Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Дьявол Нагорья"



rima: > 05.09.10 17:25


Девочки! Легкого вам перевода!

...

Олена: > 08.09.10 13:54


Боже! как хорошо возвращаться с отпуска, всегда есть что-то интересное!
Книги Сэндс мне нравятся, девочки легкого вам перевода! Wink

...

Изабелла: > 09.09.10 09:28


Нюрочек, дорогой наш куратор, с серебряным званием тебя! Pester

...

Нюрочек: > 09.09.10 09:36


Ой Спасибо, дорогая! Та-а-а-к приятно! Я как раз фанат серебра Wink

...

Нюрочек: > 15.09.10 23:14


Девочки, предлагаю устроить небольшую перекличку Wink
У меня есть главы 1-2 от Кати-Изабеллы, 3 и 11 от Иры-Squirrel (зайки наши Pester ). Расскажите, как дела у остальных.

...

na: > 15.09.10 23:18


У меня все переведено, но на бумаге (пришлось работать без компа). Теперь вот надо все это перенести на комп и вычитать. Надеюсь, за недельку управлюсь ))

...

Нюрочек: > 15.09.10 23:25


Наталья, ты тоже награждаешься почетным званием зайки!Pester Но вообще, конечно, все девочки зайки, без сомнения Ok
Ни в коем случае не тороплю, как закончишь, так закончишь. Мне пока есть что бетить, да и переводить самой тоже Wink

А насчет бумаги - я тоже зачастую так делаю. Пишу перевод рукой в метро, потом переношу в комп. Мне кажется, в метро муза меня активнее посещает Laughing

...

na: > 15.09.10 23:34


А меня просто убивает двойная работа. Но что поделать, если на работе есть свободное время, чтобы заняться переводом, но нет компа под рукой ))
ПС Спасибо за зайку Smile

...

Москвичка: > 16.09.10 10:00


Анечка! Ты у нас главная зайка! Такая вся...

И пусть ты пока серебряная, но на самом деле - золотая. С чем тебя и поздравляю!

...

Нюрочек: > 16.09.10 12:37


Ой, какие прелестные зайцы! Ну прямо ахххх! Спасибо, дарлинг!Pester
***
Только что получила с пылу с жару 12 главу от Иры-Squirrel. С нетерпением жду хотя бы крошечной весточки, хотя бы словечко от остальных Wink

...

vetter: > 16.09.10 18:48


перевела четверть Embarassed
Как там их акцент передавать не сильно поняла, но у нас уж больно сильные беточки - одна надежда на вас Wink

...

Нюрочек: > 17.09.10 09:08


...

Jolie: > 19.09.10 15:16


Аня, отчитываюсь: первую (а по номеру четвертую) перевела, но еще не редактировала, а вторая сейчас в работе. К сожалению свободного времени у меня не так уж и много, поэтому раньше чем через недели 2 не справлюсь. Sad

...

книгоман: > 19.09.10 19:55


Аня, и я с отчетом...
9 глава идет с большим скрипом... даже не знаю, когда справлюсь с таким напрягом. Поэтому попросила взять 10 главу КатиКК (Катю), она (огромнейшая ей благодарность!!! Pester ) пошла мне навстречу! Очень сильно подозреваю, что ее глава будет готова раньше 9-ой. Но я возьму себя в руки и приложу максимум усилий, чтобы в ближайшую неделю закончить.

...

Нюрочек: > 20.09.10 09:23


Jolie, две недели - это всячески нормально, не переживай Ok буду ждать.
Ириш, всё поняла, тоже нет проблем, жду! Ok Кате спасибо!Flowers

PS: А со скрипом из-за нехватки времени или особенностей стиля автора?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение