Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Куин "Мистер Кэвендиш, я полагаю.."



Jolie: > 05.02.09 23:56


А я свои главы перевела, вот только они не отредактированы. Моя бета сейчас на сессии. Так что прийдется либо кому-то другому бетить, либо ждать Soligy. Что у нас со сроками? Сколько времени еще есть?

...

Spate: > 06.02.09 09:57


Девочки, я одну главу закончила, вторая и эпилог на очереди. и начинаю писать своей бете, договариваться о правке...

...

Janina: > 06.02.09 14:07


Anastar,
у тебя Амелия и Томас обращаются друг к другу на "ты" или "вы"?

...

Anastar: > 06.02.09 21:59


Девочки, готовые главы шлем мне на mia019@rambler.ru.
Джанина, 1. вопрос с вашей главой будет решен. 2. В моих главах Томас и Амелия пока на "вы".

Объявление: Зода не может учавствовать в переводе. Ее главы, а это 15-я и 16-я будут выставлены в качестве теста для новичков.

Перевод начнем выкладывать после того, как Веттер закончит перевод первой книги. У нее переведено 18 глав из 23, выложено на форуме 11. Время еще есть.

...

Milli: > 07.02.09 13:09


Ох, хорошо, что еще время есть, а то моя учеба сейчас все время занимает, перевод пока медленно продвигается

...

Anastar: > 08.02.09 00:10


Девочки, кто переводит 22-ю главу?

...

Spate: > 08.02.09 09:51


Anastar, 21,22 главы и эпилог - у меня. 21 я закончила, скоро скину бете. 22 и эпилог - в работе. дней 6 мне на них потребуется, если больше ничего срочного не возникнет. А разве в списке переводов нет пока таблички с распределением по главам?

...

Anastar: > 08.02.09 10:16


Спэйт, все в порядке. Почему я спрашиваю? Я дочитала роман, так в 22-й главе интим. Не все мы беремся переводить такие главы Laughing

...

Spate: > 08.02.09 11:27


Anastar, да есть там такоеSmile) но я уже попрактиковалась на Хупер - там моя глава почти вся была посвящена откровенной сцене, куда более "остро" написанной. так что думаю, осилюSmile)

...

Anastar: > 13.02.09 23:54


Девочки, в чем дело? Договаривались на 5-е февраля, прогульщицы. Мне необходимо знать степень готовности перевода. Жду.

...

mshush: > 17.02.09 14:10


Я тут в тестовом варианте 15 главу переводила, сюжет заинтересовал. Wink Токо пока нет вестей о том вступлю ли я в лигу переводчиков или нет.

...

Spate: > 17.02.09 15:04


Anastar, я немного зарерживаюсь, но работаю... еще дня три попрошу на перевод... много работы накинули, невпроворот было, только-только малость освободилась...

...

Anastar: > 21.02.09 21:14


Спэйт, Виса, напишите мне, кто у вас беты.

...

Anastar: > 25.02.09 21:55


Девочки, в нашем полку прибыло. Принимаем в нашу команду mshush и katusha. Девочки, поздравляю с дебютом!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение