Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Голубоглазый дьявол"



Tess: > 07.05.08 01:37


LUZI писал(а):
Ура!Наконец-то все распределились!!!!!!!!!!Обчитаемся!!!!!!!


Ждемс часа «Х»! Когда же настанет сей торжественный момент!? Я вся в ожидании!

...

Июль: > 07.05.08 06:14


Бллиииинннн.... Я тока щас посмотрела свои 14-15 главы... и тока щас узнала чиво мине там переводить... Секс! Блииииннннн....Чессслово, я не специально! Оно само меня нашло!

...

LUZI: > 07.05.08 08:40


Июль писал(а):
Бллиииинннн.... Я тока щас посмотрела свои 14-15 главы... и тока щас узнала чиво мине там переводить... Секс! Блииииннннн....Чессслово, я не специально! Оно само меня нашло!

Июльчик!Они знали что переводить будет автор монографии "......................."-название забыла.( как обзывают всякие там части тела-короче).И твой перевод будет наилучшими! Pester

...

Беата: > 07.05.08 09:40


Июль писал(а):
Бллиииинннн.... Я тока щас посмотрела свои 14-15 главы... и тока щас узнала чиво мине там переводить... Секс! Блииииннннн....Чессслово, я не специально! Оно само меня нашло!

Июля, это судьба! Ты у нас теперь большой специалисто по шпионам и по сексу, вернее по сексуальной терминологии. Вот и будет применение при переводе этих глав. Будет рулез.

...

Damaris: > 07.05.08 11:43


Да, Люлька, точно, тебе досталось саааамоле лакомое. Я постараюсь выложить начало сегодня к вечеру, возможно, позднему вечеру, тут надо кое-что сделать мне, а то меня съедят живьем.

...

Июль: > 07.05.08 11:53


А ты живьем не давайся! Принеси кастрюльку с кипятком и угрожай сварением!

...

Damaris: > 07.05.08 12:07


Люля, самосварением им угрожать?

...

Июль: > 07.05.08 12:09


ЭЭэ... По ситуации. Оцени сначала моральную устойчивость данных индивидуумов к чужому страданию, а также их личный болевой порог.

...

Damaris: > 07.05.08 12:13


Боюсь, они скажу, - варись дорогая.

...

книгоман: > 07.05.08 12:37


damaris писал(а):
Боюсь, они скажу, - варись дорогая.

Ой, какие ужасы!!! Shocked Blind

...

Июль: > 07.05.08 12:55


Ну тады однозначно вари их. С луком.

...

LUZI: > 07.05.08 15:17


А может еще и чесночку долбавим и зелени!!!Так вкуснее-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!! Что-нибудь китаезское!

...

Kalle: > 12.05.08 13:50


damaris писал(а):
Калли, давай, если хочешь, отчекрыжим у меня 4 и 5 главы. А то я и вначале и в конце переводить буду. Я только оставлю себе первые три и в конце там, а ты бери 4 и 5. Быстрее точно получится. Оки?

Надеюсь, я не слишком поздно. Четвертую- пятую. Все, уже перевожу. Спсибо!!! Дамарис.

...

Damaris: > 12.05.08 13:53


Kalle писал(а):
damaris писал(а):
Калли, давай, если хочешь, отчекрыжим у меня 4 и 5 главы. А то я и вначале и в конце переводить буду. Я только оставлю себе первые три и в конце там, а ты бери 4 и 5. Быстрее точно получится. Оки?

Надеюсь, я не слишком поздно. Четвертую- пятую. Все, уже перевожу. Спсибо!!! Дамарис.

Неее, сааавсем не поздно. Мы еще канителимся. Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение