Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)



natallisha: > 18.08.24 17:48 vip


 » Глава 18. Неожиданный след.

...

natallisha: > 18.08.24 18:04 vip


 » Глава 19. Родовая связь.

...

Mary: > 09.09.24 01:04


Всем привет. Наташа поздравляю с новым романом! Я в читателях! Обожаю фэнтези с загадочными поместьями и домами!

...

natallisha: > 10.09.24 08:22


Mary писал(а):
Всем привет. Наташа поздравляю с новым романом! Я в читателях! Обожаю фэнтези с загадочными поместьями и домами!


Мари, привет Flowers Добро пожаловать, очень рада видеть в этой теме, надеюсь история понравится Flowers

...

natallisha: > 15.09.24 15:53 vip


 » Глава 20. Ночные видения.

...

natallisha: > 15.09.24 16:07 vip


 » Глава 21. Чайный прием.

...

natallisha: > 15.09.24 16:17 vip


 » Глава 22.Стражи призрачного леса.

...

Кейт Уолкер: > 18.09.24 18:58


Наташа, привет! Мне очень нравится эта история. Очень хорошо, ярко и сочно прописан магический мир. Здесь есть множество нужных подробностей: и валюта, и политическое устройство, и местные растения, и климат, и транспорт, и местная кухня, и многое другое. Отношения Селины и Илдиса такие нежные и трогательные, буквально до слёз. Радует, что все твои герои - обычные люди со своими достоинствами и недостатками, но при этом у них есть свои моральные принципы. Хорошо, что ты не делишь персонажей на "хороших" и "плохих". В жизни ведь тоже мир не делится исключительно и только на чёрное и белое, в нём есть полутона. И конечно, я снова не могу не отметить твой фирменный слог и стиль. Все твои истории читаются очень легко, и меня это подкупает как читателя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение