Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Tsvetochek: > 03.10.11 13:02


А учителя у нас в ТД знатные)) Все равны, как на подбор (с)
Лина, спасибо за пояснения))

Современный герб Одессы представляет собой серебряный речной якорь с четырьмя лапами в червлёном поле. Щит на гербе расположен в золотом картуше и увенчан золотой городской короной, под которой изображен контур пятиконечной звезды. Утвержден 29 июня 1999 года.
Герб с изображением якоря-кошки город получил ещё в период принадлежности к Российской империи; тогда в верхней половине щита изображался двуглавый орёл.
Первый герб Одессы утвержден 22 апреля 1798 года: «В верхней золотой части щита возникающий государственный орел, в нижней червленой части серебряный якорь». Так как герб Одессы утверждался при Павле I, то российский орел в верхней половине щита изображался «павловского типа» — с мальтийским крестом на груди.

...

Руста: > 03.10.11 13:11


А вот странно, Флер, что у Одессы "кошка" на гербе. Выше Лора нам рассказывала, что это речной якорь вроде как. А Одесса же морской порт... Ну видимо, на вкус и цвет))

...

Lady Elwie: > 03.10.11 13:20


а я за мальтийские кресты)) люблю их)))
да и ваще кресты.... **вспомнила андреевский в подвале ЕВ**
ну не всегда.. да...
**задумалась еще сильнее и застыдилась** что-то ЕВ давно нет дома(( да и меня дома давно не было
скучаю по своему замку((
я от демона ушел, а от архангела и подавно уйду.. ушла бы... ну как-нибудь
только вот нет у меня выбора тут.. не ну представляете? темные выбор дают, а светлые как всегда нет!!!

...

Руста: > 03.10.11 13:32


Что-то плохо там виден мальтийский крест((

Систер, потребуй у Зеры: "Свободу попугаям!"))) Ну он же за семейные ценности... Нет? Хотя у тебя сейчас везде семья - полный комплект)))

...

Lady Elwie: > 03.10.11 13:35


Руста писал(а):
потребуй у Зеры

ахахаха!!! три раза!!! я, может, и потребую, потом, правда, придется уползать)) если ваще смогу шевелиться
боекомплект, ядрить!

...

Loreley: > 03.10.11 15:29


*сидит на кровати и уплетает шоколадные кексы*
Я хоть и не Там, но вот с Тем... Как же я проголодалась!
Lady Elwie писал(а):
темные выбор дают, а светлые как всегда нет!!!
Ну вот сейчас как никогда актуален лозунг лучших советских времен: "Железной рукой загоним человечество к счастью!" Точно ангел какой-нить нашептывал ))

И да, интересно про портовую Одессу!

...

Kiki: > 03.10.11 19:37


Уф! Вырвалась-таки на пару сек! Сессия, мать ее!
Лора, поздравляю с повышением!
Девочки-коллеги - с Днем учителя! Меня тоже поздравляли - так непривычно,
учитывая, что педагогом я только числюсь)))

Я тут, с вашего позволения, чуток добавлю про

...

Lady Elwie: > 03.10.11 22:23


**шмякает перед архангелом поднос с ужином**
- Ух какая злая Элвичка! - смеется Зерачиил, перебирая бумаги.
- Уж какая есть! - хмурится и отходит подальше.
- Куда пошла, mo leannan? А ну подойди ко мне.

**подходит и, скрестив на груди руки, упирается бедром о стол**
- Повернись.
**с мрачным видом поворачивается к ВРИО спиной**

- А по-моему очень красиво… И чем ты недовольна?
Зерачиил с задумчивым видом проводит пальцем вдоль одного из припухших рубцов на попе ученицы. Под его рукой след начинает переливаться разными оттенками золота.
- Было бы красиво, если бы не болело.
**шипит и корчит физиономию**

- Не больно - не интересно.
- Вредный!
- Неужели? А я считаю, что полезный.
Звонкий шлепок, и архангел кивком указывает на кресло у окна.

- Нет уж, я лучше постою.
- Как хочешь, Элвичка.
С довольной ухмылкой архангел берется за вилку.

**очередной раз фыркнув, отходит подальше, берет с журнального столика ноутбук и, убедившись, что Зерачиил поглощен ужином, открывает окно почты**


**нажимает “send” и с невинным видом загружает пару левых сайтов**

...

Тира: > 03.10.11 22:28


Главное вовремя найти крайнего)))

...

Руста: > 03.10.11 23:10


(Тихо ржет) Вот ведь ябеда какая! Ну-ну... А Белет прям: "Я все понял, конечно, оставайся, сколько надо. Я подожду"))) Аха-аха! (Слышит звук входящего сообщения) Тэк-с...


Ну вот, Систер, ты снова между молотом и наковальней... И ведь винить некого - сама туда сунулась!

...

Тира: > 03.10.11 23:12


*пищит от удовольствия, подсмотрев ответ КА БЯ, и любуется фоткой* Неподражаем!!

...

Lady Elwie: > 03.10.11 23:34


**втягивает голову при звуке входящего сообщения на ноуте ВРИО**
**под взглядом архангела поспешно захлопывает свой ноут и пытается заползти под стол.... не успевает.. поймана за ухо**

- З-зера, я п-прос-сто п-пош-шут-тить х-хот-тела.... п-правда!
- К сожалению, не могу оспорить вызов Фаворитки Хозяином, но потом... Потом мы с тобой вдоволь нашутимся, моя дорогая.
**не успев даже выдохнуть, оказывается в замке**
**оборачивается.... натыкается на многозначительный взгляд ожидающего ее демона**
- Б-белет, я... п-прос-сто х-хот-тела...
**схвачена за шкирку, перенесена в Ад**
- Х-хозяин? - умоляюще заламывает руки.
- Никогда. Не смей. Сбегать. От меня. Поняла?
- Д-да, Х-хозяин! - падает на колени. - Прости, Хозяин. Я больше так не буду. Правда.
- Конечно не будешь. Вставай и следуй за мной.
**с дрожащими губами поднимается и плетется за демоном**
(шепотом) вот блин!! Смертушкааааааааа, где же ты, мой принц, мой возлюбленный супруг!!! Возвращайся скорей! Они меня обижают!!

...

Руста: > 03.10.11 23:37


Ой, Систер... Боюсь, что сейчас рядом с золотыми узорами на твоей попе появятся узоры... ума не приложу, какого цвета(( Пусть я окажусь неправа, канешн...

...

Тира: > 03.10.11 23:47


*сидит и разговаривает сама с собой* может, пожалеет, не станет уподобляться оппоненту... Отлупить много ума не надо. А вот приласкать, пожалеть.. Ну и что, что сбежала.. Сам же оставил в одиночестве.. А одной поди скучно.. Обидеть-то может каждый, пока мужа нет((

...

Lady Elwie: > 03.10.11 23:53


**сидит голой попой на троне Короля**
трон, сцуко, жжется!!!!!!!!! Лучик, ну пожааалуйста, сними меня отсюдаааааааа!!!!!
не нравится твоему трону эти золотые крапинки!!!!!
снимешь, как они исчезнут??? ну пожааалуйстаааа **хнычет**
следы убирает? твой трон? ну протиииивно!!!!!!!!
нет, не надо меня шлепать больше!!!! Лучик? Белет? Хозяин, ты куда?*!! ну вернись, ну прошу тебя!!!
**горько плачет и дергает веревки**

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение