Регистрация   Вход

Лика: > 22.07.08 12:25


Damaris писал(а):
На инглише. Там про вампирчиков. про Себастьянчика есть... но если ты не читала, тады... Эх, но, могу выслать если хочешь.



Рисочка, получила твоё письмо, спасибо большое!!!! За выходные прочитала про Себастьяна, а теперь меня tender вопрос мучает: кого же найдут для Ноэль, ты случайно не в курсе? Очень уж интересно

...

Damaris: > 22.07.08 12:28


Лика писал(а):
Damaris писал(а):
На инглише. Там про вампирчиков. про Себастьянчика есть... но если ты не читала, тады... Эх, но, могу выслать если хочешь.



Рисочка, получила твоё письмо, спасибо большое!!!! За выходные прочитала про Себастьяна, а теперь меня tender вопрос мучает: кого же найдут для Ноэль, ты случайно не в курсе? Очень уж интересно

Не-а, у самой еще руки не дошли. Все думаю, надо взять книжку, а потом опять времени НИК.

...

Anita: > 22.07.08 22:08


В 4-й и 5-й книгах другие главгерои. Ноэль среди них нет Embarassed

...

Sunrise: > 25.09.08 21:30


а у автора только 2 переведенные на русский, да? остальные только в оригинале?

...

Anita: > 25.09.08 23:17


Насколько мне известно, пока да. А там видно будет.

...

Милашка: > 22.02.09 10:50


 » "Благие намерения", мнение

Довольно таки давно читала роман этого автора под названием "Благие намерения", который мне весьма и весьма понравился, особенно главная героиня и те неурядицы, которые, то и дело с ней случались. А еще и то, что она разговаривала сама с собой, было иногда очень даже смешно. И вообще это первый любовный роман, который был мною куплен, только к сожалению его, кто взял почитать и так и не вернул.

...

Sky without Moon: > 22.02.09 15:34


Читала все переведенные на русский произведения,очень понравилось!!!!

...

oko: > 28.03.09 13:57


Anita писал(а):
В 4-й и 5-й книгах другие главгерои. Ноэль среди них нет Embarassed



Красивый обложки.И аочему у нас не оставляют в оригинале?

...

Харис: > 27.04.09 07:20


 » "Благие намерения", мнение

"Благие намерения"
Очень смешной и интересный роман. Глав.героиня сгусток неприятностей, вверх не практичности и одна сплошная катастрофа. Можно, только удивляться, как глав.герой не отдал концы, или, не умер от смущения или, ммммм, не подавился своими нотациями.
Надеюсь, есть продолжения про подругу глав.героини Шарлотту. И про друга и быв. друга глав.героя.

...

Angel: > 27.04.09 18:21


Продолжение, может, и есть, но только не на русском!

...

Милашка: > 27.04.09 20:55


Вот это новость! Я бы тоже не отказалась прочитать продолжение!

...

Shanoya: > 04.05.09 23:03


девченки, приивееет!!!! я тут только появилась, недавно откопала макалистер и стала ярой ее поклонницей. Ее идея с Темными и их Возлюбленными просто неповторима, как бальзам на нежное девичье сердце. аааах так обидно, что издали на русском только 2 романа в этой серии, уже все сайты облазила, везде только можно на инглише нарыть, а у меня с ним туго.


Пожалуйста подскажите, в ближайшее время кто-нибудь займется переводом ее книг? а то я уже и про Себастьяна прикончила в один момент.......... plach

а может кто-то в оригинале читал и смилостивиться на до мной и вкратце описание даст- так интересно, что автору еще в голову пришло необычного kookoo

...

rassvet: > 05.05.09 02:05


Привет всем, если кого интересует у меня есть её книги из серии темная (все, кроме последней), книги в оригинале (без перевода). и если знаете кто может перевести, пожалуйста сообщите!

...

Nutella: > 06.05.09 17:29


Девочки прочитала тут Кейти Макалистер и в таком восторге, жду не дождусь 7 книгу Very Happy

...

Shanoya: > 07.05.09 17:13


Nutella писал(а):
Девочки прочитала тут Кейти Макалистер и в таком восторге, жду не дождусь 7 книгу Very Happy




а как ты прочитала книги с 5-6 на английском что-ли, ведь на русский они еще не переведены??? Banned

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение