Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Чарльз Брэндон С.Вилар. Каким видете его Вы?


Каким видете Вы Чарльза Брэндона - героя книги С.Вилар "Королева в придачу"?

Алекс О Локлин
11%
11% [ 8 ]
Александр Домогаров
10%
10% [ 7 ]
Брэдли Купер
14%
14% [ 10 ]
Джек Гилленхаал
26%
26% [ 18 ]
Джуд Лоу
10%
10% [ 7 ]
Йен Сомерхолдер
7%
7% [ 5 ]
Мэл Гибсон
7%
7% [ 5 ]
Саймон Бэйкер
10%
10% [ 7 ]

Всего голосов: 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lunnaya: > 16.07.11 14:48


Брэдли Купер, остальных совсем не представляю в роли Чарльза...

...

JuLyasha: > 18.07.11 23:09


aolchik писал(а):
Так-так девочки... Прям один в один проголосовали... Как будто вместе читали обсуждали кто лучше подойдет

Ольчик, мы и за Мэри одинаково проголосовали Laughing Laughing, только на Франциске вкусы не сошлись, к сожалению
Ну что поделаешь, если Купер имеет такой очаровательно-невинный взгляд на втором фото? Ну чем не Брэндон? Wink А вот в остальных я Брэндона совсем не увидела, поэтому такой выбор Smile

...

Alesya: > 20.07.11 17:20


Лично я голосовала за Йена Сомерхолдера, хотя здесь представлены не самые удачные его фото, он все же может претендовать на "роль" Брендона. Хотя моим идеалом все же остаётся Генри Кевилл. Я его просто обожаю. На мой взгляд один из самых красивых мужчин на свете!!! Serdce

Как я погляжу, много голосуют за Джека Гилленхаала... странно. По мне так он совсем не подходит к виларовскому образу Чарльза, хотя сам актер мне очень нравится, я всё же не вижу в нем красавца Чарльза: сердцееда, интригана и властолюбца. Но у каждого своё мнение и предпочтения.

...

ЕленКа: > 11.09.11 22:38


Разрывалась между Меллом Гибсоном и Александром Домогаровым. А потом поглядела... оказывается я когда-то уже голосовала За Мелла Гибсона. shuffle

...

Orange moon: > 14.09.11 11:47


Жаль, здесь нет этого варианта. Для меня Генри Кэвилл - это Чарльз Брэндон. А книга на мой взгляд нудновата и затянута, ели осилила половину, но сам герой нравится.

Олюшка писал(а):
Чарльз Брэндон для меня Генри Кэвилл
И для меня тоже +1 к вам... Ok


Вот видео из сериала "Тюдоры", там актёр играет Брэндона:

...

fetik: > 14.09.11 15:33


Джек , и только Джек. Мой голос за него.

...

nessi: > 16.09.11 19:16


Я тоже перебирала, перебирала и остановилась на...Саймоне Бейкере.

...

Ягусенька: > 16.09.11 21:17


Олюшка писал(а):
Я уже сроднилась с Генри Кэвил , так что голосовать не буду, он для меня идеальный Брендон Wink


Я тоже другого Брендона не представляю!!! Poceluy tender

...

La comtesse: > 16.09.11 21:47


Orange moon писал(а):
А книга на мой взгляд нудновата и затянута, ели осилила половину, но сам герой нравится.

Кому как, мне она затянутой не показалась, зато роман верен с исторической точки зрения, в отличие от тех же "Тюдоров", в которых ляп на ляпе.

...

Ягусенька: > 17.09.11 08:40


Да, я согласна: особенно, если учесть линию Брендон-Маргарита, которая на самом деле была Марией, и к тому же королевой Франции...

...

La comtesse: > 17.09.11 14:00


Ягусенька писал(а):
Да, я согласна: особенно, если учесть линию Брендон-Маргарита, которая на самом деле была Марией, и к тому же королевой Франции...

Вот именно! Я просто могу понять, если историю немного меняют, когда нужно добавить какую-то изюминку, чтобы было интереснее... Но история Мэри и Чарльза сама по себе событийная и захватывающая, для чего было ее так коверкать? Двух королев лишили короны. Laughing

...

Anastar: > 18.09.11 16:24


Как же я могла забыть про этот опрос? Мой голос Брэдли Куперу.

...

Айза: > 18.10.11 13:05


Ягусенька писал(а):
Олюшка писал(а):
Я уже сроднилась с Генри Кэвил , так что голосовать не буду, он для меня идеальный Брендон Wink


Я тоже другого Брендона не представляю!!! Poceluy tender

Поддерживаю целиком и полностью. prv

...

Anastar: > 18.10.11 15:55


А я наконец-таки посмотрела первый сезон сериала Тюдоры. Так вот, меня Чарльз там очень разочаровал. Генри, конечно, красавец, вот только не вяжется он у меня с тем образом, который создала Вилар. Только с Брэндоном версии BBC.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение