Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне"



La gata: > 20.11.10 13:51


Урра-урра, начало положено! Катюша, Олечка, Эфирчик, спасибо!

...

codeburger: > 20.11.10 17:09


Спасибо за новую встречу с любимыми героями.
И с новыми, конечно. Особенно с резиновой женщиной.

...

KSANKA: > 20.11.10 17:25


Такс, тоже присоединяюсь к ожидающим. После оглашения такого продуманного списка важных дел так же хочется узнать из-за страсти или злости первое свадебное платье испорчено)))

...

Изабелла: > 20.11.10 18:16


Катюша, Олечка, Эфирчик, спасибо за пролог! Начало положено!!!

...

Астрочка: > 20.11.10 20:19


Пролог то что надо!!!
Теперь до дрожи хочется узнать что же будет и... что же было
KattyK, Whitney, AFIR - спасибо большое!!!!

...

uurta: > 20.11.10 20:26


KattyK писал(а):
– Узнать, что тревожит мою лучшую подругу Шерридан, даже если придется приморозить ее зад к стенке. Без преувеличения! Ее настроение меняется еще чаще, чем мое.

Да уж, если настроение меняется еще чаще чем у Бэлл - это что-то значит!
KattyK писал(а):
– Купить еще одно свадебное платье. И ради всего святого, на этот раз постараться не спалить его.

Даааа. Задача не из легких! Laughing
KattyK писал(а):
Не забыть настоять, чтобы мои инициалы на этот раз стояли перед инициалами Рома, можно даже назвать его «мистером Белл Джеймисон». Он заслужил это, так как продолжает называть меня Девушкой с самоубийственными наклонностями. А ведь я не раз его просила прекратить это!

Без комментариев!
KattyK писал(а):
– Купить Таннеру надувную женщину, чтобы помочь придти в себя после разрыва с Лексис.

. Я согласна с Белл.
KattyK писал(а):
Если мне удастся найти этого ублюдка, осла и болвана.

Ах, какая любовь!


Эфир, Оля, Катя, спасибо вам огромное за то, что взялись за эту книгу! Вы чудо!!!

...

rima: > 20.11.10 22:33


О, как все серьезно начинается, прям с подготовки к свадьбе.
Переводчики, спасибо вам огромное Very Happy

...

janemax: > 20.11.10 23:53


Катюша, Оля, Эфирчик, спасибо за начало истории. Very Happy Довольно интригующее начало. Wink

...

Jo Rei: > 21.11.10 01:10


ура)спасибо,что начали новый перевод)удачи с ним и терпения) Very Happy Laughing Laughing Ar Ar

...

Зима: > 21.11.10 09:37


Катя, Оля, Эфир Flowers Flowers Flowers поздравляю с началом выкладки!!!!!!!!!!!!
И нас всех поздравляю!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Лайма: > 21.11.10 11:55


Новый перевод Класс!!
А какая оперативность .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение