Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая историческая героиня Макнот


Любимая историческая героиня Макнот, кто она?

Александра Лоренс
15%
15% [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
20% [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
21% [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
1% [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
18% [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
6% [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
15% [ 66 ]

Всего голосов: 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

akvitty: > 08.02.08 11:55


black_angel писал(а):
akvitty писал(а):
black_angel писал(а):
Он и полюбил! И очень достойную девушку, я считаю!
prv

Слава Богу, хоть кто-то поддержал! Акви, Pester


Точно с тобой, мне очень нравится Джулиана - такая непосредственная, чистая, отважная и смешная. Очень настоящая, хотя характер ее действительно раскрыт плохо. Зато она романтична, мечтательна и у нее богатое воображение. А переписка с бабушкой? это вообще чудо! Very Happy

...

black-angel: > 08.02.08 17:33


Да, она замечательная. От себя добавлю, что она самостоятельная и независимая, но при этом умеющая любить. Ну вот, а жалуемся, что она плохо раскрыта - мы сами все между строк прочли Smile

...

Iemangie: > 12.07.08 10:34


Голосую за Александру! На мой взгляд - она самая милая и спокойная, меньше всех вызывает раздражение

...

Близнец: > 21.04.09 10:54


А мне нравиться Виктория с ее домашним любимцем Very Happy , потом Шерри, никогда не забуду как она в пеньюаре к Стивену выходила Wink а потом уж все остальные.. Героини все прелесть, но Виктория И Шерри нравятся несколько, совсем немного больше остальных

...

Розамунда: > 21.04.09 19:34


А мне Виктория Ситон очень нравится, проголосовала за неё Laughing

...

Filicsata: > 26.04.09 22:18


Моя любимка- Александра Лоренс. И роман "Нечто чудесное" больше всего люблюз исторических романов Макнот и, и главных героев обожаю.

...

Тэя: > 27.04.09 17:20


Проголосовала за Викторию. вообще сложно выбирать, люблю всех её героинь, но Вики с её ласковым, нежным, трепетным, деликатным характером..это просто нечто. Обожаю её.

...

Liska: > 27.04.09 22:44


Александра! Эта героиня - НЕЧТО чудесное!))) Very Happy

...

Karina: > 29.04.09 08:32


Александра Лоренс. И героиня и роман, чудесны.

...

yvvva: > 27.05.09 14:07


И всё таки Уитни, Выделяется она из всех героинь Макнот.

...

m-a-r-i-n-a: > 27.05.09 20:25


Зато Александра - прекрасно фехтует.

...

yvvva: > 27.05.09 20:29


Да я согласно, что Александра просто нечто чудесное. Я практически готова была за неё проголосовать, но Уитни она стала мне уже как родная, со всеми своим проступками и недостатками.

...

Brili: > 28.05.09 00:34


А мне больше понравилась и запомнилась Элизабет...

...

Amili: > 30.05.09 15:39


Brili писал(а):
А мне больше понравилась и запомнилась Элизабет...

Я тоже обожаю Элизабет, хотя остальных ее девушек тоже очень люблю. Но Элизабет - мой идеал: нежная, женственная и в то же время сильная, преданная! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение