Регистрация   Вход

TroyaIT: > 03.12.08 22:49


Undra, наверное, это у всех так. Просто это значит, что ты не фанатеешь от него, а просто нравится актер. Вот выйдет еще какой фильм с его участием, который тебя зацепит, и сразу снова он будет тебе нравиться. Актер он очень неплохой, а главное, разноплановый - и положительных героев играет здорово, и отрицательных, и даже сумасшедшего так сыграл, что аж мурашки по коже Smile

...

Сафия: > 04.12.08 11:09


Мне тоже он нравится временами, но одно я знаю наверняка на фильм с его участием я не то что пойду я побегу.

...

Гейша: > 06.12.08 08:05


TroyaIT писал(а):
Undra, наверное, это у всех так. Просто это значит, что ты не фанатеешь от него, а просто нравится актер. Вот выйдет еще какой фильм с его участием, который тебя зацепит, и сразу снова он будет тебе нравиться. Актер он очень неплохой, а главное, разноплановый - и положительных героев играет здорово, и отрицательных, и даже сумасшедшего так сыграл, что аж мурашки по коже Smile

Согласна! Да он, если честно, постарел со временем! Sad

...

amber silph: > 24.04.09 01:18


"Темная сторона солнца" был первый фильм с его участием, который я посмотрела. Мне лет эдак 14 было, рыдала крокодиловыми слезами. Потом очень порадовали: "Знакомтесь, Джо Блек", "Легенды осени", "Мр и Мсс Смит", от "Трои" я ваще в улете, а "Бойцовский клуб" смотрела не отлипая от экрана!!!! И все это уж явно не благодаря его внешности, на симпатичную мордашку я могла позариться только при просмотре "Темной стороны..." (честно сказать у меня тогда и правда слюнки текли! ). Потом я повзрослела и стала увлекаться такими парнями, как Вин Дизель (правда не всегда, если учесть, что мне Дженсен Эклз нра Embarassed ). Что говорить мне даже Джейсон Стетхем нравится, хотя он далеко не красавец!!!)) Вот в "Бойцовском клубе" я долго определиться не могла кто мне больше нравится Эдвард Нортон или Бред Питт, да я вообще до сих пор не знаю)))

...

Innulya: > 24.04.09 01:36


Если брать конкретно фильм "Троя", мне Эрик Бана нравится намного больше, чем Бред Питт.
Хотя... если подумать, Питт здесь ни при чем, просто люблю Бану из-за смазливой мордашки.
Питта воспринимаю как талантливого актера, а не красавца.

...

Karolinочка: > 14.06.09 22:16


кстати, фильм "Троя" вчера пересматривала))) Бред, как всегда хорош... Ar

...

assa: > 19.06.09 21:49


Ой, только не хихикайте)))
У меня цели жизни разбиты на три по мере возможности их осуществления:
3. Купить коня. (самая реальная из нереальных)
2. Купить ауди-ТТ (ну, после коня... а чего бы и не выкинуть млн. 4 на машинку?)
1. Переспать с Бредом Питтом (есть одна проблема - когда я подберусь к осуществлению этой мечты - он вряд ли сможет, а я вряд ли захочу...)

Но! он единственный блондин, который мне нравиться))) Сама обожаю брюнетов! Хоть лысых, но брюнетов)))) А он - милашка!

...

Коломийка: > 25.06.09 08:10


Бред Питт - красивый мужчина и очень талантливый актер! Оч-оч-очень нравится! Guby

...

Lapunya: > 28.09.09 16:04


Питт действительно красивый мужчина. обожаю вот эту фотографию
При этом классный актер. практически все его фильмы заслуживают шикарных отзывов. Обожаю трилогию про друзей Оушена. Они с Клуни там хорошо смотрятся. В Трое тоже, Джо Блэк, Бенджамин Баттон ... Да все! А вот личная жизнь ... недавно прочитала, что он, дескать, энергетический вампир. Бред! Мол, Анжелина рядом сним постарела и все такое.

...

Коломийка: > 28.09.09 16:13


Евгения, я в это не верю! Такой лапочка и умничка - не может быть!
Мне кажется, что Джоли чуть-чуть здала, потому что рожала.

...

Lapunya: > 28.09.09 16:18


да и я об этом. Говорю ведь - бред Smile

...

Riki-Tiki-Tavi: > 04.01.10 16:45


Мне он не нравится слишком смазливый, не мой тип, вот джонни депп другое дело Ar

...

Brili: > 04.01.10 17:04


Люблю бреда Питта, особенно после того как они с Джоли поженились

...

iralen: > 10.01.10 17:38


Как же не обажать то))))) Прекрасный актер, красивое тело и мордашка))))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение