Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Гейл Кэрриджер "Этикет & шпионаж"



Nimeria: > 01.01.18 13:50


Девочки, большое спасибо за продолжение! Flowers

С Новым годом! Здоровья, удачи, любви и счастья!

...

Кьяра: > 01.01.18 14:10


Ух ты, ну и приключения! Прямо с места в карьер Very Happy
Карми, Лена, спасибо за чудесную главу в такое волшебное время tender А Даше и Тане grazie mille за оформление tender

...

Natali-B: > 01.01.18 14:36


Karmenn писал(а):
Глава 2

Девочки, большое спасибо за главу!
Девочки, поздравляю всех с Новым Годом!

...

KattyK: > 01.01.18 16:07


Карми, Лена, спасибо за новую главу! Flowers Flowers Даша и Таня, благодарю за оформление! Flowers Flowers
Всех с Новым годом!

...

TANYAGOR: > 01.01.18 16:14


Карми, Леночка, спасибо большое за продолжение!!
Таня, Даша, спасибо за оформление!!

Замечательная глава. Софрония уже успела очень здорово себя проявить.)))
И познакомилась с интнресными своими попутчиками.

...

lanes: > 01.01.18 17:39


Девочки, Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers
Сообразительная малышка.Софрония молодец.Не испугалась и сделала все для спасения не только себя,но и попутчиков)))

...

Фелиция: > 01.01.18 18:52


Спасибо огромное за чудесный новогодний подарок!

...

Фрези: > 01.01.18 19:32


Всю дружную команду, работающую над переводом, благодарю за продолжение и поздравляю с Новым годом

Какие приключения! Софрония очень находчивая и решительная)) Пилл такой забавный в своем ворчании))
Karmenn писал(а):
Димити и Пилловер таращились на нее с благоговейным ужасом.

Да, умет девочка произвести впечатление))
Karmenn писал(а):
- Теперь понимаю, почему тебя взяли в рекруты, - добавила Димити. – Я удивляюсь, почему они ждали до такого возраста.

Очень интересно как мадемуазель Жеральдин прознала про таланты Софронии.

...

Anam: > 01.01.18 19:59


Всем приветище))) и всех с Новым годом!!! Удачи, здоровья, много-много-много любви!!! Отрывной, страстной, взаимной любви))))

Спасибки за главу Poceluy Poceluy Poceluy Если честно, не читала пока ни первую, ни вторую... за той пьянкой времени не хватает drinks и так пошел второй месяц Laughing . Но Ooh меня не забываем, я вернусь. Обязательно. Правда, когда не знаю)))

...

Одуван: > 01.01.18 20:21


Только из дома, сразу приключения и новые интересные знакомства. Софрония молодец, сообразила, как выйти из ситуации.
Спасибо большое за продолжение. Всех с новым годом.

...

Наядна: > 01.01.18 20:52


Большое спасибо всей команде за перевод и оформление! tender
Вот это начало путешествия...
мне вот тоже интересно прототип чего искали налетчики? nus

...

Aruzhan: > 01.01.18 21:15


Предприимчивая девушка эта Софрония. Very Happy Брат с сестрой весьма колоритны. Интересно, где мадемуазель Жеральдин таких находит?
Большое спасибо за продолжение Flowers

...

mada: > 01.01.18 22:01


Не успела Софрония доехать до школы, а уже попала в приключение! Довольно таинственная школа, и что за прототип искали бандиты?
Карми, Лена, Даша, Таня, спасибо за продолжение! Flowers
Девочки, всех с Новым годом! rose

...

Vali: > 02.01.18 00:45


Карми, Лена, Даша, Таня, спасибо!!!
Чудесная история, столько позитива я с Вами!!! Удачи Вам и благоприятных читательниц!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение