Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб любителей Азиатской культуры (18+)


tocisima: > 09.08.10 15:21


Likaris писал(а):
Всем привет) Кей всё ещё не глядела концерт?

Приветик)Нет(((Хочу посмотреть его,когда никого дома не будет, чтоб вволю наулыбаться и подпевать)Но что то все не получается...
Ты врде Ньюс не очень слушаешь, но все равно...15 сентября они альбом выпустят!!)Новые песенки ! И будет еще вроде двд небольшое)Как же я рада!!Это ж через месяц!

15 серия Кафе принца
Уф...надоедать стало, мсолят все...Родители не довольны,она замуж не хочет сейчас,а он хочет,все ругаютя...
В сюжете осветилась тема баристы, но я так до конца пока и не поняла что это...тот кто сам готовит кофейные зерна?точно знает всякие там пропорции и температуры?короче,профи в этом деле?

...

Mikaela: > 10.08.10 00:27


Likaris писал(а):
15 серия Кафе принца
Уф...надоедать стало, мсолят все...Родители не довольны,она замуж не хочет сейчас,а он хочет,все ругаютя...
В сюжете осветилась тема баристы, но я так до конца пока и не поняла что это...тот кто сам готовит кофейные зерна?точно знает всякие там пропорции и температуры?короче,профи в этом деле?




Так что ты права)))

Likaris писал(а):
А я хирагану начинала) Ну еще естественно знаю и могу написать как пишется Ямашита Томохиса,не смотря на то,чем оно пишется.


хотя я вроде нашла единомышленников по изучению языка)))но там народ такой сурьезный, что мне аж как-то не по себе))) - они уже 1 часть Мина но Нихонго изучили, куча учебников (причем покупали, а не скачивали как я ) Wink так что может возьмусь за изучение всерьез! Wink

Kliomena писал(а):
Женя, а я там списочег по твоему заказу сварганила. Милости прошу Wink


агась, спасибо!!!сидела весь вечер слушала и смотрела!!! Ar Полезла, почитала потом историю группы!!)))
Ацу, конечно, классный - все выложенные тобой его сольники сразу пошла качать!! да и вообще, двигается на сцене он здорово, и сам очень харизматичный (глаза особенно), ну про голос вообще молчу!

А из репертуара группы - очень понравились Rain, Nocturn Rain Song (опять дождь?=)), Beauty и Taiyo ni korosareta Wink
В общем, пошла качать песни))) Very Happy

...

tocisima: > 10.08.10 13:01


Mikaela писал(а):
Бариста)

Так что ты права)))

)))))))Спасибо))Надо было бы самой догадаться в википедию залезть))

Mikaela писал(а):
Likaris писал(а):
А я хирагану начинала) Ну еще естественно знаю и могу написать как пишется Ямашита Томохиса,не смотря на то,чем оно пишется.


хотя я вроде нашла единомышленников по изучению языка)))но там народ такой сурьезный, что мне аж как-то не по себе))) - они уже 1 часть Мина но Нихонго изучили, куча учебников (причем покупали, а не скачивали как я ) Wink так что может возьмусь за изучение всерьез! Wink


Ано... ты цитатку перепутала,это мои слова ,А не Крис))
Ключевое слово "может")Оно меня уже года два преследует)))Даже не представляю себе что такое Мина но Нихонго...вот так все запущено) Хотя опираясь на мои скудные познания японского это должно означать что то типа: Дзузья Японии, или Япония - это друг, или Товарищи японцы Crazy Crazy Crazy ...что то где то там))))))))))
Likaris писал(а):
Как это не слушаю *округлила глаза* у меня всё началось именно с одного из концертов ньюс)) если новые то хорошо)

Новые,новые))в двух версиях будет с 13-ю песнями и 15-ю(бонусные ремиксы на Форэвэ и еще какую-то). А думала,что слушаешь не особо потому что я как-то о клипах ихних говорила,а ты написала,что больше за самим Ямапи следишь,чнм за группой,поэтому клипов не видала...(^___^)
Likaris писал(а):
Игра в звездных мальчиков
кто-нить смотрел?

не попадалась,но аннотация очень интересная Very Happy!)

...

Kliomena: > 10.08.10 15:31


tocisima писал(а):
Даже не представляю себе что такое Мина но Нихонго...

Это учебник нихонского такой.

...

tocisima: > 10.08.10 19:30


Likaris писал(а):
мну тоже анотация заинтересовала) Как посмотрю напишу что к чему)

оки)будем ждать)
я как раз сегодня корейскую заканчиваю,сейчас полезу чего-нибудь новенького искать...или второй сезон Игры лжецов гляну Ты кстати,ее смотрела?
Kliomena писал(а):
Это учебник нихонского такой.

Да я поняла,что учебник)Просто сама не встречала...


Мну сегодня на одном анимешном сайте нарыл людей слушающих Гакта,попросила порекомендовать чего-нибудь на подобии Ласт Сон, вот что мне ответили (послушала пока половину,действительно хорошие Ok ) :

EMU ~For my Dear~, FLOWER, SETSUGEKKA, Etude, 12gastu no Love Song (mandarin version), OBLIVIOUS, Peace, Dears, Kagero, Todokanai ai to shitteita no ni Osae Kirezu ni Aishitsuzuketa, Memories, Lust for blood, Kimi ga Oikaketa Yume, Jesus, Returner ~Yami to Shuuen~, Journey through the Decade, Kimi no Tameni Dekiro Koto, Kimi ni Aitakute, Missing, Suddenly, FARAWAY, Vanilla, Dybbuk..Black Stone, ZAN, Road, EVER..

...

Kliomena: > 10.08.10 20:07


tocisima писал(а):
Todokanai ai to shitteita no ni Osae Kirezu ni Aishitsuzuketa,


Вот эту я слушала - там еще видео ряд с претензией на вампиров Very Happy

...

Mikaela: > 10.08.10 23:46


tocisima писал(а):
вот что мне ответили (послушала пока половину,действительно хорошие Ok ) :


классно, надо послушать! я сама вчера искала Gackta - вот что понравилось - Tsuki no uta, Sayonara, Story, Kimi ga matteiru kara...особенно фортепьянные версии))

tocisima писал(а):
или второй сезон Игры лжецов гляну


я все тоже хочу глянуть, первая понравилась!))) ты,кстати, хотела посмотреть Миллион звезд падет с неба)))я жду, чтоб обсудить с тобой Кимуру Такую))) Wink

...

tocisima: > 11.08.10 00:38


Mikaela писал(а):
особенно фортепьянные версии))

смотрю ты любитель инструментальной музыки,Уже не раз о ней говоришь))Музыка в песнях Гакта красивая,я даже в обычной версии обратила внимание Wink
Mikaela писал(а):
ты,кстати, хотела посмотреть Миллион звезд падет с неба)))я жду, чтоб обсудить с тобой Кимуру Такую)))

Да тут такое дело,что мне еще порекомендовали кажется его дораму Дар (иль что то такое) 97 года,и меня ну очень аннотация заинтересовала.Ты смотрела?

Досмотрела Кафе...


Я в глубочайшем расстройстве!!!!!!!!!!!!!!!!! Не,ну где дружки в розовом, громадный торт,кольца, и собственно счастливые жених с невестой?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух бы мне эти создатели попались :devil: :devil: :devil:!!!!!!!!!!!!!!!Для чего спрашивается тогда Го Ын Чан отправили в Италию?Я то думала пройдет 2 года и нам свадьбу забацают.........а тут .......Вот мало им того что они вообще этот двухлетний разрыв сделали (терпеть такое не могу!!!!!!), так еще и ХЭ совершенно полным и тотальным не сделали!!!!!!Нэ, я даже НИ РАЗУ НЕ ВСПЛАКНУЛА!!!!! А меж прочим реву надо всеми дорамами подряд!!!!!!!!!!!!!!!Они ж даже не дали ей сказать ему простого "Да"!!!Мне б и то спокойней было!Зачем ей написали,что б от ответа увиливала!!!Бедный-бедный Хан Кюл !!!!!!!!!!!Ну почему корейцы спецы по сюжету,а не по финалу?????????
В прочем кое-чем последняя серия таки понравилась: паренек "Мой Чан" такой душка Ar!!!!!И с хвостиком лапочка Ar! "Энжел" убил наповал своими модЕльными позами Ar !!!!
А ...точно...об этом тоже написать надо бы : Очечки с Художницей. Ну неееее,тут я тоже ХЭ ожидала!!!Думала они в самый последний момент таки покажут ихнего бэйбика,что в больнице тогда его удалось таки спасти и т д.............и снова свинью подсунули ,вместо этого!!Эхххххххххххххххх!!!!
И не понравилось мне,что Го Чан преобразили.Я ее стала воспринимать практически как другого человека.Ну кто ж делает так в последнюю серию...вот если б чуть раньше.............
Блин,такое ощущения,что должна быть еще одна серия,где все женятся (в посл.серии там же все уже с парами считай были) и все ути-пути............но насколько я понимаю этому не сбыться......жааааааааль !!

Ладно,дорама отличная вообще ........но стоило на 13-ой закончить это дело)))))

...

Mikaela: > 11.08.10 12:28


Likaris писал(а):
Охаё всем!!!

Дораму досмотрела советую глянуть тем кто любит посмеяться, потому-что я смеялась до слёз) Очень забавная дорамка)


Значит надо глянуть))а то в последнее время меня на какие-то трагично-драматичные вещи тянет Wink

tocisima писал(а):
смотрю ты любитель инструментальной музыки,Уже не раз о ней говоришь))Музыка в песнях Гакта красивая,я даже в обычной версии обратила внимание Wink


Да вот что-то меня в последнее время потянуло))) а Гакт вообще талантище, он же сам вроде музыку пишет? Скачала вчера те песни, что ты написала, сегодня послушаю)))

tocisima писал(а):
Да тут такое дело,что мне еще порекомендовали кажется его дораму Дар (иль что то такое) 97 года,и меня ну очень аннотация заинтересовала.Ты смотрела?


Гифт (Дар) - очень много слышала, она у меня на очереди, сюжет интересный, и дорама даже когда вышла одно время была заперещена к показу (так как главный герой в роли Кимурочки виртуозно владел ножом-бабочкой) и во время трансляции дорамы были случаи среди подростков - убийств, используя такой нож, имитация...

еще одна из лучших дорам у него - Гордость, а я смотрю сейчас CHANGE - он играет бывшего учителя начальной школы,ставшего премьер-министром Японии (весело), несмотря на сюжет, завязанный на политике, дорамка классная!


tocisima писал(а):
Я в глубочайшем расстройстве!!!!!!!!!!!!!!!!! Не,ну где дружки в розовом, громадный торт,кольца, и собственно счастливые жених с невестой?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух бы мне эти создатели попались :devil: :devil: :devil:!!!!!!!!!!!!!!!Для чего спрашивается тогда Го Ын Чан отправили в Италию?Я то думала пройдет 2 года и нам свадьбу забацают.........а тут .......Вот мало им того что они вообще этот двухлетний разрыв сделали (терпеть такое не могу!!!!!!), так еще и ХЭ совершенно полным и тотальным не сделали!!!!!!Нэ, я даже НИ РАЗУ НЕ ВСПЛАКНУЛА!!!!! А меж прочим реву надо всеми дорамами подряд!!!!!!!!!!!!!!!Они ж даже не дали ей сказать ему простого "Да"!!!Мне б и то спокойней было!Зачем ей написали,что б от ответа увиливала!!!Бедный-бедный Хан Кюл !!!!!!!!!!!Ну почему корейцы спецы по сюжету,а не по финалу?????????


мои мысли просто после просмотра)))))))) Very Happy я вот тоже в расстройстве была от того, что свадьбы нету((( это у корейцев бывает, но не всегда (недавняя Кофейня тому пример, просто супер-хэппи-энд для всех) Smile Это дорама действительно без слез,к ак говорится, но корейцы если захотят снять что-то слезывыжимающее - они в этом мастера, достаточно посмотреть любую драму, хотя иногда и в комедиях такие моменты бывают, что слезы рекой))))

tocisima писал(а):
И с хвостиком лапочка Ar!


это мой лапуля из Бэд Гая))))) Wink там он еще краше и милее)))

tocisima писал(а):
Ладно,дорама отличная вообще ........но стоило на 13-ой закончить это дело)))))


ага, иногда при просмотре дорам мне тоже хочется так сказать)))) вот Бэд Гай например, такая дорама классная, на конец слили нереально просто Dur

из корейского еще советую в первую очередь My Girl, Ты прекрасен, Меня зовут Ким Сам Сун (шикарная комедия), Дело вкуса и Очаровательный прокурор Wink ну еще Полный дом)))

...

tocisima: > 11.08.10 22:20


Крис,бысто ты однако дораму заценила)Смешная значит...как Хана кими?мне вообще сейчас чего то среднего хочется,что б и драма ,и комедия...

Жень(отвечаю без цитат с ними сейчас проблема)))
Гакт,да,сам песни пишет!!)Вот еще заметила,что у него часто в клипах европейцы снимаются (в 4 из 7 увиденных клипов одна и та же девушка -блондинка была даже),так мне на это его как человека разрекламировали.Что мол он всех людей одинаковыми считает, и все равно если ты не азиат,если хороший человек,то он тебя любым будет любить.Поэтому в клипах обычно полно людей с европейскими лицами. Кстати ты клип на Ласт Сон смотрела?Он мне так понравился!Не то что ожидала,или представляла когда слушала,но тоже чувственно и со смыслом...
Мне тут еще его целый альбом посоветовали,завтра название напишу,сейчас инет не тот,а мну его не запомнил...
Песни вчера тоже качала.Нашла не все(но я и не очень то тщательно этим занималась).Стала в плеер закидывать,а 4 штуки чего то не копируются...обидно так - две из них уже полюбились.Завтра буду прекачивать,может все же скинутся...

Дар...Вау,мне про это ни слова не сказали,а интересно то как!!Про эту дораму вот человек написал,что пересматривал раз пять и еще будет...чисто эксперементально уже в голове зарождается:"возьмет- не возьмет"...я ж ничего не пересматриваю...
А не могла бы ты мне написать список того что ты уже посмотрела с Кимурой,что б я выбрала.Уже точно дораму с ним смотреть буду))

В Кофейне супер ХЭ????Ано...я читала ваши последние спойлеры,вы же не довольны финалом были...

Про Плохиша...помню ваш нереальный восторг сначала,да мне и самой какое то видео понравилось...Тоже последний спойлер читала (ничерта из сюжета не поняла)))но это и к лучшему),выходит слив получился из за призыва актера,да?Какая то причина не очень вразумительная,что б весь сериал концом то испортить...в конце концов ведь проходил чемпионат,за это время можно было отснять экстерном все сцены с героем до самого конца ,нэ???....ээээ...ну это мои предположения,может там так с самого начала по сценарию было, или сценария вообще не было и они стряпали по ходу дела,что получится,то получится??
Сейчас от корейцев отдыхать буду... А вообще следующая именно ихняя у меня это Ты прекрасен)

...

Likaris: > 12.08.10 05:25


Охаё всем!

Да Кей наподобие ХанаКими местами даже смешнее и драма тоже присутствует правда больше под конец короче тебе понравиться)

...

Mikaela: > 12.08.10 11:24


 » Японские актеры - Такуя Кимура

tocisima писал(а):
Гакт,да,сам песни пишет!!)Вот еще заметила,что у него часто в клипах европейцы снимаются (в 4 из 7 увиденных клипов одна и та же девушка -блондинка была даже),так мне на это его как человека разрекламировали.Что мол он всех людей одинаковыми считает, и все равно если ты не азиат,если хороший человек,то он тебя любым будет любить.Поэтому в клипах обычно полно людей с европейскими лицами. Кстати ты клип на Ласт Сон смотрела?Он мне так понравился!Не то что ожидала,или представляла когда слушала,но тоже чувственно и со смыслом...


да, Ласт Сонг смотрела клип, тоже очень понравился!!! Про то, что людей одинаковыми считает - не слышала, здорово!!!я вообще пока не особо много клипов видела, надо на ютубе полазить!!! песни вчера слушала - классные, но мне особенно медленные нравятся, а Ласт Сонг все же - самая лучшая пока, так с надрывом он поет, прямо за душу берет!!!

tocisima писал(а):
Мне тут еще его целый альбом посоветовали,завтра название напишу,сейчас инет не тот,а мну его не запомнил...
Песни вчера тоже качала.Нашла не все(но я и не очень то тщательно этим занималась).Стала в плеер закидывать,а 4 штуки чего то не копируются...обидно так - две из них уже полюбились.Завтра буду прекачивать,может все же скинутся...


я все из контакта скачала)))там есть все)) кстати, оказалось, что я уже достаточно давно скачала один альбом Гакта - Moon, причем тогда ничего об исполнителе не знала, и даже не слушала, случайно получилось!!так что теперь рада такому совпадению!!)))) Wink

tocisima писал(а):
Дар...Вау,мне про это ни слова не сказали,а интересно то как!!Про эту дораму вот человек написал,что пересматривал раз пять и еще будет...чисто эксперементально уже в голове зарождается:"возьмет- не возьмет"...я ж ничего не пересматриваю...
А не могла бы ты мне написать список того что ты уже посмотрела с Кимурой,что б я выбрала.Уже точно дораму с ним смотреть буду))




tocisima писал(а):
В Кофейне супер ХЭ????Ано...я читала ваши последние спойлеры,вы же не довольны финалом были...


просто мы болели за другую героиню, но я в принципе так и думала, что закончится))) а если отбросить это, то концовка практически идеально счастливая для всех героев)))) Wink

Likaris писал(а):
Про Плохиша...помню ваш нереальный восторг сначала,да мне и самой какое то видео понравилось...Тоже последний спойлер читала (ничерта из сюжета не поняла)))но это и к лучшему),выходит слив получился из за призыва актера,да?Какая то причина не очень вразумительная,что б весь сериал концом то испортить...в конце концов ведь проходил чемпионат,за это время можно было отснять экстерном все сцены с героем до самого конца ,нэ???....ээээ...ну это мои предположения,может там так с самого начала по сценарию было, или сценария вообще не было и они стряпали по ходу дела,что получится,то получится??


я тут на сайте читала, что народ вообще в шоке с концовки...я думала, Сестру Золушки слили, но это превзошло и ее....очень-очень обидно, дорама действительно была отличной, но последние 2 серии убили все....узнали про то, что актера призывают уже после чемпионата вроде...вообще 20 серий должно быть (стало 17), в общем, абсолютно нелогично,странно и даже слов нет, чтобы описать последнюю серию....моя в шоке.... Shocked

tocisima писал(а):
Сейчас от корейцев отдыхать буду... А вообще следующая именно ихняя у меня это Ты прекрасен)


у меня в свое время прям болезнь по ней была))))а сестра моя до сих пор фанатеет))) Laughing

...

Kliomena: > 12.08.10 13:43


Приветик всем!

Что-то вы тут так Гакта расхваливаете... может, мне к нему еще раз попытаться прислушаться?

...

tocisima: > 12.08.10 15:19


Конничива)))
Жень,Ласт Сон у меня тоже все равно любимая) А с контакта не могу скачать,меня там нет.Хотя есть сайт "вплеер",там вся музыка с контакта,но он у меня в тот день когда качала отчего то заглючил...
Название того альбома -Love letter. Еще сказали посмотреть клип kimi ga oikaketa ,красивый вроде.И вот эти песенки должны быть хорошими:mizerable ,story ,white eyes.У меня тоже уже года два есть какой-то альбом Гакта,даже диск нашла,но не могу послушать (комп на пару дней увезли).Еще смотрю есть группы Lolita23Q,The Gazette,Malice Mizer... В первой вначале помниться думала,что это девушки,а они парнями оказались @_@,веселые кажется у них песни))) вторую тоже чуть чуть слушала,но совсем не помню как звучат...

Про Кимуру...
Факт про волосы рассмешил - не один он пользуется таким влиянием. У меня у самой челка как у Ямапи в Куросаги Laughing Laughing Laughing ,хотя он тоже ее уже сто раз сменил)))(но я все же пусть так и подстрижена,но перекидываю с переносицы прядку на другую сторону, а то мешает и лезит в глаза не реально,да и друзей видивших фоты Ямапи не хочу своим явным фанатизмом пугать))))
Так так так...говоришь Хаула озвучивал????*.*??Все!!!!Я уже фанатка Кимурочки (w_w/)))))
Дорамы мне все понравились!!!!!!!Не знаю что выбрать...вот пожалуй Мистер Мозг и Гордость интересны больше всего...или Жизнь прекрасна, и опять же остается Один миллион звезд...уффф...комп обратно поставят и будем решать и смотреть то что есть онлайн. Спасибо за все описания!!Мне прям уже не терпится узнать что это за человек такой,что на всех так влияет!!Может так понравится,что решу всю его фильмографию посмотреть,как Ямашитину)))

Смотрю,по Ты прекрасен у многих болезнь...знаю далеко не одного человека у кого она самая-самая среди всех. Там про шоу биз кажись, я таких еще и не видела)
Блин,Плохишом прям напугали,уже и самой обидно что слили(((



Клио,не знаю, попытайся.Для меня вот обычно если раз не понравился,то это все...но Гакт неожиданно получил второй шанс))


Крис, я концерт посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy эээээээ.....написать не знаю что....просто очень и очень счастлива!!!!! Видела как он танцевал???Наверное только и делал что репетировал!!))) И песни Ar !!!!!!Хорошо пел!! Единственное на Дайте сеньйорита что то не то,а так все отлично!!! Мне так его жалко было,когда крупным планом показывали, такой уставший , прям красно- синий весь(( Еще бы,по два концерта в день ведь давал!!Но отыграл хорошо,нэ? Сделал все,что можно было сделать одному!!!!)))

...

Likaris: > 12.08.10 17:01


Цитата:
Крис, я концерт посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy эээээээ.....написать не знаю что....просто очень и очень счастлива!!!!! Видела как он танцевал???Наверное только и делал сто репетировал!!))) И песни Ar !!!!!!Хорошо пел!! Единственное на Дайте сеньйорита что то не то,а так все отлично!!! Мне так его жалко было,когда крупным планом показывали, такой уставший , прям красно- синий весь(( Еще бы,по два концерта в день ведь давал!!Но отыграл хорошо,нэ? Сделал все,что можно было сделать одному!!!!)))


Конечно видела) Он ужасно нервничал бедняжка его так жалко было ... Я тоже почему то думала что Тому покажут но не судьба... А мне кстати понравилось как он Дайте сеньориту спел)) Не знаю это так забавно смотрелось и миило ) Вообщем концерт мне понравился очень понравился...хотя так маало

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение