Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Люка: > 17.06.07 15:52


Для меня сейчас скучными являются почти все романы Линдсей. Из тех, которые не читала. За что не возьмусь, откладываю непрочитанным.

...

gromisa: > 19.06.07 06:56


Люка писал(а):
Для меня сейчас скучными являются почти все романы Линдсей. Из тех, которые не читала. За что не возьмусь, откладываю непрочитанным.


А я даже самый скучный (разве у Линдсей бывают такие Sad ?) дочитаю до конца. Обожаю Линдсей Smile

...

Люка: > 19.06.07 11:18


gromisa писал(а):
Люка писал(а):
Для меня сейчас скучными являются почти все романы Линдсей. Из тех, которые не читала. За что не возьмусь, откладываю непрочитанным.


А я даже самый скучный (разве у Линдсей бывают такие Sad ?) дочитаю до конца. Обожаю Линдсей Smile

Раньше я тоже так не считала, но после такого количества романов, которые я прочитала последнее время, Линдсей кажется пресной.

...

juli: > 20.06.07 00:04


А фантастические ЛР Линдсей читали?
Вот уж гадость из гадостей! И попалась мне как назло в бумажном виде! Я прям молилась: только не фантастику, пожалуйста...
И конечно налетела на нее. У нас ведь издатели не утруждают себя такими подробностями - зачем? Fool
Любительницы ЛР и так все скушают. Laughing
Короче, объясните, о чем ЭТО и как его читать.
Мне попался :scoff: СЕРДЦЕ ВОИНА :scoff: , но уверена что и другие не лучше.
Перемещение во времени+фантастическая планета какая-то. Fool
В моем рейтинге гадостей - второе место.
Первое - Кауфман-Сорвачев :scoff: ПОПРОБУЙ ДОГОНИ. :scoff:
:scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff:

...

Damaris: > 20.06.07 12:59


Недавно попыталась прочесть роман Кейт лондон "Это случилось в полночь" не осилила до конца. Заглянула в конец, для порядка и на этом остановилась. Еще чуть не заснула от книги Анны Делайл "В твоей власти" Уж больно занудно и медленно действие развивается. Хочется книгу сократить по меньшей мере вдвое. Кстати, не скажу, что у Линдсей все романы шикарные, но большинство, все же скучными не назовешь. Хотя о фантастической серии я того же удручающего мнения.

...

Флейм: > 20.06.07 16:50


damaris писал(а):
Еще чуть не заснула от книги Анны Делайл "В твоей власти" Уж больно занудно и медленно действие развивается. Хочется книгу сократить по меньшей мере вдвое.

Ну я бы не сказала что у Анны Делайл скучные книги, но дальше "милых" они не идут...

Отредактировано Флейм on 20 jun 2007 18:50:13

...

Damaris: > 20.06.07 17:23


Не утверждаю, что все ее книги скучны. Читала только одну о ней и выразила мнение Как-то больше ее книги мне на пути не попадались Wink

...

Флейм: > 20.06.07 17:31


damaris писал(а):
Не утверждаю, что все ее книги скучны. Читала только одну о ней и выразила мнение Как-то больше ее книги мне на пути не попадались Wink

А...У нее еще две есть так себе...

...

Damaris: > 20.06.07 17:38


А они есть в библиотеках, к примеру, на Альдебаране? Стареньких любимых авторов издают долго, так что хочется из новеньких что-то почитаь. Вообще, думаю, если бы Клементина не заикалась так отчаянно и была бы поживее, книга читалась бы интереснее.

...

Nyria: > 02.08.07 10:31


Все таки играет во мне патриотизм...
Так и хочется защитить Линдсей
и ее раманы из серии "Женщина - воин" - обожаю

...

Ирида: > 02.08.07 11:11


Мне тоже очень нравится у Линдсей "Женщина-воин", а вот два других из этой серии особого восхищения не вызывают.

...

Tess: > 10.08.07 12:32


Единственный роман который я не дочитала до конца, потому что показался скучным это роман К. Макгрегор «Возвращение воина». Порой я заглядываю в конец книги, но в этом случае даже этого не сделала.

...

Июль: > 10.08.07 14:16


Просто и К. Макгрегор большинство романов совершенно типичны - герой страшно страдал в детстве, он одинок, изранен душой, боится любить, героиня - нежная, добрая, всепонимающая и всепрощающая и она полностью излечивает героя, в конце все непременно хорошо.
Лично мне показался страшно скучным роман М.Бэлоу "Прости любимая", я вообще-то люблю Бэлоу, но этот роман еле дочитала, всё в нем как из пальца высосано - и сюжет, и герои. :scoff:

...

Джайлин: > 11.08.07 01:29


"Тина и Тереза" Лоры Бекитт. Еле себя заставила прочесть пол-книги.

...

black-angel: > 22.10.07 03:19


я чуть не уснула над "вспомни меня, любовь" смолл. и с трудом выдержала "подари мне все рассветы" бэлоу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение