Регистрация   Вход
На главную » Тайные летописи Эротикона »

Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА)


Ми-ми: > 25.08.11 21:09


Elenochka писал(а):
не уверена, что смогу попасть на бал-оргию, если она будет 30.08, но я очень постараюсь...

Елена, это бал-маскарад, надо обязательно зарегистрироваться под каким-нибудь игровым или вампирским именем, чтобы попасть туда и писать посты. Если не сможешь - ничего страшного, лучше просто заранее засветиться.
Если решишь - пиши мне в личку свой псевдоним.

...

SIDNI: > 25.08.11 22:11


Tamata писал(а):
Объявление: Очень важное: На счет вечеринки с официальным запуском нашей ролевой!

Ми-ми писал(а):
Хочу только предложить Тем, кто не хочет пугливо жаться в стороне от вампиров, гражданским, так сказать, лицам, надеть вампирские маски и сменить для интереса образы.

Хорошая идея! Поддерживаю , однако я не очень дружу с вампирами (только если с Дракулой Smile ) да и мыслей на сей счёт никаких.... кем быть.. буду пока думать... может останусь в своём образе... только маску одену, чтоб для верности Smile

...

Danielle: > 25.08.11 22:19


Ми-ми, а можно мааааахонькое предложение? Может в теме Бала приписочку сделать про Эротикон? А то я открыла и как-то некомфортно почувствовала

...

belgorodka: > 25.08.11 23:15


К сожалению, тридцатого уезжаю на целый день.
Поэтому не смогу попасть.

...

Ми-ми: > 25.08.11 23:41


Danielle писал(а):
Может в теме Бала приписочку сделать про Эротикон? А то я открыла и как-то некомфортно почувствовала

Там, где описание игры, а справа список участников, там не изменить уже текст, а вот там, где большая афиша, можно дописывать, и я обязательно дополню. дело в том, что я подала заявку на бал и тут Юльчику пришла в голову идея не распыляться, а объединить силы. Так что мы все опишем. Просто пришла в голову идея, что в Эротиконе есть вампиры и оборотни, и у Гамильтон описываются те же звери. Хорошо бы еще некоторые гости взяли себе настоящие вампирские образы из книг, чтобы все-таки сохранить бал вампирским. Мы ведь в клубе уже обсуждали и Уорд и Гамильтон, многие читали.

...

Anakhita: > 26.08.11 10:46


Tamata писал(а):
Так, по поводу Совместного Бала - Королева Вампиров, Лорд Демонов и Феня, высказались ЗА! Жду остальных!


Идея интересная)
Я - "за") Wink

Если смогу появиться 30 числа - приду))))
А образ обязательно вампирский, нэ?)

...

Danielle: > 26.08.11 11:16


Ми-ми, ага, я афишку имела в виду)
Так-с, ну да пойду почитаю Уорд или Гамильтон и притопаю с вампирской маской))

...

moran: > 26.08.11 13:02


эх, девочки, вы уж извините за дурацкий вопрос, но я так и не поняла, когда точно состоится бал? 30 го?

...

Ми-ми: > 26.08.11 14:02


Так. Текст про бал я дополнила. посмотрите: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=12489

И да, бал состоится 30 августа с 20-00. Вход для активного общения только после регистрации у меня. решите заранее и четко заявите свое имя, каким бы оно не было, из игры или книжки. Заменят потом на другое муторно., мне двойная работа. и вам новую анкету вставлять... 1-2 раза я сделаю, но всем по 10 раз менять отказываюсь.

...

Изума: > 26.08.11 22:24


Ой а я попробовать хочу . Тока я ничего не поняла ? Хде кастинг на роль самцов проходит . Я готов! ( у меня с детства комплекс по Фрейду , всегда хотела побыть мальчиком с неугомонным аппетитом - можно ? )

...

Tamata: > 27.08.11 21:42


Изума, я тебе написала в личку и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

...

Tamata: > 28.08.11 01:31


Дабы устранить возможное недопонимание:

На Бал ВАМПИРОВ, игроки Эротикона, приходят в своем игровом амплуа. Те же кто хочет сменит личность, так же смело могут это сделать. Не ждите ни от меня ни от Ми-Ми, ни каких директив, ваше желание ПЕРВИЧНО!

...

belgorodka: > 28.08.11 18:12


Дорогие обитатели Эротикона!
Я еще раз вас помучаю по поводу оформления анкет.
В связи с обращениями в личку решила сделать небольшие пояснения по поводу отступа и выравнивания. Делается все очень просто.

Итак, графа выставления бокового отступа находится вот здесь:

- выделено красным цветом.
Его мы ставим от 50 и выше. Максимум 99 выставлен, например, вот в этой анкете - ссылка.

Еще раз убедительно прошу не ставить выравнивание по центру. Используйте выравнивание по ширине:

...

Weightless Dream: > 30.08.11 17:02


Я сегодня поняла, что на бал немного опоздаю. Надеюсь, это не страшно.

Друзья, у меня ещё просьба - согласовывайте, пожалуйста, внешности с теми, что уже используются. Просто смотрите по карте. Я случайно заметила, что аватарка у Рогнеды такая же, как картинка в анкете у Мистерии Салах.
У кого-то ещё видела повторение внешки, но пока точно не могу вспомнить...
Есть несколько популярных довольно вариантов, их многие берут.

...

Tamata: > 31.08.11 10:44


ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ ИГРЕ БЫЛ ДАН, МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ, В ПОЛНОЧЬ С 30 НА 31 АВГУСТА! ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ИГРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО "КАРТА ИГРЫ"!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ИНТЕРЕСНОЙ И ЧЕСТНОЙ ИГРЫ!

В связи с чем прошу ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА ПРИСЛАТЬ КОРОЛЕВЕ ВАМПИРОВ ЧЕРЕЗ ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ (она мне помогает) СВОИ ТЕКУЩИЕ АВКИ ИГРОВОГО ПЕРСОНАЖА С ИМЕНЕМ ВАШЕГО ЛИЦА (АКТЕРА, МОДЕЛИ И Т.П.), я составлю список дабы избежать возможных накладок.

Пя. Ся. Люда , спасибо что заметила!
_________________________________________________________________________

Девочки, Нина ,Вечная Студентка и Гузель, я про вас помню, просто не успеваю придумывать так быстро как хотелось бы, на днях, сегодня-завтра все что должна пришлю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение