Регистрация   Вход

Ir-rina: > 21.03.10 16:01


А мне обещали привезти 26... Еще целую неделю ждать nus

...

Lyu: > 23.03.10 15:43


Говорят, сегодня книга появилась в Киеве на Петровке.
После работы я там.

...

Нерги: > 24.03.10 20:01


ох и везучии, у меня в городе вообще нереально купить новую книгу. "Поступь повелителя" до сих пор не могу дождаться хорошо хоть в электронке прочитала

...

Lyu: > 25.03.10 00:27


А я таки купила. Читаю во второй раз.
Но что написать чтоб и не спойлерить, и банальностей не писать фиг знает...
Люблю Оксану Петровну и ее детище. Ходила сегодня целый день после прочтения и улыбалась. Ужасно довольна.

...

Lyu: > 26.03.10 01:14


Сама себе завидую.
Теперь бы продолжения/окончания дождаться. А не известно даже сколько еще книг до конца.

...

Танюшка: > 26.03.10 09:47


Нуууу... это на сколько у неё фантазии хватит Laughing

Но вот насколько я не люблю длинные романы, а саги вообще на дух не переношу... перекушала сериалов в подростковом возрасте... Но вот эта конкретная серия никак не хочу, чтобы заканчивалась Smile Что-то в ней такое есть, что не отпускает душу на волю... Так что сколько Панкеева будет писать, столько я её буду читать Ar

...

Тюльпанчик: > 26.03.10 13:14


Прочитала книгу сегодня за ночь. У меня остались, какие то не понятные ощущения после прочтения, и вроде радость от долгого ожидания продолжения и в тоже время разочарование от книги. Мне кажется целая книга вообще ни чем, в предыдущих были с самого начало видно цели героев, их действия, а в этой книге герои слоняются, ничего особенного и не делают.

Я очень люблю творчество Панкеевой, но такое ощущения, что раньше книги писались для развлечения читателей, а эта написана для продолжения....

...

Нерги: > 26.03.10 19:12


Не знаю, а помоему ничего, мне только "Песня на двоих" не очень понравилась я уж думала что она выдохлась Non жду не дождусь продолжения

...

aminna: > 27.03.10 00:28


Ну вот, я и не сомневалась, что новую (десятую) книгу раньше найду в сети, чем в магазине.
Скачала я ее, села читать и поняла, что смутно помню первые 9. Пошла перечитывать.

...

Lyu: > 27.03.10 01:09


Ну не знаю насчет фантазии, объем, конечно, как опара растет, но все ж таки развязка, как я понимаю у О.П. заготовлена.
Меня вот больше инересует что будет дальше, по завершении. Были намеки на следующую серию про шархи, но меня эта идея смущает. Поживем увидим.

...

Нерги: > 27.03.10 02:36


aminna а десятая это "Дороги и сны" дай ссылочку где брала плиз будь доброй феей

...

aminna: > 27.03.10 20:24


Нерги, конечно. http://www.flibusta.net/b/185251
Я обычно выбираю "читать", копирую в ворд и читаю. Не знаю как оно откроется через (fb2)

...

Ir-rina: > 28.03.10 16:50


Я прочла с таким удовольствием Laughing Панкеева как всегда на уровне Ar
Опять жду продолжения...

...

Нерги: > 31.03.10 20:13


aminna [b] спасибо большое, не могу поверить но мне привезли 10 книгу Ar , притом что 9 до сих пор нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение