Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Волшебство Маккензи"



laGata: > 09.08.09 22:06


девочки, а для затравочки хоть маленького кусочка не будет?
а то всю попу отбила, подпрыгивая от нетерпения на стуле возле компа Laughing

знаю, знаю - наглость - второе счастье

но в случае с вашими великолепными переводами терпения нет, хоть плачь, хоть скачь Laughing

...

Джулия Янг: > 10.08.09 05:43


Девочки огромное ВАМ СПАСИБО!!! За то, что взялись за продолжение перевода серии о семье Маккензи. Ar Ar Ar И теперь погибаю от нетерпения, когда же? Ну, хоть кусочек Got Got Got

...

zolga: > 10.08.09 09:39


Девочки! Спасибо! От радости нет слов!

...

Malena: > 10.08.09 09:52


Паутиночка,а можно еще оставить просто первое слово английского имени - СОЛО (это я про жеребца),тоже по моему звучит неплохо.. Poceluy Flowers

...

Yulyshka: > 10.08.09 12:59


Девочки! Супер! Я в восторге! Думала, что долгл придется ждать продолжения, а вы, золотце Flowers Flowers , уже начинаете следующую книгу! Flowers Flowers Guby Guby Serdce Serdce Got lighten

...

колючка: > 10.08.09 13:06


Присоединяюсь к огромной армии благодарителей и коленопреклонителей наших переводчиц!!!!

...

laGata: > 10.08.09 19:31


да уж, если перефразировать немного Стефани Майер, то будет истинная правда:

истории Ховард о семье Маккензи в вашем переводе - наш личный сорт героина Laughing
подсели чисто конкретно Laughing

...

liran: > 10.08.09 21:11


фасолька писал(а):
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar


Ага, оно не может не есть Tongue

...

pola: > 10.08.09 21:23


laGata писал(а):
девочки, а для затравочки хоть маленького кусочка не будет?
а то всю попу отбила, подпрыгивая от нетерпения на стуле возле компа Laughing

знаю, знаю - наглость - второе счастье

но в случае с вашими великолепными переводами терпения нет, хоть плачь, хоть скачь Laughing

Не, не надо... а то эт как наркотик... потом еще.. и еще...

...

laGata: > 10.08.09 22:30


Цитата:
Не, не надо... а то эт как наркотик... потом еще.. и еще...


я ж и говорю - личный сорт героина. и я уже плотно присела Laughing

...

LUZI: > 10.08.09 23:32


laGata писал(а):
Цитата:
Не, не надо... а то эт как наркотик... потом еще.. и еще...


я ж и говорю - личный сорт героина. и я уже плотно присела Laughing

Э!Не знаю как личный сорт героина...... Но чистейшей героин - это точно!!!!!!!!!

...

Паутинка: > 11.08.09 08:15


Malena писал(а):
Паутиночка,а можно еще оставить просто первое слово английского имени - СОЛО (это я про жеребца),тоже по моему звучит неплохо.. Poceluy Flowers

Malena, спасибо за еще одно отличное предложение. Очень понравилось! Провела голосование среди переводчиц и беточек, какая кличка лучше: Восторг, Соло или Фурор. Победила кличка Фурор. На этом и остановимся.

laGata, Джулия Янг, кусочка не будет . Пусть процесс идет естественным путем ))) Тем более, одного кусочка на месяц вам все равно не хватит Tongue .

...

liran: > 11.08.09 14:27


Паутинка писал(а):
Malena писал(а):
Паутиночка,а можно еще оставить просто первое слово английского имени - СОЛО (это я про жеребца),тоже по моему звучит неплохо.. Poceluy Flowers

Malena, спасибо за еще одно отличное предложение. Очень понравилось! Провела голосование среди переводчиц и беточек, какая кличка лучше: Восторг, Соло или Фурор. Победила кличка Фурор. На этом и остановимся.

laGata, Джулия Янг, кусочка не будет . Пусть процесс идет естественным путем ))) Тем более, одного кусочка на месяц вам все равно не хватит Tongue .


Как не печально это осознавать, но Паутинка права. Кусочек из книги про Маккензи, это все-равно что собачке в наморднике положить на нос кусочек самого вкусного лакомства. Паталог поставит посмертно диагноз - захлебнулся слюной. А после такой аннотации... ну вы понимаете

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение