Элис и Джаспер - это судьба (фанфик по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>05 Май 2010 4:51

 » Элис и Джаспер - это судьба (фанфик по Сумеркам)  [ Завершено ]

Название: Элис и Джаспер - это судьба
Автор: Partizanka
Фэндом: Сумерки
Период: Досумеречная история
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: мелодрама
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, действия с ними - автору фика
Статус: закончен
Глава 1.
Это был мрачный вечер. Один из тысяч таких же в моей жизни. Вот уже много лет я не знаю покоя. Ненависть, страх, зависть, злоба – это обычные эмоции вокруг меня. Я чувствую их также хорошо, как многие люди различают элементарные оттенки запахов вокруг себя. И меня тошнит от этого климата эмоций. И мне некуда от них бежать.
Моя сущность предполагает убийство. И я умею это делать очень хорошо. Пожалуй, это то, в чем я достиг совершенства. Когда я убиваю очередную жертву, я стараюсь не смотреть ей в глаза. Особенно когда гипнотическое очарование моей красотой сменяется близким ужасом смерти. Но это не слишком помогает. Паника и агония жертвы захлестывают и меня.
Я пробовал убивать реже… нет, не могу… Эта сухая боль в горле огнем выжигает все внутри, и все мышцы сводит судорогой – и я снова иду на охоту. Это похоже на замкнутый круг, нет, не на круг – на спираль. И я спускаюсь по ней все ниже – наверное, прямиком в ад.
В тот вечер я не мог оставаться в своем душном номере отеля. А за окном разыгралась буря, дождь хлестал по бульвару, срывая листья с мокрых деревьев. И хотя еще был ранний вечер, непогода превратила его почти в ночь. Где-то со звоном захлопнулось окно, и я вздрогнул. Заставил себя медленно спуститься по лестнице в пустой холл отеля, хотя мне хотелось бежать со всех ног. Куда? Я и сам не знал.
На улице я немного пришел в себя. Бродить под дождем в светлом свитере и тонких брюках – не самая лучшая идея, и я вспомнил про бар в конце улицы. Там всегда мало посетителей и играют хорошую музыку.
Я вошел в бар и поискал глазами самый дальний и темный столик. Я заметил ее сразу. Она сидела на высоком барном стуле, закинув ногу на ногу и играла бокалом с коктейлем. Потом подняла голову и посмотрела мне прямо в глаза. Я замер у двери. Зачем она здесь? Это случайность? Или… нет, она не похожа на новообращенную… может, ее прислала Мария, чтобы отомстить за мое бегство? Но эта девушка-вампир не выглядит серьезным противником. Пока я стоял и колебался, она легко соскочила со стула и направилась ко мне.
- Ты заставил меня долго ждать, Джаспер, - с упреком произнесла она высоким, мелодичным, как звон хрусталя, голосом.
Она знает мое имя. Что происходит? Она будет нападать? Прислушавшись, я не ощутил с ее стороны ненависти или агрессии. Она чувствовала… облегчение…радость. И что-то еще.. нет, не могу уловить.
- Простите, мэм, - произнес я склонив голову, не в силах отвести от нее глаз. Она была очень маленькой, едва доставая мне до плеча. Точеная фигурка. Взлохмаченные темные волосы, короткая стрижка. Тонкие черты лица, прямой носик. Выжидающий взгляд. Черт, ее глаза! Девушка, без всякого сомнения, была вампиром, но ее глаза были светло-янтарные, в отличие от моих, темных, цвета старого вина.
- Меня зовут Элис, - произнесла девушка и взяла меня за руку. У меня закружилась голова.
- Откуда ты знаешь мое имя? Что тебе нужно?
- Может, не будем стоять в дверях? Пойдем, сядем, - она потянула меня за маленький столик в углу.
Я послушно пошел за ней, и мне очень не хотелось, чтобы она отпустила мою руку.
- Я вижу будущее, Джаспер, - начала она в ответ на мой выжидающий взгляд, - и этом будущем я увидела тебя. Я увидела, что тебе нужна моя помощь. И потратила уйму времени, чтобы тебя найти. И ты заставил меня за тобой побегать! Вечно ты меняешь решения в последний момент!
Она облокотилась на стол и коснулась причудливой серебряной сережки в ухе. Я смотрел, как тонкие пальцы ласкают рельеф сережки и мне вдруг захотелось, чтобы она коснулась этими пальцами меня, провела рукой по волосам. О чем я думаю! Я заставил себя сосредоточиться.
- Помощь? Я не понимаю тебя. Какую помощь ты можешь мне предложить? Мне ничего не нужно.
- Я видела, как ты страдаешь. Ты бежишь от самого себя. И я могу, – она прищурилась, - предложить тебе другой путь. Не быть монстром, чудовищем. Жить без убийства.
- Это невозможно, - вырвалось у меня, - жажда… все равно пересиливает.
- Посмотри на меня, Джаспер. Как ты думаешь, когда я охотилась на человека в последний раз?
- Лучше скажи сама. Ты выглядишь… сытой.
- Полгода назад.
- Это нереально. Ты лжешь, - сказал я, но безумная надежда сверкнула где-то в глубине сознания.
- Послушай меня, Джаспер. Я тоже убивала людей, чтобы выжить. Но ради тебя я отказалась от человеческой крови. Исключительно для того, чтобы ты увидел, что это возможно. Это требует огромного самоконтроля, - Элис помедлила, грустно улыбнулась, - и ты не справишься без меня.
- И чем же ты… питаешься?
- Кровь животных, - просто ответила она.
- Фу, - я скривился. Однажды на долгом переходе мне довелось убить косулю, но это было… скажем так, не очень вкусно.
- Кровь хищных животных, - уточнила Элис и улыбнулась, сверкнув белоснежными зубами, - ты не узнаешь, пока не попробуешь. Я приглашаю тебя на охоту.
Я прислушался к себе. Хочу ли я пойти с ней? Да. Она позвала, и я чувствую, что готов идти за ней куда угодно, хотя то, что она предлагает, выглядит не очень реальным. Я не встречал еще никого из нашего вида, кто успешно придерживался бы такой… диеты.
Но ее окружают такие светлые эмоции… радость… нетерпеливое ожидание… легкое беспокойство. Я тянулся к этим эмоциям как к теплому огню.
И тут наконец я сформировал вопрос, который меня смутно тревожил:
- Элис, я так понял, что ты хочешь помочь мне пройти этот путь. Показать мне, как это возможно. Ну а тебе-то что за интерес? Что ты хочешь за это?
Я понял, что попал в точку. В воздухе разлилось нервное напряжение. Элис опустила глаза и долго молчала.
- Тебя, - наконец тихо ответила она.
- Что? – переспросил я, уверенный, что ослышался.
- Тебя, - уже тверже повторила она, - я хочу быть с тобой. Всегда видеть тебя, касаться, разговаривать.
Эта фантастическая девушка, красивая, словно редкий цветок, от которой я не могу отвести глаз, только что сказала, что хочет быть со мной. Это невероятно. И тут я вспомнил, кто я. Самый худший из всех ночных кошмаров. Я вспомнил битвы, в которых участвовал. Десятки, сотни уничтоженных опытных вампиров и новообращенных, не считая убитых мной людей. Реки крови, горящие ненавистью глаза, планы мести, мрачный смех Марии.
Я медленно закатал рукава свитера, обнажая руки, испещренные боевыми шрамами.
- Ты не знаешь, о чем говоришь. Ты не знаешь, кем я являюсь и чем занимался всю жизнь. Беги от меня, Элис. Это лучшее, что ты можешь сделать.
Она долго смотрела на мои руки, а потом вдруг взяла мою руку в свои маленькие ладошки. Я дернулся, как от удара током. Она медленно переплела свои пальцы с моими.
- Я не брошу тебя, Джаспер. Верь мне. Я тебя знаю. Ты всегда был со мной… здесь, - она коснулась рукой головы, - и здесь, - коснулась груди. – И теперь, когда я нашла тебя, не отпускай меня.
Элис вдруг наклонилась над столом и коснулась губами моих губ. Мой мир разлетелся на сотни сверкающих осколков, когда ее губы осторожно двигались по моим, изучая, пробуя на вкус. Все, что было до нее, потеряло смысл, я как будто проснулся от тяжелого сна. Я обхватил ее за плечи, прижимая сильнее. Поцелуй стал глубже, откровеннее. Она с готовностью открыла губы мне навстречу. И я почувствовал ее руки в своих волосах, ее пальцы нежно ласкали, притягивая меня ближе…
На другом конце бара кто-то разбил бокал. Мы вздрогнули и отпрянули друг от друга. Я увидел ее глаза, близко-близко, с горящими золотыми искрами. И я понял, что если она сама не захочет уйти, я не смогу добровольно от нее отказаться. Не сейчас, когда хрупкая сказка так похожа на реальность.
- Пойдем, - я встал из-за стола и протянул ей руку, - кажется, ты приглашала меня на охоту.


Надеюсь, читателям понравится.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Partizanka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Partizanka; yafor; Дата последней модерации: 27.02.2011


_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pchelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Донбасс, Макеевка
>05 Май 2010 8:55

Начало интересное. Всегда хотела узнать историю моего любимого эльфика! Буду ждать продку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>05 Май 2010 10:23

Partizanka писал(а):
Надеюсь, читателям понравится.

Очень понравилось. Так нежно...И почему они все на себя клевещут?! Джас - ммммм
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>05 Май 2010 11:14

Пара Джаспер и Элис мне очень нравиться, поэтому с интересном прочту о развитии их отношений. Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргариточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
>05 Май 2010 21:31

Оч люблю эту парочкуSmile начало понравилось, надеюсь, дальше будет так же здоровоSmile жду продуSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>06 Май 2010 4:26

 » Глава 2

Девочки, спасибо за отзывы.

Глава 2.
Я нашла его! Я нашла его! Наконец-то. Эта мысль билась в моей голове, словно пойманная бабочка, пока я смотрела на него, замершего в дверях бара. Он появился очень вовремя – я ждала его уже больше часа, и чахлый папоротник в кадке рядом со мной точно бы не обрадовался второй порции мохито.
Джаспер в жизни был еще лучше, чем в моих видениях. Он был похож на молодого греческого бога – высокий, стройный, светлые волосы слегка вьются от влаги. Меня только немного беспокоили легкие тени под его глазами.
Вот уже больше года я искала его, но он всегда ускользал от меня в последний момент. Он слишком часто менял свои планы, и мне трудно было застать его где-нибудь. И больше года я любила его. Он стал моим центром, целью моего существования.
Однако пауза затянулась. Я спрыгнула со стула и пошла к нему.
- Ты заставил меня долго ждать, Джаспер, - упрекнула я его.
И мой джентельмен-южанин не нашел ничего лучше, как склонить голову и сказать:
- Простите, мэм.
У него оказался такой глубокий голос, низкий, возбуждающий. Я представила, как хорошо было бы услышать этот голос поздно ночью в постели, и чтобы он шептал мое имя.
- Меня зовут Элис, - сказала я и взяла его за руку. Сильные пальцы дрогнули в моей руке. Он все еще колебался.
- Откуда ты знаешь мое имя? Что тебе нужно?
На нас уже начали пялиться посетители. Особенно вон те две девицы за центральным столиком. Полегче, я заявляю свои права на этого парня.
- Может, не будем стоять в дверях? Пойдем, сядем, - я потянула его за маленький столик в углу.
Я не привыкла хитрить и недоговаривать, поэтому сразу выложила все карты на стол.
- Я вижу будущее, Джаспер, и этом будущем я увидела тебя. Я увидела, что тебе нужна моя помощь. И потратила уйму времени, чтобы тебя найти. И ты заставил меня за тобой побегать! Вечно ты меняешь решения в последний момент!
Он потрясенно молчал, и я облокотилась на стол, нетерпеливо теребя сережку, ожидая его реакции. Я знаю о нем все – знаю все его страдания, знаю, как он пытается бороться с терзающими его демонами. И хочу предложить ему другой путь – без убийства людей, без насилия, без боли. Я сама выбрала для себя этот способ – это трудно, очень трудно. Но возможно. Выбор есть всегда.
Чтобы убедить Джаспера просто попробовать, у меня ушло больше времени, чем я рассчитывала. Он был голоден, но его не отпускали сомнения. Ну же, милый, поверь мне! Я так долго искала тебя, я не могу потерять тебя сейчас! И исчерпав все доводы, я сделала то, чего не ждала сама от себя – я поцеловала его.
Он замер, пока я осторожно ласкала его губы, неожиданно мягкие и нежные. Прошла секунда, другая, еще одна… У меня мелькнула мысль, что это все было зря, и я проиграла, как вдруг он ответил на поцелуй. Его губы дрогнули и раскрылись, рукой он обхватил меня за плечи, притягивая ближе. Я запустила руки ему в волосы, я всегда мечтала это сделать. Влажные от дождя, прохладные. Я хочу большего!
Раздался звон разбитого бокала. Поцелуй прервался, оставив после себя досадное чувство незавершенности.
- Пойдем, - он встал из-за стола и протянул мне руку, - кажется, ты приглашала меня на охоту.

Через час мы были уже далеко за городом. Машину я оставила неподалеку, на проселочной дороге. Вокруг нас был лес, слабо освещенный тонким месяцем. Непогода кончилась, оставив после себя запах свежести, воды и мокрой зелени.
Джаспер неподвижно замер на высоком утесе над узкой рекой. Он был такой убийственно красивый. Похож на ангела. Я протянула руку и показала на холм за рекой.
- Смотри. Вон там, в подлеске. Чувствуешь запах? Биение пульса?
Джаспер сосредоточился и через минуту действительно уловил нужный аромат.
В тот вечер мы выследили и убили двух леопардов. Сама я почти не пила их крови, я только вчера охотилась. Кровь хищников вполне пригодна для выживания, и запах их крови похож на запах человека, хотя, конечно, она не шла ни в какое сравнение с человеческой. Это, наверное, как если бы человеку предложили вместо обычной пищи питаться, скажем, полностью несоленой едой. Вроде бы и та же самая еда, и съедобная, но чего-то сильно не хватает. Тем не менее результат был достигнут: его жажда притупилась, тени под глазами посветлели.
Я взглянула на него и рассмеялась.
- Джаспер, ты весь перемазался.
С непривычки он долго провозился с первым зверем, со вторым управился быстрее. Он оглядел себя – да, видок тот еще! Брюки перемазаны землей, рукав свитера надорван, волосы всклокочены, да и лицо не очень чистое. Все-таки он раньше не охотился на животных для пропитания.
Глядя на его попытки хоть как то привести себя в порядок, я не удержалась, подошла к нему, достала платок и сосредоточенно принялась вытирать его щеку.
Он вдруг застыл, глядя на меня сверху вниз. Так близко. Ему можно сделать только одно движение – и я окажусь в его объятиях. Я и сама очень хочу обнять его, прижаться щекой к его груди. Перед моими глазами вдруг как вспышка возникла картина: Джаспер прижимает меня к дереву, целует, страстно, яростно. С хриплым стоном стаскивает с меня одежду, да я и сама торопливо помогаю ему.
Я тряхнула головой, чтобы избавиться от навязчивой картины. Я не понимаю, что это было. Видение возможного будущего? Или мои собственные фантазии вырвались из-под контроля? Но не надо забывать о том, что он чувствует мои эмоции. Нетерпение. Возбуждение.
Если бы я могла покраснеть, то прямо сейчас у меня был бы изумительный цвет лица – ярко-пунцовый. Чтобы побороть искушение, я сжала руки в кулаки и спрятала их за спину. К сожалению, за свою.
- Похоже, платком тут не обойдешься. Тебе нужна вода и мыло, - я отступила на шаг и отвернулась, - нам лучше вернуться в город.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргариточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
>06 Май 2010 12:44

Ой, так романтично, красиво, чувственно, мне оооч нравитсяSmile ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pchelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Донбасс, Макеевка
>06 Май 2010 13:14

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>06 Май 2010 14:13

Интересно, что же будет дальше, поэтому проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргариточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
>06 Май 2010 16:48

Ой, так романтично, красиво и чувственно... Мне оч нравитсяSmile проду! Проду! Проду!!!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>06 Май 2010 23:06

Маргариточка писал(а):
Ой, так романтично, красиво и чувственно...

Я все руками и ногами "за"!!!
Жду продолжения))))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>07 Май 2010 4:07

 » Глава 3

Глава 3.
Была уже поздняя ночь, наверное, даже ближе к утру. По дороге мы не сказали друг другу ни слова. В раздумьях я почти не заметил, как мы добрались до города.
Я обдумывал предложенный ею вариант существования. Теперь, после охоты, моя жажда едва ощущалась, остался лишь еле заметный спазм в горле. Но что будет, если через неделю я окажусь в пустом переулке наедине с человеком, теплым, ароматным? Смогу ли я устоять? Но сейчас я не чувствую голода, и одновременно не расплачиваюсь за чувство сытости черной депрессией, тяжелым, давящим чувством вины.
Я почти не удивился, когда Элис затормозила возле моего отеля. У нее, наверное, и впрямь есть дар предвидения. И именно на него она рассчитывает, предлагая свою помощь. Она планирует, что сможет предотвратить мой срыв. Но для этого ей придется постоянно быть со мной, всегда.
Представив, что это может означать, при моем уровне влечения к этой девушке, я нервно сглотнул. Дурак, одернул я себя, она явно не для тебя. Для того чудовища, которым ты стал, пожалуй, нет подходящей пары. Помни об этом.
С тяжелым вздохом я вышел из машины. Элис выпорхнула со своего места и пошла рядом со мной. Сонный портье что-то неразборчиво пробормотал, увидев меня в холле. Он, кажется, даже не заметил, что я не один.
Мы вошли в номер, я зажег светильник у входа и показал ей глазами на диван.
- Подожди меня, пожалуйста.
Нам еще столько нужно обсудить. Но сначала надо привести себя в порядок. Я зашел в ванную, торопливо стащил с себя разодранный свитер, наклонился над раковиной, смывая с себя грязь и подсохшие разводы крови. Выпрямился, стряхивая воду с волос.
И тут я кое-что обнаружил: второпях я не взял чистую одежду. Черт! Что теперь делать? Попросить из-за двери, чтобы она принесла мне что-нибудь надеть? Очень мило. Выйти в одном полотенце? Еще лучше! Начинающий стриптизер, ваш выход!
Ладно, выйду как есть в брюках. Извинюсь, возьму чистую рубашку. Ничего сложного. Выдохнув, я распахнул дверь.
Элис не сидела, как я думал, на диване, и была ближе, чем я ожидал. Она стояла в двух шагах и смотрела на меня широко распахнутыми глазами. Светлый янтарь с теплыми искрами.
Я вдруг подумал, что она видит все мои бесчисленные шрамы, полученные в битвах, которые покрывали мое тело тонкой серебряной вязью, едва заметной для обычных людей. Но для вампиров они были видны очень отчетливо. Я был опасен для всех.
Я приготовился к волне отвращения с ее стороны, быть может, даже страха. Сейчас она отшатнется Это будет очень больно. Только бы убедить ее, что я не причиню ей вреда.
Шли секунды. Ничего.
Нет, не совсем. Сострадание… сочувствие… восхищение?
Я стоял, совершенно ошеломленный неожиданной смесью эмоций, пытаясь понять, где я ошибся.
Тем временем Элис шагнула ко мне, подняла руку и коснулась моих шрамов на ключицах, на плечах, провела пальцами по груди. Там, где она меня касалась, моя кожа начинала словно гореть. Я хочу еще! Прошло уже несколько часов с того времени, когда я целовал ее. Это слишком долго. Я только поцелую ее еще раз и отпущу, пообещал я сам себе.
Я склонился к ней, и мои губы нашли ее рот. Проклятье, на вкус она даже лучше, чем я запомнил. Она с готовностью ответила на поцелуй, ее язык, поглаживая, заскользил по моим губам. Ее маленькие ладони легли на мои плечи, но не отталкивая – притягивая ближе. Я приподнял Элис на один уровень с собой, чтобы было удобнее ее целовать. Ее пальцы зарылись в мои волосы, ласкали затылок. Поцелуй стал глубже, яростнее.
Я шагнул в сторону и посадил ее на высокий подоконник. О да, идеальная высота. Она не успела сомкнуть колени, и я вклинился между ними, прижимаясь сильнее. Мои губы опустились на ее шею, такую гладкую, нежную. Одной рукой я накрыл ее грудь, и Элис выгнулась мне навстречу, с ее губ сорвался тихий стон.
Это отрезвило меня. Черт, что я делаю?
Я поднял голову, слегка отстранился с намерением отпустить ее.
- Джас, нет! Умоляю тебя, не останавливайся! – жарко зашептала она.
Я колебался, не в силах принять решение. И тогда она сдернула с себя тонкий джемпер. То, что я увидел, заставило меня судорожно вздохнуть. Ослепительно белая кожа, нереально красивая грудь, заключенная в кружевное белье глубокого синего цвета.
- Иди ко мне, - прошептала Элис, протянув руки.
Всё, мои благие намерения рухнули в тот же миг. Я проиграл эту битву с самим собой. Рывком сгреб ее в объятия, накрывая ее губы жадным поцелуем. В два шага перенес через комнату и бережно опустил на диван.
Я осторожно отодвинул в сторону кружево ее белья и лизнул сосок. Медленно втянул его в рот. У нее вырвался полувздох - полувсхлип, а руки принялись судорожно дергать пряжку ремня на моих брюках. Я отвел ее трясущиеся руки и стащил с себя все сам. Мгновением позже я сдернул с нее остатки ее одежды. У меня перехватило дыхание – она такая красивая. Удивительно длинные ноги для девушки ее роста. Идеальная грудь.
Элис притянула меня к себе.
- Не заставляй меня ждать! – она нетерпеливо обхватила меня ногами.
Я перестал сдерживаться и вошел в нее рывком до конца. Элис охнула и стиснула мои плечи. Мы двигались все быстрее, и когда наслаждение накрыло нас тяжелой волной, я прижал ее себе так, словно хотел раствориться в ней.
Только с ней я смог забыться. И я сделаю все, чтобы она стала моей. Элис стоит того, чтобы измениться ради нее.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>07 Май 2010 6:00

Действительно очень романтично, Калленов они будут искать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>07 Май 2010 7:41

Обязательно! Wink
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pchelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Донбасс, Макеевка
>07 Май 2010 8:39

Очень романтично, красиво и чувственно!!! Very Happy Very Happy Very Happy Мне очень-очень нравится! Пожалуйста, продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат » Призраки больше не молчат  Галина Герасимова Когда пришли призраки, привычный мир умер. Но родился... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Элис и Джаспер - это судьба (фанфик по Сумеркам) [8588] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение