Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Отчаянные домохозяйки


Анетт: > 18.01.09 19:38


Я тоже стараюсь смотреть серии сразу после выхода в Америке. Вчера смотрела 12-ю. Такая веселая серия получилась. Орсон такой забавный был, просто лапа.

...

Nathalte: > 18.01.09 19:51


Анют, а скинь, пожалуйста, ссылку на новую серию. Тоже хочу почитать ТАКОЕ про Линнет. Я, правда, сезон еще не досмотрела, но все равно интересно.

...

juli: > 18.01.09 20:21


Ччерт, забыла про Линетт... И как могла???
Моя любимая героиня на сегодняшний день! Ее образ помогает мне черпать силы для каждого нового дня, ибо из домохозяйки я превратилась в работающую маму со всеми вытекающими последствиями. Ох, нелегко это...
А Линетт - просто супер мама и супер женщина.

...

Светик: > 05.02.09 14:43


Джули, еситественно, я за парочку Сьюзен-Майк проголосовала. Люблю я их...
А ты бы на "мужской" опросик и картинку мужскую вырезала.

...

juli: > 05.02.09 15:54


А я за Карлоса проголосовала Embarassed Прям влюбилась в него, не мужик а ангел! Serdce

...

Катринка: > 12.02.09 23:17


Посмотрела новую серию!!!! Как же я Габи люблю!!!! Как она худела!!!!

...

juli: > 12.02.09 23:40


Катринка, а ссылка? Wink Ох, как же я тоже новую серию хочу! Got
Габи я просто ОБОЖАЮ! Serdce И пару Карлос-Габи ОБОЖАЮ! Serdce

А вот Сьюзен - Майк реально надоели. Особенно Майк, Какой-то скучный он стал.

...

Катринка: > 13.02.09 08:54


Джули, а ссылочку попожзе напишу, муж откуда то скачивает, я даже не знаю (какой-торрент что-ли ). И правда Сьюзен уже принадоела. А что она в этой серии отчибучила Я так расстроилась, когда они с Майком расстались - теперь уже и не переживаю И Карлос будет такой очаровашка в этой серии!!!!

...

Nathalte: > 13.02.09 09:23


Анют, ты тоже уже 14 серию посмотрела? А как раз ее скачала, а глянуть еще не успела.

Ну вот, посмотрела последнюю серию. Да уж, Сьюзан как всегда отчебучила, в своем репертуаре. Но ее последний жест был очень милым! А Габи как хороша в этом платье. Загляденье!!!

...

juli: > 16.02.09 00:33


Наташа, большое спасибо за ссылку! Guby Guby Guby
Наконец-то я научилась пользоваться Торрентом Embarassed , столько интересных фильмов накачала! Спасиииибо!!! Guby Guby Guby

Ах, да. ДОМОХОЗЯЕК последних посмотрела. Габи и правда - нечто! Так худела, бедняжечка tender
А вот Линетт и Бри расстроили. Поругались на пустом месте. Считаю, что неправа Линетт. Ей доброе дело сделали, а она еще недовольна. Похоже на зависть. Очень неприятно было смотреть. Вообще пятый сезон если б не толстая Габи - смотреть нечего. С нетерпением буду ждать сезона, где подрастет Хуанита tender Чувствую, тот еще будет персонаж wo Ar Ar Ar

...

Nathalte: > 16.02.09 08:12


Джули, не за что. Торренты - это весчь!
А меня Хуанита дико раздражает своими выходками. Сижу, смотрю на нее и так хочется ремня дать!!!

...

Катринка: > 16.02.09 15:05


Наташа!!!!
Джуличка, ты права!!! Очень жаль, что Линетт И Бри поссорились Мне тоже кажется Линетт не права

...

Катринка: > 22.02.09 19:44


Посмотрела очередную серию!!!! Габби это нечто!!! Как она выбила премию для Карлоса!!!! И Орсон прелесть Сериал много приобрёл, с его появлением!!! А Сьюзен что-то раздражает всё больше и больше Ведёт себя, как маленькая девочка. Даже не знаю, хочу ли уже, чтобы они с Майком были вместе. А что-то в следующей серии будет!!???? В походе этом....

...

Elena: > 10.03.09 20:04


Девочки, Отчаянных домохозяек начали показывать по Домашнему!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение