Регистрация   Вход

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"

Ангел
9%
9% [ 18 ]
Аня
1%
1% [ 2 ]
Баффи
16%
16% [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
4% [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
12% [ 23 ]
Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Зендер
0%
0% [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Корделия
2%
2% [ 4 ]
Костыль
6%
6% [ 11 ]
Оз
0%
0% [ 1 ]
Спайк
24%
24% [ 45 ]
Тара
0%
0% [ 0 ]
Увилоу
1%
1% [ 3 ]
Энджел
18%
18% [ 33 ]

Всего голосов: 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Vampire Bride: > 23.06.08 11:54


Milli, согласна с тобой насчет Райли Wink
На сколько я знаю 3 часть будет про жизнь Люциана до событий в 1 и 2 части Другого мира, про его юность так сказать, как он, оборотень, влюбился в дочь вампира Соню... Майкла и Селин там не будет Sad

...

Сашка: > 23.06.08 11:58


Я только что полазила по нужным сайтам , и откопала информацию о "Другом мире" 3 . Насколько я поняла , это ответвление от "Другой мир" 1 , я не ошиблась , именно первого , и вроде бы как рассказывает об истории любви дочери Виктора и Люциана , главы оборотней . Но я могу и ошибатся . Могу сказать точно Кейт Бекинсеил и Скотт Спидман , тобишь Майкла , там не будет .

Кстати я только что отрыла такие обои Другого мира , класс .

...

Сашка: > 23.06.08 12:00


Вот вы мне скажите какой "Другой мир" без Майкла и Силены . Какая то пародия .

...

Milli: > 23.06.08 12:54


ААА! Жалко, что без них. Но думаю там тоже должен быть очень мнтересный сюжет... романтика в перемешку с мистико...ммм... великолепная смесь

...

Vampire Bride: > 23.06.08 12:57


жду-жду очень 3 части (мировая премьера январь 2009 г.), очень нравится этот персонаж - но только грустно будет смотреть, ведь знаем же, что Люциана убьют Sad

...

Сашка: > 23.06.08 13:04


Насколько я понимаю , концовка фильма будет в том , что Соню батя то укокошит мрямо на глазах у Люциана , но зато его актер хороший играть будет , хоть что то положительное .

...

Vampire Bride: > 31.07.08 07:51


Сейчас ура по ТВ-3 начался 6 сезон Баффи, наконец-то посмотрю его в хорошем качестве и с русской озвучкой tender Записываю каждую серию, а то у меня в не ахти каком качестве на ДВД, с субтитрами Confused
Кто смотрит сейчас?

...

Damaris: > 31.07.08 09:46


Я то смотрю, то не смотрю... Что-то она мне то нравится, то не очень...

...

Milli: > 31.07.08 11:35


Я тоже смотрю когда получается, и то в основном из-за Спайка Что-то меня он вообще покорил. А как Баффи с ним Мне его аж жалко было, он нее так влюблен, а она
Это, правда, давненько было еще, как сейчас, не знаю - днем вообще телевизор что-то не смотрю

...

Сашка: > 14.08.08 22:00


У меня вообще с показом Баффи что то не то . По Новому каналу , вошло в привычку обрезать показ где то на 5 сезоне .Последний раз я лицезрела как разрушили Инициативу . А потом ...

...

Vampire Bride: > 15.08.08 08:12


Сашка, а ты откуда? Wink У нас по ТВ-3 сейчас 6 сезон показывают...
Вчера была серия про свадьбу Ани и Ксандера. Бедная Аня... А Ксандер Dur Gun Сам не знает чего хочет... На фиг было доводить до свадьбы, если не уверен, что хочешь жениться?!!!! ranting

...

Сашка: > 15.08.08 10:16


Я из великого и могучего города Кривой Рог , это центральная Украина . И у нас нет Тв3 , а с сегодняшнего дня отключают вообше все русские каналы . Новый указ правительства .
А эту серию я помню , но чесно говоря ,я ее иногда пропускала , слишком жалосливая . А Зендер вообще дыбил .

...

Milli: > 15.08.08 13:01


Сашка писал(а):
Я из великого и могучего города Кривой Рог , это центральная Украина . И у нас нет Тв3 , а с сегодняшнего дня отключают вообше все русские каналы . Новый указ правительства .

КАК???? Что правда чтоли???? Нее, ну это они уже совсем там опупели!!!!

...

Анетт: > 15.08.08 13:34


Не знаю как в Кривом Роге,а в Киеве давно все русские каналы отключили, но почти весь Киев на кабельном или на спутниках, а там платишь будут руские каналы, даже в эконом пакетах 3-4 русских канала есть (ОРТ, НТВ,РТР и тп), а не платишь то и украинских не будет.

...

Сашка: > 15.08.08 16:44


Ну скажите , разве это нормально. Яз наю что во Львове уже давно отключили , но у нас русские каналы были . И вот вчера мне сообщили это радосное известие . По телевизору и так ничего толком не показывают , даже на кабельном , так они и самого нормального лишить хотят . Изуверы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение