтарифные счетчики- днем один тариф, ночью очень дешевый тариф. Но что-то подозрительно, почему так активно предлагают? Наверное, дорогой счетчик, пока окупится, много время пройдет. А потом, запутаешься с этими киловаттами. Пока старый работает, пусть работает.
Правда, вот мы поставили счетчики на воду. За свой счет. И рады ужасно, за воду платим теперь в два раза меньше. Уже и забыли, что установка и счетчики стоили недешево. Очень довольны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>20 Ноя 2008 18:13

Девочки, я такаааая злая! На работе устраивают вечер и застовляют ВСЕХ говорить речи. Gun Gun Gun Да еще какие - не буду вдоваться в подробности! Не хочу!!! Не знаю, что говорить plach Одна надежда, что пока будут выступать остальные, вечер уже закончится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>20 Ноя 2008 19:34

Ками, я тоже не люблю говорить по указке(((
Сочувствую!..Ты держи себя в руках, не нервничай и не позволяй негативу в себе накапливаться!..вот приходи к нам сюда и изливайся, ага))

Девочки, а я тоже пожаловаться зашла, угу. Злая сижу как собака (((
Шла дворами домой, а у нас оказывается соседский дом решил себе заборчик организовать..Насверлили дырок в асфальте, темень, не видно ничего...ну я одной ногой в такую вот дырку и угодила ((( а хожу я быстро + веса во мне не 3 кг, как шлепнулась..Вопчем порвала джинсы на коленке, ободрала ладошки да и ногу сквозь джинсы прочесала...Не сказать, что болит сильно, но печет, блин..и настроение на 0.
Сейчас вон стирку поставила..у нас дождливо, перепачкалась аки свинка, вот..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>20 Ноя 2008 19:49

Ух , Морни...Сочувствую... :(


Я вот тоже решил пар выпустить Smile Знаете, есть радио "Спорт". Гл.редактор уволил одного сотрудника а вслед за ним 6! человек подали заявление по собственному желанию. Из них два моих самых любимых ведущих. Так обидно :( Всегда было интересно их слушать... Ненавижу это руководство. Все для людей, ага...Надеюсь, руководство все-таки задумается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>21 Ноя 2008 5:13

Би, точно, что что-то в этих двухтарифных счетчиках не то. Не надо ставить. Им бы людей облапошить...


Эмма, ну как они могут заставить вообще? Не хочешь, зачем тогда нужно?

Морни, вот сволочи, у нас действительно проблемы с этими организациями... и везде халатность такая! Ты там хоть не сильно пострадала? Инфекцию не занесла?

Ксюш, песпредел ! Очень тебе сочувствую! У меня раньше радиостанция была любимая "Радио Класс" , так ее вообще закрыли. Я такая расстроенная ходила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>21 Ноя 2008 6:43

Морничка, дорогая, сочувствую Sad Это ж надо! У нас всегда так - разроют, понастроют то, чего еще вчера не было - и никакой таблички, никакого указателя на то, что впереди ямы и рытвины Gun Gun Gun
Как ты сегодня? Получше? Как вавки на ладошках и на ножке? Самое главное, периодически сбрызгивай их перекисью водорода, а то, не дай бог...

Цитата:
Эмма, ну как они могут заставить вообще? Не хочешь, зачем тогда нужно?

Инна, ты просто не знаешь нашу начальницу. Разговор на повышенных тонах с резкими выкриками - это ее обычная форма общения. "И попробуйте только не выступить!!!!!!!!!!!........" (далее непереводимый текст). Так что, как я этого и не хотела, говорить пришлось Sad И причем, говорить-то надо , в принципе, то, что ей нужно, а не то, что я хотела бы сказать. Да и др. нюансы... В общем, приятного мало... Но, слава Богу, это было вчера Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>21 Ноя 2008 6:47

Ксюш, спасибо, сонца))
На счет увольнения интересных тебе дикторов - сочувствую((
Инна, не сказать, что прям так пострадала или заинфицировалась..Неприятно просто. Хорошо хоть уже в 5 минутах от дома была, перепачкалась вся ж. Нога болит, синяка нет, но ходить и прикасаться больно((
Я вчера купила пенку для ванной с запахом яблок и корицы, расслабилась))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>21 Ноя 2008 9:30

Ой, Морник, вот угораздило тебя...Сочуйвствую, неприятно, блин..Ладно хоть ничего серьезного! (чешу тебя за ушком)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>21 Ноя 2008 9:39

Мрр-р-р-рр-р-мя-я-я-я-у ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>21 Ноя 2008 9:52

Тоже зла. как черт, ненавижу хамство среди водителей, нет бы проехать акуратно видиш же что лужа, и что, в итоге моя белая курточка стала в черних разводах, РРРРРРРРРРррр честно убить готова, пришлось так на работу ехать((( благо позвонила "брату" привезет вечером другую куртку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>21 Ноя 2008 9:59

Ой, Морни, Николь сочувствую вам. Вот ведь какая наша обычная жизнь. Точно хочется зарычать: на водителей, строителей, сантехников, электриков, продавцов список можно продолжать бесконечно долго.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>21 Ноя 2008 10:17

Морни, как неприятно! И джинсы жалко.
Николь, а водитель некоторые такие мерзские, видят, что человек стоит близко к луже и разгоняются специально, чтобы его окатить. Убила бы!!!
Девочки, а мы сами двухтарифный счетчик хотим ставить. Муж уже купил, будет подключать. Мы посчитали, вроде бы это более выгодно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>21 Ноя 2008 10:20

Nathalte писал(а):
Морни, как неприятно! И джинсы жалко.
Николь, а водитель некоторые такие мерзские, видят, что человек стоит близко к луже и разгоняются специально, чтобы его окатить. Убила бы!!!
Девочки, а мы сами двухтарифный счетчик хотим ставить. Муж уже купил, будет подключать. Мы посчитали, вроде бы это более выгодно.
а мне безлимитка больше по душе, чем трафики
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>21 Ноя 2008 11:14

Ками, сонца, я не видела твоего сообщения, слепуха я..С ладошками все гораздо лучше сегодня, спасибо)) постоянно их перекисью обрабатывать не могу , одного раза достаточно)))
Ната, джинсы завтра занесу в ремонт, мне там что-нить организуют на коленке..)))
Николь, сочувствую( я с такой беспардонностью частенько сталкиваюсь, когда слякотно, а я стою перед светофором, не подхожу к краю тротуара до последнего, угу )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Ноя 2008 13:27

Морничка!Сочувствую!Релакснись!
Николь !А у нас в Москве -хобби у водителей народ окатывать грязью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Александра, поздравляю с новой темой! И конечно, я в читателях. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выпускаем пар [5036] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение