Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Торнтон "В плену удовольствия"



natalymag: > 16.06.13 11:54


Госпадитыбожемой! Как же так я пропустила новый перевод Торнтон?! Очень люблю этого автора, большое спасибо! Ar

...

janemax: > 16.06.13 13:04


Девочки, огромное спасибо за новую главу!!!
Эш мне понравился, впрочем, как и его бабуля, и кузина Аманда.
Жаль, что это трилогия, и автор не выделила Аманде целую книгу.
Остаётся надеяться, что Э.Т. осчастливит молодую женщину параллельно с Эшем.
Литературный прием обещает быть интересным. И как не брыкался Эш, а идти придется.
Как знать, быть может именно на этом симпозиуме наш герой и встретит свою судьбу...

...

Mischel: > 16.06.13 13:20


Спасибо за замечательную главу!!! В ней и герой появился и интрига завязалась Smile

...

Amica: > 16.06.13 13:54


natalymag писал(а):
Госпадитыбожемой! Как же так я пропустила новый перевод Торнтон?!

natalymag, наверное, потому, что с началом выкладки этого переводка вышла заминка. Embarassed
KattyK писал(а):
Откомментирую вечером.

Катя, будем ждать. Wink Ok
irusha, пожалуйста. Ok
janemax писал(а):
Эш мне понравился, впрочем, как и его бабуля, и кузина Аманда.

Джен, мне тоже. prv
Люблю книги, в которых не только главные герои вызывают симпатию. Wink
janemax писал(а):
Литературный прием обещает быть интересным. И как не брыкался Эш, а идти придется.

Ну да, теперь-то уж ему придётся поневоле идти - он же у нас глава семьи и обязан защищать своих родных. Ok
Хотя бы и от сплетен.
janemax писал(а):
Как знать, быть может именно на этом симпозиуме наш герой и встретит свою судьбу...

Поживём - увидим. Smile
Mischel писал(а):
Спасибо за замечательную главу!!! В ней и герой появился и интрига завязалась

Mischel, пожалуйста. Посмотрим, что "симпозиум грядущий нам готовит". Laughing Wink

...

ароника: > 16.06.13 17:16


Замечательный перевод и чудесное оформление - большое спасибо за новую главу.

...

Vali: > 16.06.13 23:24


Приятное знакомство с ГГ. Лично на меня Эш произвел очень приятное впечатление, так же как и бабушка с Амандой. То как Аманда предложила бабушке оставить Эша в покое, говорит настолько она его любит, и как тяжело ей самой.
Ну постольку неизвестный автор, задел в главе случай его семьи, вопрос с походом на литературный приём, решен. Прикольненько будет, если этот автор девушка, да еще и судьба Эша.
Изабелла, Amica, Whitney. Спасибо девочки!!!

...

Amica: > 16.06.13 23:43


ароника писал(а):
Замечательный перевод и чудесное оформление

ароника, спасибо, мы старались. thank_you Smile
Наташа, пожалуйста. Ok
Vali писал(а):
То как Аманда предложила бабушке оставить Эша в покое, говорит настолько она его любит, и как тяжело ей самой.

Валя, думаешь, ей тяжело? Embarassed Я как-то этот момент упустила. Non
Конечно, бабуля её "выдернула" из обязательного траура, но мы не знаем пока, насколько она была с мужем счастлива. Embarassed
Не хотелось бы, честно говоря, чтобы Аманда сильно страдала.
Vali писал(а):
Прикольненько будет, если этот автор девушка, да еще и судьба Эша.

Не знаю, почему, но мне кажется, что Ева не может быть этим самым Анджело.
По этой главе мы видим, что тот совсем не церемонится с чувствами окружающих его всяких-разных "графьёв и прочих".
Полковника с его семьёй задел - а попутно, как я думаю, и Еву (интересно, она уже об этом знает? Wink ), - теперь вот до Эша и его домашних добрался.
Думаю, Еве нет резона чужие секреты с такими... ммм... грязными намёками выпускать в печать.
Это нам не вредная Рита Скитер из Гарри Поттера! Wink Laughing

...

KattyK: > 16.06.13 23:46


Да, Эша ждут крупные перемены к жизни, хотя нельзя сказать, что он к ним стремится. Но первый шаг сделала за него бабуля: рассказала всем, что у внука теперь есть состояние; второе он сделал сам, прочитав роман миссис Бэрримор; а в-третьих, история в газете, касающаяся смерти его брата. Все ведет его к симпозиуму. И наш дамский угодник встретит там свою судьбу. Wink
Опять же, знакомое пренебрежительное отношение мужчин к написанным женщинами романам. А также сожаление леди Вальмеде, что она с мужем вовремя не распознала характер избранника дочери и обрекла ту на несчастливый брак. Все это вроде и знакомо, но подано так красиво и словно мимоходом, что только потом невольно задумываешься о всей серьезности этой истории Э. Торнтон.
Девочки, Катя, Оля и Оля, еще раз спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Amica: > 16.06.13 23:55


KattyK писал(а):
Да, Эша ждут крупные перемены к жизни, хотя нельзя сказать, что он к ним стремиться.

Катя, я думаю, мало кто из нас согласится с бухты-барахты начать что-то новое.
Только что герой сидел и жалел себя, а тут вдруг оказался в роли начинающего "шпиёна", да ещё его заставили прочитать - страшно даже произнести вслух! - женский роман, хоть и готический! rofl
KattyK писал(а):
Но первый шаг сделала за него бабуля: рассказала всем, что у внука теперь есть состояние;

Бабуля явно вознамерилась толкать внука до самого алтаря. Laughing
KattyK писал(а):
второе он сделал сам, прочитав роман миссис Бэрримор;

Ага, и очень удивился, когда роман ему понравился. Wink
KattyK писал(а):
а в-третьих, история в газете, касающаяся смерти его брата.

Я вот тоже задаюсь вопросом: как же этот Анджело смог узнать такие подробности?!
KattyK писал(а):
Все ведет его к симпозиуму. И наш дамский угодник встретит там свою судьбу.

Будем надеяться. Very Happy
KattyK писал(а):
Опять же, знакомое пренебрежительное отношение мужчин к написанным женщинами романам.

От этого нашей сестре никуда не деться. К сожалению.
Ни в искусстве, ни в технике, ни в компьютерах - в общем, в любой области, кажется. Crazy
А ведь есть девчонки, которые на раз-два машины чинят (вон, как у Насти в переводе Робертс "Слёзы Луны" Wink )! Very Happy
KattyK писал(а):
А также сожаление леди Вальмеде, что она с мужем вовремя не распознала характер избранника дочери и обрекла ту на несчастливый брак.

Ой, да, когда ошибаешься в каком-то человеке, это всегда выбивает из колеи. Sad
Особенно если очень крупно ошибаешься.
KattyK писал(а):
Все это вроде и знакомо, но подано так красиво и словно мимоходом, что только потом невольно задумываешься о всей серьезности этой истории Э. Торнтон.

Да, у Торнтон красивый язык. wo

Спасибо за твой комментарий, Катюша! prv rose

...

Tricia: > 17.06.13 18:06


Новый исторический роман! Smile
Хоть и не люблю исторические (за всякие матримониально-девственнические ужимки и прыжки), но дерзкий автор газетных статей меня так заинтриговал, что обязательно буду читать.
Сильно покоробили спекуляции этого автора человеческим горем и трагедиями Gun . Откуда он/она могли знать такие подробности?
Главная героиня у нас однозначно писательница, но не факт, что именно она пишет эти статьи, мне было бы неприятно такое узнать Sad.
Спасибо за новый перевод! Flowers Flowers Flowers

...

БаSтет: > 17.06.13 18:41


Изабелла, Amica, Whitney, спасибо вам за продолжение! Serdce

Узнаю Эша. Он все также страшится брака, но думаю после того, как в конце прошлой книги он тайком утирал на свадьбе Брэнда глаза рукавом, он уже созрел для того, чтобы влюбиться и остепениться. Так что встреча с Евой будет очень кстати. Тем более, что книга (я так поняла, ее написала Ева) так увлекла Эша. Заинтриговал автор рассказов в газете. Не думаю, что их написала Ева, но подозреваю, что ее могут в этом обвинить. Бабушка понравилась, как и Аманда. Надеюсь, автор осчастливит и ее. Очень понравились сноски, спасибо большое, особенно за картинки! Такие роскошные замки! tender

...

Amica: > 17.06.13 20:51


Tricia писал(а):
Хоть и не люблю исторические (за всякие матримониально-девственнические ужимки и прыжки), но дерзкий автор газетных статей меня так заинтриговал, что обязательно буду читать.

Триша, хорошо, что хотя бы дерзкий автор тебя соблазнил. Wink Smile
Tricia писал(а):
Сильно покоробили спекуляции этого автора человеческим горем и трагедиями . Откуда он/она могли знать такие подробности?

Вот и я задаюсь тем же вопросом. Ok
Tricia писал(а):
Главная героиня у нас однозначно писательница, но не факт, что именно она пишет эти статьи, мне было бы неприятно такое узнать .

Будем надеяться, что героиня нас не разочарует. prv
БаSтет писал(а):
после того, как в конце прошлой книги он тайком утирал на свадьбе Брэнда глаза рукавом, он уже созрел для того, чтобы влюбиться и остепениться.

Славка, поверю тебе на слово. Я, правда, пока не вижу, что он "готов". Non Smile
БаSтет писал(а):
Не думаю, что их написала Ева, но подозреваю, что ее могут в этом обвинить.

Кстати, да, вполне могут. Sad
БаSтет писал(а):
Такие роскошные замки!

Погулять бы по ним, увидеть своими глазами, да? Wink
vika-i, SOLAR, Триша, Славка, спасибо, что читаете и комментируете. prv

...

БаSтет: > 17.06.13 21:33


Amica писал(а):
Славка, поверю тебе на слово. Я, правда, пока не вижу, что он "готов".

Я не сомневаюсь, что он будет отрицать и сопротивляться, но любовь же должна победить. Laughing
Amica писал(а):
Погулять бы по ним, увидеть своими глазами, да? Wink

О, да. Только вряд ли получится. Надо скачать фильмы, которые там снимались, хоть виртуально побываю.
Amica писал(а):
vika-i, SOLAR, Триша, Славка, спасибо, что читаете и комментируете.

Амичка, это тебе огромное спасибо за перевод. Pester

...

Suoni: > 17.06.13 22:16


Конечно, любовная линия -это очень интересно будет. А меня еще очень заинтересовала детективная линия. Вот полковник рассказал Эшу о том, что этот Анджело написал в своем рассказе о гибели горничной Мод, которая упала в шахту. А ведь мама Евы тоже погибла, упав в шахту. Совпадение? И откуда Анджело знает подробности смерти брата Эша, Гарри?

В общем, Эшу и нам предстоит интересная встреча с писательницами. Удастся ли ему раскрыть тайну Анджело, кто это? И как пройдет встреча с писателем Берримором , роман которого ему понравился.

С удовольствием прочитала главу. Очень понравилась.

Спасибо, девочки!

...

Vali: > 17.06.13 22:58


Amica писал(а):
Валя, думаешь, ей тяжело?

Мне так показалось. Вот правда я не поняла, за мужем, или за тем что была с таким мужем, а багаж и разочарование прошлых лет ведь остался. Почему то на эту мысль, натолкнула фраза...
Amica писал(а):
Давай оставим Эша в покое, бабушка. Лично мне приятно видеть, что он веселится.


Amica писал(а):
Думаю, Еве нет резона чужие секреты с такими... ммм... грязными намёками выпускать в печать.
Это нам не вредная Рита Скитер из Гарри Поттера

Амика, просто я в этих рассказах увидела не грязь, Non а любопытство к расследованию, и к детективным историям, что бы вывести негодника на чистую воду. Такой вот "ангел справедливости". Embarassed Но взглянув с другой стороны, наверняка ты права. prv

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение