Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Элис и Джаспер - это судьба (фанфик по Сумеркам)



Partizanka: > 10.03.11 13:36


Оля, привет и спасибо за отзыв! thank_you
Оля С писал(а):
Меня только смутил один моментик: упоминание об интернете. Если память мне не изменяет, Элис и Джаспер присоединились к Калленам где-то в середине двадцатого века (по-моему, в книге даже приблизительная дата упоминается). А в то время не то что интернета, компьютера, как такого еще не было...

Серьезно? Упоминается дата? Вот это замечательный томатос с твоей стороны, благодарю! Non
Надо исправить. Слушай, а они ж у меня и в Форкс к Калленам приезжают! Не живут же Каллены в Форксе лет 50... Налицо прям нестыковка во времени.
Ты вот молодец, что заметила. Про интернет исправлю, а уж переселять Калленов не буду, ок? Пусть это будет элемент фэнтази, ладно? Wink

...

Оля С: > 10.03.11 14:09


Саша, прости, я не хотела тебя растраивать!!!
Хотя, насчет Форкса ты зря себя обругала. По-моему Каллены приблизительно в это же время жили там. Они как-то сами говорили, что возвращаются туда каждые 60-70 лет.

...

Partizanka: > 10.03.11 14:21


Оля С писал(а):
По-моему Каллены приблизительно в это же время жили там. Они как-то сами говорили, что возвращаются туда каждые 60-70 лет.

Да? Ты меня частично успокоила Laughing
Хотя я все равно не смогла убрать упоминание про Интернет, из-за давности поста, видать... Sad

...

Оля С: > 10.03.11 15:59


Partizanka писал(а):
Хотя я все равно не смогла убрать упоминание про Интернет, из-за давности поста, видать...

Да, ладно, никто ведь кроме меня и не заметил. Да и мне надо было помалкивать в тряпочку. Laughing Кто вечно за язык тянет??? Laughing Embarassed

...

Mrs-Alice Cullen: > 10.03.11 22:12


Всегда мечтала прочесть рассказ от лица своей любимой пары,Элис и Джаспера.Спасибо,что подарила мне такую возможность!Фанф восхитительный)

...

Mary Elis Brendon Kallen: > 29.03.11 17:28


Супер...Ты молодчинкаааа)))))
Понравилось****

...

Partizanka: > 24.04.11 06:34


Mary Elis Brendon Kallen писал(а):
Супер...Ты молодчинкаааа)))))
Понравилось****

Элис, Оля, я тормозззз Laughing Только сейчас увидела ваши отзывы. Спасибо. Это была моя первая проба пера, рада, что понравилось.
Mrs-Alice Cullen писал(а):
Всегда мечтала прочесть рассказ от лица своей любимой пары,Элис и Джаспера.

Я почему-то тоже их больше остальных люблю tender

...

Katrin Cullen: > 08.09.11 16:36


Саша ты исполнила мою мечту. Я всегда хотела историю про то, как Элис нашла Джаспера. Они моя любимая пара. Спасибо тебе. Poceluy Poceluy Poceluy

...

Partizanka: > 10.09.11 02:13


Katrin Cullen писал(а):
Саша ты исполнила мою мечту. Я всегда хотела историю про то, как Элис нашла Джаспера. Они моя любимая пара. Спасибо тебе.

Ой, что это? Фанф мой всплыл, штоле? Shocked Я приятно удивлена.
Кэтрин, спасибо за отзыв. Рада, что тебе понравилось, несмотря на то, что это моя первая работа.
Главным плюсом считаю, что она вписывается в канон, без всякой отсебятины Ok

...

Минни: > 26.09.11 17:41


Здравствуйте все, я не могу найти Фанфик Леди Сибиллы - Бурый полдень, Фанфик -Twilite ,Стефани Майер - Вечерняя прогулка из ада и Джордан Скотт - Ноктюрн. Пожалуйста подскажите где их можно скачать или хотя бы почитать .

...

Анна-Мария: > 09.11.11 15:51


Очень хорошее произведение. Мне всегда хотелось прочитать про эту пару, только вот нигде не находилось ничего достойного внимания. Ar

...

Partizanka: > 10.11.11 09:20


Анна-Мария писал(а):
Очень хорошее произведение

Очень рада. Не зря старалась.
Мерси

...

Анна-Мария: > 12.11.11 19:02


!!!! Других слов просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Мафка: > 07.12.11 18:10


Мне очень понравилось, читается как спешл от автора, а не фанфик))

...

Partizanka: > 08.12.11 13:56


Мафка писал(а):
читается как спешл от автора, а не фанфик))

Вот это - самый лучший комплимент, который может услышать автор фанфика. Мафка, спасибо Вам!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение