Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`



LuSt: > 25.07.16 10:35


Я набрала 11 баллов, так что Гарретт, но и Линч где-то рядом Smile

...

Nadin-ka: > 25.07.16 16:13


Интересный тест. Было жутко интересно, кто же из них мой идеал...

Получается, что Блейд. Спасибо! Иной раз не знала, что выбрать, а иногда был единственно возможный вариант для меня.

...

Angelin: > 25.07.16 18:21


А вот и следующая пара.Такая загадочная Перри и напускно легкомысленный Гаррет tender Вообще все герои этого цикла интересны и многогранны,и теперь пришла очередь узнать лучше Перри и Гаррета.И это будет весьма увлекательным чтением Very Happy Very Happy Very Happy

...

Фрези: > 25.07.16 20:40


Девочки, благодарю за продолжение Serdce
Катя, спасибо rose Тест развлек))) Набрала 16 баллов. Попыталась схитрить и получить иной результат, пересчитала - опять 16 rofl

...

amelidasha: > 25.07.16 23:47


А мне выпал Линч Embarassed Ну собственно так и есть, очень мне он импонировал Embarassed

...

Sheraleyainn: > 26.07.16 00:50


Тест повеселил ;)
Внезапно Блейд))

...

Шастик: > 26.07.16 11:00


О а мне выпал Блейд. Что в принципе меня очень устраивает. Очень уж мне нравится этот герой. tender

...

Vali: > 26.07.16 13:05


Шастик писал(а):
О а мне выпал Блейд. Что в принципе меня очень устраивает. Очень уж мне нравится этот герой. tender

Ой, а разве в этой серии есть кто-то, кто смог нас оставить равнодушными, не интересный, они такие все милахи, один лучше другого, на перебор. м-м-м... И подружки им под стать!tender

...

lanes: > 26.07.16 15:42


А я решила второй раз пройти. Wink
Уж очень мне Уилл нравится.Но все равно... тест не обойти!
Опять Гаррет! Laughing
Где ж от такого красавчика устоять.Да еще обаятельного,морем сексуальности и повадками мартовского кота! tender

...

На-та-ли: > 28.07.16 13:18


Чуть не прозевала тест Smile
Выпал Линч. Не удивлена , очень уж мне этот герой нравится. Хотя кто из героев серии может не нравится tender

...

Fantastic Lady: > 28.07.16 14:05


Спасибо за окончание первой главы!
История приобретает интересный оборот и необычная находка героев заставляет задуматься. Возникают вопросы: 1) если протез принадлежит актрисе, если это ее конечность, которую она умело скрывала, то почему нога заперта, а находится не вместе со своей хозяйкой?
2) кто мастер такого высококачественного протеза и как он связан с пропавшей актрисой? 3) актерская карьера мисс Тейт ее единственная деятельность, не занималась ли она раньше чем-то тайным, может быть запрещенным? и последний вопрос, конечно же, касается личности таинственного поклонника... 4) кто же он, даритель пионов?
В общем, само расследование интригует не меньше, чем главные герои, их общение между собой и отношение друг к другу.
Спасибо большое за интересный тест! По его итогам моим героем является Блейд. А я и не против)) Мне все герои серии очень нравятся))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение