Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


Флейм: > 05.05.07 10:29


Да верно, по моему у нас есть раздел "за или против" ЛР...

...

di: > 05.05.07 11:10


Я неправильно объяснила, а вы неправильно поняли. от ЛР меня за уши не оттянешь, а про нелюбовь я говорила в смысле авторов Мэри Джо Патни и Мэри Бэлоу!

...

juli: > 05.05.07 11:44


Мери Джо Патни мне тоже просто ужжасно не понравилась. Одна чушь и тягомотина :scoff:

...

Олька: > 05.05.07 12:17


Я ее как раз читала 1-2 месяцев назад. И все написала в соответствующей теме=)

...

juli: > 05.05.07 12:47


Олька писал(а):
Я ее как раз читала 1-2 месяцев назад. И все написала в соответствующей теме=)

Олька, ГДЕ??? Shocked
Я все перерыла и не нашла. Sad

...

Олька: > 05.05.07 12:57


juli писал(а):
Олька писал(а):
Я ее как раз читала 1-2 месяцев назад. И все написала в соответствующей теме=)

Олька, ГДЕ??? Shocked
Я все перерыла и не нашла. Sad

Stena Stena Сама не могу найти.. Ладно пошла смотреть ее списки книг=) Может что-то и вспомню!!!

...

Олька: > 05.05.07 13:04


По аннотациям знакомо мне "Уроки любви". Хм.. Видемо чититала, но или не понравилось, либо просто не отразила. Я думала, что мнение написала о нем и поэтому благополучно зыбыла=)

...

Ирида: > 05.05.07 19:32


di писал(а):
Я неправильно объяснила, а вы неправильно поняли. от ЛР меня за уши не оттянешь, а про нелюбовь я говорила в смысле авторов Мэри Джо Патни и Мэри Бэлоу!

У нас для этого есть соответствующая темка. Зайди туда, и оставь свой отзыв Мэри Бэлоу, Рейтинг авторов, Антихитпарад.
И вот еще Самый скучный роман

...

Lisaj: > 19.05.07 17:17


Я начинала с коротких ЛЛ - первых 10 книг изд-ва "Радуга" . Так увлеклась, что стала покупать одну за другой, скопила целый ящик. Первым историческим ЛЛ стал "Нежная мятежница" Дж. Линдсей. Но я об этом узнала через несколько лет после прочтения, т.к. читала этот роман под названием "Тревоги любви" изд-ва "Панорама".

...

книгоман: > 23.05.07 10:14


Смотря,что считать ЛЛ. Начала много лет назад с "Джейн Эйр", "Консу-
элло", "Графиня Рудольштадт"(массоны, подземелья, летаргический
сон - прелесть !!!). Потом , гараздо позже, случайно купила "Унесенные
ветром" и влюбилась. А уже потом мама взяла в библиотеке "Уитни..." и
"Триумф нежности" - была разочарованна и долго ничего подобного не
брала, пока продавец книжного лотка не уговорила взять Лизу Клейпас
"Незнакомец..." и "И вот пришел ты" - "не понравится принесете обратно",
естественно, никто ничего не вернул. Потом были Фэйзер, Бэлоу, Линд-
сей, Коултер. Так и стала ,можно сказать, ярой приверженницей ЛЛ.

...

Nanna: > 29.05.07 14:52


А мой первый ЛР - "Уитни" Макнот.
Читала классе в 6.Таскала с полки у дедушки. Не то,чтобы кто-нибудь запрещал мне его читать, но так было куда интереснее... Laughing

...

Джайлин: > 04.06.07 02:52


Самым первым любовным романом для меня были "Три мушкетера" Александра Дюма. Затем были "Графиня де Монсоро", "Джейн Эйр", "Королек птичка певчая", "Лунная долина", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром"...

...

Гость: > 04.06.07 15:56


Никогда не воспринимала Трех мушкетеров или Лунную лощину как ЛР. А то их я , конечно, читала раньше. Теперь уже и не вспомнить, что было первым. Я всегда считала , что у Скотта, Дюма, Лондона и т.д. романы приключенческие...

...

juli: > 05.06.07 00:10


Цитата:
Лунную лощину
Laughing
Сонную лощину или Лунную долину? Laughing

...

Anahit: > 05.06.07 00:14


Мой самый превый роман "Зимняя роза" К. Вудивисс, которую я потом перечитала раз 40!!!! Если бы не этот роман, я бы не начала читать Л.Р.!!! До сих пор к ней возвращаюсь, когда плохо на душе и меня сразу уносит в другой мир и вспоминается, тот прекрасный период моей юности! Повезло мне с первой книжкой Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение