Регистрация   Вход


Эдриан: > 18.05.15 14:14


Вслед за Джорджем выдвинулся в сторону "зоны отчуждения". Перегородка легко подалась. Увидел Уэсли, который прочесывал территорию, но сразу подходить к нему не стал. Ага, значит, спальники, тут туалет и душ... Оп-па! Кто это? Куры? А они-то здесь зачем? Ладно, раз они есть, значит надо познакомиться со здешней фауной поближе.
Не успел я войти в клетку с птицами, как на моем пути встал грозный пернатый. Я обомлел.
- Тише, приятель. Я понял. Ты -мужик. Это твои жены и дети. Не буду я их трогать. Ну почти. Как же тебя зовут, а? Злобный птиц? Ты вообще не похож на персонажей известной по всему миру игрушки. Да и я на свинку не похож. Давай я буду тебя звать Груня?
Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

...

Джордж: > 18.05.15 14:20


Эдриан писал(а):

Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

Я расхохотался, наблюдая за Эдрианом из "душа", рядом с которым было что-то с курами, забыл как называется.
- Дуэль, Эд? А ты его пальцем по морде ткни.

...

Стэйси: > 18.05.15 14:20


на джинсах Уэсли медленно расплывалось мокрое пятно, Стейси внезапо стало страшно жаль, что она вот так поступила. Ей просто хотелось сразу засветиться, чтобы на неё обратили внимание. Зря я это сделала! ой зря!
-Прости! Прости! Блин! Я сейчас найду салфетку! Мы всё вытрем, будешь как новенький! Снимай штаны! Лучше постирать!

...

Уэсли: > 18.05.15 14:23


На кур Уэсли предпочёл полюбоваться издалека, а вот парень с гитарой зачем-то полез в курятник.
Эдриан писал(а):
Не успел я войти в клетку с птицами, как на моем пути встал грозный пернатый. Я обомлел.
- Тише, приятель. Я понял. Ты -мужик. Этот твои жены и дети. Не буду я их трогать. Ну почти. Как же тебя зовут, а? Злобный птиц? Ты вообще не похож на персонажей известной по всему миру игрушки. Да и я на свинку не похож. Давай я буду тебя звать Груня?
Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

- Лучше выйди оттуда, - посоветовал, не собираясь давать парню палку. - Ты же покалечишь птицу, а они здесь, наверное, не без смысла.

...

Виктор: > 18.05.15 14:24


Эдриан писал(а):
- Хочу сам удостовериться. Скоро будет первое задание. Я должен знать, ради чего буду бороться.

Хелен писал(а):
- Хотя бы ради удобной кровати и туалета в помещении.

Вставать было лень, но Виктор всё же поднялся со стула и подошёл к разделяющей помещение перегородке. Перепрыгнув через неё, он прошёлся по напоминающей тюремную камеру комнате и вышел на улицу. Поморщился от запаха курятника. За высокой сеткой поблёскивала водная гладь бассейна. Постояв несколько минут на свежем воздухе под солнечными лучами, повернулся к остальным исследователям.

- Определённо, по эту сторону всё выглядит не так весело, но зато будет повод вспомнить романтику скаутского лагеря, - протянул с усмешкой. - Костёр, звёзды, песни под гитару. Кто-то помнит, как разжигать костёр?

...

Уэсли: > 18.05.15 14:25


Прежде чем понял, что случилось, услышал голос девчушки...
Стэйси писал(а):
на джинсах Уэсли медленно расплывалось мокрое пятно, Стейси внезапо стало страшно жаль, что она вот так поступила. Ей просто хотелось сразу засветиться, чтобы на неё обратили внимание. Зря я это сделала! ой зря!
- Прости! Прости! Блин! Я сейчас найду салфетку! Мы всё вытрем, будешь как новенький! Снимай штаны! Лучше постирать!

... и проследил глазами за её взглядом. На джинсе расплывалось мокрое пятно, а баночка в руках девушки подсказывала откуда оно взялось.
Уже расстёгивая молнию, сообразил, что раздеваюсь прямо на улице перед курятником, будь он не ладен, а сумка с вещами осталась в зале зоны люкс.

- Не надо салфетку, - ещё один взгляд на баночку, - уже впиталось. А вот постирать - это мысль. Сейчас я тебе их отдам.

С этими словами Уэсли вернулся в дом, нашёл в зале свою сумку и, убедившись, что девушка семенит следом, прошёл в ванную. Тут он снял джинсы и, всучив их в руки незадачливой девицы, буркнул спасибо и начал искать в своей сумке шорты.

...

Диего: > 18.05.15 14:27


Факт: лучше не торопиться, чем придти раньше.

Диего тяжко вздыхает в очередной раз убеждаясь, что даже мужчины не могут устоять перед его обаянием. Все смотрят и смотрят. Так же недолго ведь и глаза повредить. Потребуют потом компенсации, в суд подадут. Оно ему надо? Но что делать, исследовательской деятельностью заняться нужнее.
Выходит в зону "отчуждения", недоумевая куда делать лапушка, только же рядом была. Наблюдает как упомянутая ставит грандиозное пятно на джинсах Уэсли. Соболезную и жалуюсь вышедшей рядом Джейн, как было бы хорошо, если бы не отжали фен. Вспоминаем о том, что ол инклюзив.
- Уэсли, погоди минутку, мы ща принесем фен и все исправим!

Джейн, если шо мы пошли за феном.
Уэсли, я ужо все придумал!))

...

Леонардо: > 18.05.15 14:28


Расположившийся на стуле Виктор, так продуманно стал рассуждать по поводу заданий Шоу, что Лео задержался и послушал.
Виктор писал(а):

- Думаю, что какие бы они не были, мы их всё равно не отгадаем. - Притянув к себе стул, уселся на него верхом, облокотившись руками на спинку. - На них наверняка работает целая команда психологов, которые подберут нам что-нибудь, чтобы жизнь мёдом не казалась.- Показывают обычно то, что способствует повышению рейтинга. - Лениво протянул он. - А скандалы это всегда беспроигрышный вариант. Так что, кто хочет быть звездой - знают, что надо делать.

У Лео появилось чувство, что Виктор смотрит на всех очень странно, изучающе, как лабораторных крыс. Но его логические ответы, как-то способствовали более глубокому пониманию ситуации в которой они здесь все оказались. Лео подумал, что вести себя с Виктором надо осторожно и продуманно, очень непростой парень достался им в компанию.


Джордж писал(а):
Присвистнул, заглянув в "спальню"
- Это чего, мешки что ли спальные? - С усмешкой почесал затылок.

Услышав восклицание Джорджа, Лео решил всё оглядеть серьёзно.

...

Эдриан: > 18.05.15 14:28


Джордж не хотел мне помогать. Мечтательное выражение сменилось на веселое.
Джордж писал(а):
- Дуэль, Эд? А ты его пальцем по морде ткни.

- Да ну на фиг. Мне пальцы важнее! Как я без них на гитаре буду играть?
Представив себе такую картину, не на шутку испугался.
Уэсли писал(а):
- Лучше выйди оттуда, - посоветовал, не собираясь давать парню палку. - Ты же покалечишь птицу, а они здесь, наверное, не без смысла.

Осторожно, пятясь назад, вылез из курятника и закрыл дверцу, пообещав себе, что еще выясню отношения с этим петухом.
- Не, ну скажи, а для чего они здесь, если не для еды? Если я попаду сюда, то надо же мне чем-то питаться! А куриные яйца можно и сырые пить. Для голоса, кстати, полезно.

Виктор писал(а):
Кто-то помнит, как разжигать костёр?

- Черт! А у меня зажигалку забрали. Надеюсь, что не придется добывать огонь трением.

И зачем я вспомнил про зажигалку? Снова захотелось курить.

...

Марика: > 18.05.15 14:41


Эдриан писал(а):
Я ухмыльнулся.

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

Марика только кивает в ответ на предложение пройтись. Раз сэндвичи закончились, то действительно стоит осмотреться.
- А если серьезно, "Пинк Флоид" сможешь. Ты, конечно, прости, но в твоих талантах я пока сомневаюсь, а они - классные ребята.
Хелен писал(а):
- Хотя бы ради удобной кровати и туалета в помещении.

- Еда и киношка, - усмешка пробегает по губам Марики.
Джордж писал(а):
Я выглянул во двор и увидел чудо-сооружение похожее и на душ и на переодевалку. - Ну и ну! - Аж присвистнул, обходя вокруг этого ноу-хау. Зашёл вовнутрь и оказалось, что мне снизу по колено и сверху чуть ниже плеча только закрывает обзор. Вот мляяя. А если сюда Стейс поставить? Или вот Марику хотя бы? Оценивающе смотрю на девчонок и ухмыляюсь.

Марика приподнимает брови, а затем запрокинув голову смеётся:
- Большой Брат, кажется, мальчики считают, что на половине лузеров будут транслировать кино поинтереснее.
Эдриан писал(а):
Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

- С ума сошёл?! Лучше в суп, - Марика внимательно смотрит на сразившегося с петухом и качает головой, - слушай, ну фигня же, залей зелёнкой, забей и живи дальше.
Виктор писал(а):
- Определённо, по эту сторону всё выглядит не так весело, но зато будет повод вспомнить романтику скаутского лагеря, - протянул с усмешкой. - Костёр, звёзды, песни под гитару. Кто-то помнит, как разжигать костёр?

- Бензин и спички - это верняк, - кивает Марика, - а вообще на ночь скорее всего и правда лучше зажигать, а то замерзнем.
Диего писал(а):
- Уэсли, погоди минутку, мы ща принесем фен и все исправим!

-Вы же ему яйца в крутую сварите, уж простите за прямоту,- Марика с сомнением смотрит на пятно, - само высохнет, не парься.

...

Стэйси: > 18.05.15 14:50


Уэсли писал(а):
С этими словами Уэсли вернулся в дом, нашёл в зале свою сумку и, убедившись, что девушка семенит следом, прошёл в ванную. Тут он снял джинсы и, всучив их в руки незадачливой девицы, буркнул спасибо и начал искать в своей сумке шорты.

Снимать штаны!? Это что, это сейчас Я сказала! О чёрт! А если снимет, что я буду делать?Вот идиотка!
Марика писал(а):
-Вы же ему яйца в крутую сварите, уж простите за прямоту,- Марика с сомнением смотрит на пятно, - само высохнет, не парься.

Стейси растерянно смотрит на девушку не понимая, что значит "В крутую яйца сварить" ? они все вокруг так странно разговаривают, мне совершенно не понятно как общаться с этими людьми.
нужно было оставаться в своём захолустье и не лезть куда не просят. Глаза девушки наполняются слезами.
Марика ну что я наделала?
с этими словами, опустив плечи Стейси уходит вслед за Уэсли в ванную
Уэсли писал(а):
Тут он снял джинсы и, всучив их в руки незадачливой девицы, буркнул спасибо и начал искать в своей сумке шорты.

Опустив джинсы в раковину, включив воду и выдавив мыло из дозатора, девушка принялась вяло намыливать место на котором находилось сладкое пятно. и не глядя на переодевающегося позади неё парня, протянула
-Уэсли, а ведь я это нарочно сделала...

...

Леонардо: > 18.05.15 15:01


"Зона отчуждения" повеселила. Эти туалет, душ, курятник, спальники очень отличались от той зоны где они были.
Стычка Эдриана с петухом как-то всех расслабила и сблизила.
Эдриан писал(а):
...Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

Марика писал(а):
- С ума сошёл?! Лучше в суп, - Марика внимательно смотрит на сразившегося с петухом и качает головой, - слушай, ну фигня же, залей зелёнкой, забей и живи дальше.

Рика всё больше привлекала Лео своей логикой и умом.
"Это тебе не просто смазливая мордашка, которая с возрастом не пойми куда денется. Мозги это сила!"-так бабуля всегда говорила Лео об умных женщинах.
Марика писал(а):
- Бензин и спички - это верняк, - кивает Марика, - а вообще на ночь скорее всего и правда лучше зажигать, а то замерзнем.

"Хорошо бы продолжить знакомство после этого дурдома."-подумал Лео, глядя на девушку, конечно если она не отдаст своё сердце парнише с гитарой.

...

Диего: > 18.05.15 15:06


Факт: помощь далеко не всегда ценится.

Уходя, Диего заверил Марику, что включит щадящий режим. И яйца останутся в первозданном виде.
Отыскав ванную комнату, пустились в пространные рассуждения и конкретные обсуждения наличествующей косметики.
Заговорив о пенке для укладки вспомнили про фен.
- Помощь уже в пути. Чип и Дейл спешат на помощь, - распевая пенку и бодро размахивая добытым феном Диего возвращается в "отчуждение" - Ну и где здесь розетки? И где больной? Т.е нуждающийся в помощи.

...

Марика: > 18.05.15 15:09


Стэйси писал(а):
Глаза девушки наполняются слезами.
Марика ну что я наделала?

- Эй! Ты что, не реви... Серьезно говорю, а то тушь потечёт и станешь похожа на Джокера, - Марика шарит по карманам в поисках платка, находит только салфетку, которую взяла на кухне, её и тянет девчушке, - сморкайся. Ну подумаешь облила, мой брат как-то обоссал копа и ничего, пара суток за дебош и всё. А тут даже не коп.

Стэйси писал(а):
с этими словами, опустив плечи Стейси уходит вслед за Уэсли в ванную

- Сунь в стиралку, пока всем можно, - кричит Рика Стейси, а заодно прикидывает все ли шмотки постирала перед отъездом, может, тоже есть смысл воспользоваться халявной стиралкой.

...

Уэсли: > 18.05.15 15:16


Желание смыть липкое с бедра сильно, но Уэсли продолжает методично перерывать содержимое сумки, надеясь, что девушка к тому времени закончит с джинсами.
Стэйси писал(а):
Опустив джинсы в раковину, включив воду и выдавив мыло из дозатора, девушка принялась вяло намыливать место на котором находилось сладкое пятно. и не глядя на переодевающегося позади неё парня, протянула
-Уэсли, а ведь я это нарочно сделала...

Выпрямился и удивлённо обернулся на девушку:

- Зачем? - Подошёл к соседней раковине, открыл горячую воду и начал намыливать руки. Косой взгляд на рыжеволосую, намыливающую его джинсы. - Зачем ты это сделала?

Взял "своё" полотенце, вытер руки и прошёл к душевой кабине. Выставил ногу вперёд и приготовился включить воду, но не торопился делать это, всё ещё ожидая ответа.


Буду через 40 минут.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение