Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"



Коша: > 16.12.08 20:54


Виса писал(а):
Serdce Девочки спасибо за поддержку, честно говоря я переживаю совсем о другом, мне-то серия нравится, но вот может после первой же выкладки перевода разочаруетесь вы...
Поэтому, давайте не будем загадывать. Для жаждущих читателей силы найду обязательно, ну а если не понравится, ограничимся первой книгой Wink

Flowers нам очень- очень понравится и мы очень-очень будем ждать tender

...

Sonata: > 17.12.08 15:10


Виса писал(а):
Serdce Девочки спасибо за поддержку, честно говоря я переживаю совсем о другом, мне-то серия нравится, но вот может после первой же выкладки перевода разочаруетесь вы...
Поэтому, давайте не будем загадывать. Для жаждущих читателей силы найду обязательно, ну а если не понравится, ограничимся первой книгой Wink

Я обожаю такие произведения, так что я на все сто процентов с нетерпением ожидаю ВСЕ книги из этой серии Smile

...

Виса: > 19.12.08 15:24


Девушки, к сожалению я заболела, если не полегчает, то придется запастись терпением и встретить перевод в первых числах января.

...

TiaP: > 19.12.08 15:33


Виса писал(а):
Девушки, к сожалению я заболела, если не полегчает, то придется запастись терпением и встретить перевод в первых числах января.


Подождем, не переживай! Главное, выздоравливай! rose

...

Коша: > 19.12.08 16:25


Здоровье- прежде всего!!!! Выздоравливай Flowers

...

Veresk: > 19.12.08 17:03


Конечно, здоровье важнее. Тем более НГ на носу. А мы подождем. Зато, какооой подарок на на праздники будет!!!! Laughing

...

Sonata: > 19.12.08 18:29


Точно, точно подарочек будет)))
Главное Виса выздоравливай, ведь твое здоровье прежде всего!!!

...

Виса: > 19.12.08 18:52


спасибо , постараюсь сделать подарок "побольше"

...

kosmet: > 19.12.08 19:03


Виса, ты главное - лечись, а остальное - потом Wink Wink

...

Sonata: > 19.12.08 19:05


Виса писал(а):
спасибо , постараюсь сделать подарок "побольше"


При всем этом не забывай, сначала твое самочувствие, потом подарочек)))

...

povitrulya: > 19.12.08 21:04


Височка! Ты главное не болей! Ok Хуже нет встречать праздники с плохим самочувствием.

...

Katri: > 20.12.08 13:37


Виса писал(а):
Девушки, к сожалению я заболела, если не полегчает, то придется запастись терпением и встретить перевод в первых числах января.

Виса, не волнуйся мы подождём.
А ты лутше выздоравливай!

...

Шерелин: > 26.12.08 13:19


Katri писал(а):
Виса писал(а):
Девушки, к сожалению я заболела, если не полегчает, то придется запастись терпением и встретить перевод в первых числах января.

Виса, не волнуйся мы подождём.
А ты лутше выздоравливай!


Виса выздоравливай побыстрей, а то скоро Новый Год!!!!!!! Знаю на собственомопыте как болеть на НГ (- отпразновала не очень удачно) Так что пусть подарит тебе Дед Мороз побольше здоровья!!!!!! А перевод мы подождем........

...

Парижанка: > 27.12.08 12:52


Виса! выздоравливай обязательно к Новому году. Набирайся сил (в эти дни они нужны как никогда drinks )
А перевод мы конечно подождем. После праздников даже лучше,а то сейчас одни хлопоты предновогодние на уме( помимо работы). За то потом ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение