Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Микаэла: > 17.03.10 16:38


Виола писал(а):
Если бы она последовала условиям сделки, девочка развивалась бы в нормальных условиях, а теперь… теперь у него не осталорсь выбора. Собственно как у девушки, так и у сына. Он решит две проблемы одним махом.

lighten ой, ой, что же будет...
Пасибки за проду Ленчик

А на хмурики мои внимание не обращай, это я утром пыталась осмыслить всю занятную информацию... Crazy

...

Виола: > 17.03.10 17:27


Викусь ты пили, мне это честно говоря помогает

Настен будет много интересного

...

Хома: > 17.03.10 19:14


Шикарное продолжение! Все безумно интересно! Фантазия моя уже разыгралась, что же будет дальше...
Виола писал(а):
пили, мне это честно говоря помогает

Значит, тебе помогает, когда пилят!?!
Кто обещал скорое воссоединение героев в "...гранях"!?! Я ведь жду, жду! ПРОДУ! ПРОДУ!

...

Mistic: > 17.03.10 19:18


Лен, какой же замечательный сюрприз (целый день в инет не пускали, заходу а тут ТАКОЕ))))
Очень понравилось)))
ВОт только хочется ещё и много!!))) Так что жду большое продолжение)))
Виола писал(а):
Если бы она последовала условиям сделки, девочка развивалась бы в нормальных условиях, а теперь…

а что это за сделка такая???))) и в чём не осталось выбора?))

...

Виола: > 17.03.10 19:35


Дашуль я тебя обожаю , и да помогает Wink , кстати может еще сегодня, если сил хватит и рука нудеть не будет проду в гранях выложу, ну край завтра в обед (слежку уже описала, теперь охоту на жертв осталось дописать)

Маша солнышко я бы и рада побольше, но не получается

Mistic писал(а):
а что это за сделка такая???))) и в чём не осталось выбора?)

об этом узнаем после встречи героев

...

Хома: > 17.03.10 20:25


Виола писал(а):
я тебя обожаю

Взаимно.
Виола писал(а):
да помогает Wink

Надо запомнить и пользоваться этим. А то со мной этот номер не проходит. Хожу пристыженная, но ничего не делаю.
Виола писал(а):
если сил хватит и рука нудеть не будет проду в гранях выложу

Что-то так жалко тебя стало... Ладно, продержусь без проды еще пару деньков, Laughing Laughing а ты отдыхай.

...

Виола: > 17.03.10 20:29


Дашуль успокоила , а то уже глаза в кучу от компа, а завтра за 4 часа нужно недельный объем работы сделать))))

...

QUERIDA: > 17.03.10 22:53


Виола писал(а):
а то уже глаза в кучу от компа

Отдыхай,Солнышко...с глазами не шути))))

...

Mistic: > 17.03.10 22:58


QUERIDA писал(а):
Отдыхай,Солнышко...с глазами не шути))))

Вот вот) полностью согласна))
Ленусь отдыхай
Виола писал(а):
Маша солнышко я бы и рада побольше, но не получается

ничего страшного дорогая, мы подождём

...

Микаэла: > 18.03.10 14:37


Виола писал(а):
Настен будет много интересного

Не сомневаюсь...

...

Виола: > 18.03.10 16:35


Викусь, Маш, отдохнула немного, но меня тут в переводах про совесть напомнили , так что проды здесь, пока там не отчитаюсь не будет.

Настен,

...

Микаэла: > 19.03.10 14:26


Новое колечко у тебя Ленчик такое очаровательно и мое кстати любимое среди всех остальных, потому как этот цвет я обожаю!С новым званием тебя!!

...

kosmet: > 19.03.10 15:13


Пытаюсь догнать то, что пропустила за своими праздниками. Пока прочла только один кусочек, и решила отписаться -чувствую, не чай виноват в замыкании компа Марины специально не читаю комментарии, чтобы не испортить себе впечатление. Пошла читать дальше, еще отпишусь о соображениях по прочитанному

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение