Регистрация   Вход

Светик: > 22.08.09 22:51


Ага, в Корэле дождики намного круче. Но не у всех он есть.
Мне еще осталось дожди в GIMP'е освоить. Понра.
Посмотрела твой авик для Топаз. Советую делать больше наклон и меньше интенсивность: так натуралистичнее.

...

Картинка: > 22.08.09 22:53


Светк спасибо за урок.Оч простой и понятный.Вот что у меня вышло.

...

Харис: > 22.08.09 23:12


Оки, Светк)))) А вертикально не очень, да, смотрится?

...

Светик: > 22.08.09 23:21



Сравни сама.
Цитата:

Кать, круто!!! Молодец!

...

Харис: > 22.08.09 23:23


Аха))) Пошла есче помудрю с картинкой)))
"И врагу не сдаееется наш гооордый варяг!!!!"

...

Laskiell: > 22.08.09 23:59


Светик Ar Ar спасибо огромное)))) сколько я пыталась и только по твоему уроку поняла как сделать)))))
вот тут пыталась еще с волосами помудрить, но пока как-то...эээ...ну не совсем Embarassed зато дождик хоть и немного кривоват, но я пытаюсь))))пасиб))))



Цитата:
Мил, тебе урок написать по простым рамочкам? Я ж вроде по асе рассказывала. Или нет?


вот, можно я тоже присоединюсь к просьбе? как же сделать красивую рамочку....

...

Харис: > 23.08.09 00:23


Вот это Корэл.... Скоро начну рычать)))

Это Шоп....

...

Светик: > 23.08.09 00:42


Оу, Ласк, ты переборщила с перемещением. Там лучше, когда оно совсем незначительное.
Харис, кстати, на таких картинках плохо дождики смотрятся. Для них лучше брать какие-то из тех, что "на улице", а не в помещении.
Попробуй на других. Смотреться будет куда лучше.
А почему рыдать? Ты ж освоила оба вида дождя. Просто исходник изначально не "дождевой".

...

Харис: > 23.08.09 00:52


Рычать, Светк, рычать))) Рррррр...
Да просто, у меня аж рука затекла)))) А картинка, только эта была под рукой... Да и мне понра как в шопе получилось, я ее сделала не 50 процентов прозрачности, а по 30... Просто темновато еси 50...

...

Светик: > 23.08.09 01:00


Да можн и 30, а можно поставить на режим "экран" и темное пропадет вообще. Там нужно экспериментировать, в зависимости от картинки.
Кстати, если взять не черный фон, то дождик можн цветной сделать. Угар, наверн, получится.

...

Харис: > 23.08.09 01:03


Радиационный дождь? Прямиком из Чернобыля!)))) И чтоб внизу бегали какие-нить зверушки пострашнее))))
Это мене сразу воображалка нарисовала)))

...

Светик: > 23.08.09 01:29


Ой, девушки, еще небольшой секрет. Чтобы не было рывков, лучше двигать слой с дождем по диагоналям. То есть не в сторону, а из угла в угол.

Харис, бугага. Жесть.
Я еще розово-желтый делала. Градиентом заливала.
Цитата:
вот, можно я тоже присоединюсь к просьбе? как же сделать красивую рамочку....

Вот для начала дам линки: скачать сами рамки, урок по переразмериванию.
Оки, попробую написать по простым рамочкам в ФШ. Правд, вариантов очень много.

...

Розамунда: > 23.08.09 12:36


Цитата:
Мил, тебе урок написать по простым рамочкам? Я ж вроде по асе рассказывала. Или нет?

Светик, напиши пожалуйста. У меня после того , как ты в асе объяснила только один раз получилась нормальная авочка с рамочкой, а сейчас никак....возможно я какой-то этап упускаю plach

...

Geba: > 04.09.09 09:07


Embarassed Моя первая работа в фотошопе
Ну почему у меня дождик не так четко получается, как на Ваших примерах, девочки?

...

Светик: > 04.09.09 10:06


Geba писал(а):
Embarassed Моя первая работа в фотошопе
Ну почему у меня дождик не так четко получается, как на Ваших примерах, девочки?

Ты по моему уроку делала?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение