Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Хогвартс - Клуб


Светик: > 30.03.09 00:32


Я сама безумно хочу ролевую игру по Поттеру. Даже готова ответственной быть. Вот только людей набрать...
Пока вроде бы человек 5 отметились. Но этого мало. Нужно хотя бы 10 для начала.

...

Tatami: > 30.03.09 00:54


как я только что скзаала- посмотрю, полюбуюсь, мож и поучавтсвую)))))) - вопрос не в желании а во времени

...

gromisa: > 30.03.09 09:47


Хо-хо! Вот это клуб чтонадо, обязательно пропишусь здесь

...

amouse: > 30.03.09 10:39


Девочки, всем привет! Возьмите меня к себе, обожаю и книги и фильмы про Поттера!

...

Светик: > 30.03.09 11:57


gromisa, amouse, добро пожаловать! Вступить проще простого. Нужно написать 2 сообщения в этой теме (по одному у вас уже есть) и вступить официально здесь.
Также высказываемся по поводу ролевой игры!! Кто бы хотел поиграть? Высказаться по игре можно прямо здесь или здесь, что предпочтительнее.

...

amouse: > 30.03.09 12:28


Ура! Сейчас пойду вступать!!! Вообще отличная идея была создать такой клуб, даже странно, что она никому не пришла раньше!!!

...

Tempest: > 30.03.09 15:57


Светик, та не вопрос, хоть 10 человек, хоть 100 - обязательно наберем! Воть, мою записывайте, ужос как хочется в ролевку порезаться! Ура, официально вступила и захапала герб!

...

Светик: > 30.03.09 19:49


Ларк, так тебя можно в доброволдьцы записывать? Нам еще пару человек найти и пойду тиранить Мастера.
Темпи, рада, что ты с нами.

...

Jaden Nixe: > 30.03.09 19:51


Светик, моя с радостью будет резаться в ГП наравне с Сумерками. Я вроде отписывалась в той темке... Мы все поддерживаем создание ролевки. Если надо, могу помочь с идеями и всем прочим.
А герб просто прелесть, и себе примутила на законных основаниях)))

...

Светик: > 30.03.09 19:56


Жади, ни в коем случае сейчас не открывай, кем ты хочешь быть!! (лучше отредактируй)Лучше в ЛС. Я список составлю. Кто хочет "застолбить" перса - пишите только в ЛС, чтобы никто не знал. Я себе список напишу. Кто первый - тот и забирает. Так что спешите.
Ага, сама от герба тащусь. Не люблю карты в подписи, но здесь не удержалась.

...

Коша: > 30.03.09 20:03


Я тоже люблю Гарри Потера
Вот только думаю не многовато ли у меня Клубов? Wink Учитывая, что сейчас я запоем читаю Сумерки

...

Светик: > 30.03.09 20:06


Кош, а я вообще во все подряд повступала. Терпеть не могу Макнот, не нравится Робертс... Но есть. Так что не переживай и вступай.
В игре не хочешь поучаствовать?

...

KSANKA: > 30.03.09 20:12


Мне самой еще роковые мощи прочитать надо. Но в ролевой я бы небольшую роль себе тоже отхватила

...

Светик: > 30.03.09 20:14


Ксанка, пиши мне в ЛС, кого хочешь, пока не заняли.

...

Jaden Nixe: > 30.03.09 20:15


Мне тут идея пришла в голову одна.
Можно начать развивать сюжет после седьмой книги, но не учитывая эпилог. То есть никаких пока жен и детей.
Всегда было интересно, как сложится их дальнейшая судьба.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение