Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



Виса: > 16.09.08 08:54


Июля, только можно я их тоже тебе перешлю? А то подводить не хочется, а зная себя предпочитаю подстраховаться.

...

Amanda: > 16.09.08 12:41


Дамы, пришлите мне роман на мыло amy_lady@mail.ru. Я просмотрю, и, неискючено, что возьмусь-таки за первые главы.

...

Июль: > 16.09.08 13:09


Аманда, выслала! Чиркни потом какие главы берешь

...

Amanda: > 16.09.08 13:18


Лан, леди, я пересмотрела - беру с 1 по 3 включительно. А потом, если хватит времени, могу и 4-6 перевести.

...

Июль: > 16.09.08 13:23


Оки. Записала. Значит пока 4-6 все-таки под вопросом? Значит по большому счету осталось всего две главы: 26 и 28. Ну?! Кто смелый! Кто герой! Кому памятник нерукотворный?

...

Виса: > 16.09.08 15:18


У меня вопрос по именам. Конечно Энтони, Джереми, Камерон и Бойд уже знакомы, но вот с женскими именами у меня проблематичнее:
девочка - Джудит?
героиня - Кэти?
жена Камерона (тут вообще засада Rtfm - Maisie) Мэйси?

7,8,9 и 12 уже перевела, но в любой момент имена могу поменять Wink

...

Фройляйн: > 16.09.08 15:35


Виса писал(а):
У меня вопрос по именам. Конечно Энтони, Джереми, Камерон и Бойд уже знакомы, но вот с женскими именами у меня проблематичнее:
девочка - Джудит?
героиня - Кэти?
жена Камерона (тут вообще засада Rtfm - Maisie) Мэйси?

7,8,9 и 12 уже перевела, но в любой момент имена могу поменять Wink


Джудит, Кэти, Мэйси - все имена звучат хорошо! Но кто такой Джереми? Это не Джеймс, случайно?

...

Elena: > 16.09.08 15:39


Фро, а Джереми это сын Джеймса, вроде так. О нем тоже книжка была.

...

Виса: > 16.09.08 16:22


Да, Джеймс это брат Энтони, а Джереми не совсем законнорожденный сын Джеймса (не помню от кого) и соответственно племянник Энтони

...

Виса: > 16.09.08 16:25


А книжка о Джереми уже переведена, по моему он влюбился в девушку совсем бедную и сначала (по примеру папочки наверное) предложил ей стать его любовницей, но как всегда у Линдсей ей этого было мало. Вот как то так Wink

...

Nutella: > 16.09.08 16:48


Да книжка о Джереми переведена название "влюбленный повеса" а вот аннотация: Юная Дэнни, знаменитая лондонская карманница, раз и навсегда поклялась принадлежать лишь тому мужчине, который женится на ней. И напрасно красавец аристократ Джереми Мэлори полагал, что, забрав прелестную воровку с улицы и поселив в своем доме, сможет сделать ее своей любовницей!

Пусть Дэнни сгорает от страсти к Джереми и мечтает отдаться ему и душой и телом – мечта станет явью, только если этот знатный и богатый лорд поведет ее к брачному алтарю…

Это для тех кто не помнит. ДЕВОЧКИ вышлите мне кто-то книжку в оригинале а то прошу прошу а никто и жалеет меня rew

...

Фройляйн: > 16.09.08 19:35


Девочки, спасибо что освежили мою память! Guby Книжку про сына, то бишь Джереми, я уже читала, но вот что его так зовут - не помнила! Shocked no

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение