Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мария В. Снайдер "Ночное зрение"



janemax: > 27.12.10 23:41


Девочки, спасибо огромное, что порадовали таким чудесным произведением!!! Получила массу удовольствия от прочтения. Ar

...

diamonds: > 28.12.10 00:53


Egoista, Whitney, KattyK, спасибо большое за прекрасный перевод! Очень интересует всё, что связано с паранормальными способностями wo Девочки, с Наступающим Новым Годом! Flowers Flowers Flowers

...

Arven: > 28.12.10 03:54


Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

KattyK: > 28.12.10 08:22


Arven писал(а):
Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

Arven, это весь рассказ, больше глав нет, поэтому можешь читать. Smile

...

Uncia: > 28.12.10 10:42


Оксана, Оля, Катя, спасибо вам за перевод этого рассказа! Flowers Flowers Жаль, что он такой короткий...

Какие дальнейшие планы на перевод?

...

Rin: > 28.12.10 18:02


Egoista, Whitney, KattyK, большое вам спасибо за перевод этого интересного рассказа!

...

волчица: > 29.12.10 20:44


Спасибо огромное. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

...

liliana: > 29.12.10 23:53


Девочки большое спасибо за такой приятный рассказ, читала с большим удовольствием!

...

Rinaa: > 05.02.11 20:39


СПАСИБО за рассказ - понравился Ar ; заинтересовали способности героини (может кто-нибудь читал что-нибудь подобное?)

...

ksu: > 06.02.11 21:45


Девочки, спасибо за перевод Very Happy . Миленький рассказ, жаль только маленький.

...

Nira: > 11.02.11 16:40


Спасибо! Интересный рассказ. Хоть я большой любитель лямура, а здесь его небольшое количество, мне все равно понравилось!

...

Elka: > 07.01.12 16:56


Очень приятный рассказ! К тому же я сейчас читаю книгу Марии Снайдер "Испытание ядом", тем более интересней было получше узнать этого автора.
Спасибо переводчикам за замечательную работу.

...

L-anna: > 22.04.12 16:44


Спасибо, девочки!!! Flowers
Мне тоже рассказ понравился.

...

m-a-r-i: > 05.05.12 22:30


Большое спасибо за очаровательный рассказ. Ar И за поднятое настроение. Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение