Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Гавайи 5-O / Hawaii Five-O


Tatsiana: > 29.05.12 13:33


BellaBir писал(а):
после таких новостей, боюсь что Кона не выживет ....


Почему? У них же практически все время есть запасная девушка в команде Smile Вот они то и служат расходным материалом (Лори Вестон и Дженна - цруушница, которую играла Лариса Олейник))) Wink

...

LUZI: > 29.05.12 20:11


Tatsiana писал(а):
Почему? У них же практически все время есть запасная девушка в команде Smile Вот они то и служат расходным материалом (Лори Вестон и Дженна - цруушница, которую играла Лариса Олейник)))

Я тоже думаю Кону не должны убрать!

...

BellaBir: > 06.06.12 11:50


LUZI писал(а):
Tatsiana писал(а):
Почему? У них же практически все время есть запасная девушка в команде Smile Вот они то и служат расходным материалом (Лори Вестон и Дженна - цруушница, которую играла Лариса Олейник)))

Я тоже думаю Кону не должны убрать!

Надеюсь что нет, она только что дала мне того что не хватало в сериале ... ЛавСтори!!!! и какую, с симпатяшкой плохишом, который пытается стать хорошим....

...

Tatsiana: > 10.06.12 17:21


BellaBir писал(а):
ЛавСтори!!!! и какую, с симпатяшкой плохишом, который пытается стать хорошим....


О да, абсолютно согласна. Похожа Кона с Адамом мою любимая парочка в этом сериале.

...

LUZI: > 10.06.12 21:57


Tatsiana писал(а):
Похожа Кона с Адамом мою любимая парочка в этом сериале.

И моя! я совсем такого от Коны не ожидала.И хотелось бы , чтобы она спаслась!

...

BellaBir: > 13.06.12 09:17


LUZI писал(а):
И моя! я совсем такого от Коны не ожидала.И хотелось бы , чтобы она спаслась!

И не говори, когда я увидела их вместе в отеле я даже не поверила своим глаза!!!!! Вот тебе и тихий омут, такая правильная девочка из семьи копов, сама коп и с кем связалась Wink так хочется узнать как у них это началось, но понимаю что у сериала жанр не тот, так что вряд ли нас этим порадуют Sad



Для тех кто соскучиться успел по команде!!! какие они нут прикольные!!!

...

Tatsiana: > 13.06.12 13:37


BellaBir писал(а):
И не говори, когда я увидела их вместе в отеле я даже не поверила своим глаза!!!!! Вот тебе и тихий омут, такая правильная девочка из семьи копов, сама коп и с кем связалась Wink так хочется узнать как у них это началось, но понимаю что у сериала жанр не тот, так что вряд ли нас этим порадуют


prv tender Ну мало ли , Кону могут замучить вопросами типа "Когда все это началось и тп?"

И эхххх, ждать еще так долго.... Sad

...

BellaBir: > 13.06.12 19:27


Tatsiana писал(а):
И эхххх, ждать еще так долго.... Sad

готова подождать, главное что бы там никто не умер ни Кона ни жена .... а остальное не важно ...

...

LUZI: > 13.06.12 22:31


BellaBir писал(а):
главное что бы там никто не умер ни Кона ни жена

Не люблю,когда сезон так не однозначно заканчивается.И думай потом много месяцев-спаслись,живы ли?

...

BellaBir: > 18.06.12 11:04


LUZI писал(а):
И думай потом много месяцев-спаслись,живы ли?

и неговари, а иногда что то смотришь и думаешь, что последний сезон досматриваешь ... скучновато, интерес пропал, а там такой финал сезона, что снова втягиваешься и ждёшь продолжения!!!!!!!!!!!!!!

...

Tatsiana: > 18.06.12 13:39


LUZI писал(а):
И думай потом много месяцев-спаслись,живы ли?


Ну в Гавайях еще ничего, вот что в Анатомии Грей намутили. Жуть.... Crazy

...

Tatsiana: > 05.07.12 09:08


...

BellaBir: > 05.07.12 09:15


Tatsiana писал(а):
Мама Макгаррета нашлась


Так и не вспомнила ни одного персонажа актрисы .... но думаю для мамы МакГаретта она вполне подойдет - внешне по крайне мере ...

...

Tatsiana: > 06.07.12 10:09


BellaBir писал(а):
Так и не вспомнила ни одного персонажа актрисы .... но думаю для мамы МакГаретта она вполне подойдет - внешне по крайне мере ...


Если честно я тоже не вспомнила, а у нее даже Оскар имеется nus

...

BellaBir: > 08.07.12 22:36


да у них Оскара выдают парой не очень то понятным актёрам .... половину даже не знаю.... там же не от популярности завесит благосклонность академии.... так что скорее всего актриса действительно хорошая....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение