Пару минут... (вампиры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>27 Ноя 2010 12:38

Ух ты меня не было всего несколько дней а тут такое
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>27 Ноя 2010 14:55

жду продолжения с нетерпением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>28 Ноя 2010 9:42

 » Глава 23. Без комментариев.

Глава 23. Без комментариев.
Он был спокоен как удав, как будто ни чего не произошло.
- гад, гад! – я кричала в слух и прыгала на одном месте.
И тут я увидела, что он заметил меня. он поднял руку вверх и показал на пакет а потом тихо прошептал:
- ты забыла свои вещи. Думала, что я не догадаюсь?
Ярость нахлынула на меня с невиданной силой, что я разделила камень, который находился рядом, на две половинки. Я не могла смотреть на него.
F!ck, он меня сделал, но это временно…
Я резко повернулась и побежала в сторону дома. В моей голове всплывали просто ужасающие картины. Я хотела его придушить, отравить, расчленить, сжечь, утопить, окунуть в ванну с кислотой, в общем, я хотела его убить.
Я бежала очень долго, мне хотелось погулять и подумать в полном одиночестве как можно дольше. Я выбежала из леса на поляну, на которой у меня стоит дом и вижу…
Дмитрий стоит с пакетом и мило мне улыбается. Меня это просто взбесило!
- пошел прочь! – я шла уверенно, понимая, что если я его убью, моя совесть будет чиста.
- ты оставила свои вещи… - он говорил спокойно и это, раздражало зверя, который находится внутри меня и в любую секунду, готов был вырваться наружу.
- вали домой! Я тебя не приглашала!!! И вообще видеть тебя не хочу!
- да что случилось? – он делал вид, что ни чего не понимал.
- ты дурак или просто прикидываешься? Думал Я не узнаю?
- ты нормально можешь сказать?! – он тоже начал кричать.
- а зачем говорить я тебе лучше процитирую!! Что новенькая за тобой бегает?... ага, проходу мне не дает! –он прикусил губу – что такое?!
- Аннабель послушай… - он начал говорить спокойно, но я прервала его.
- я тебя уже наслушалась! Ты лгун! Я ведь правда тебя простила! – он хотел вставить слово, но я опять ему не позволила – даже не думай, что я тебе ЭТО прощу! И лучше уходи, пока я совсем не разозлилась…
- Аннабель… - он цеплялся за надежду о прощение… “ну уж нет!”
- уходи! Пока цел и готовься, я твою жизнь адом сделаю!
- только попробуй! Это переходит все границы!
- ты первый перешел их!
- хватит валить все на меня! меня это уже достало!
- да? Может, скажешь тогда мне, кто же в этом виноват? – я говорила с нотками сарказма.
- ты!
- я?
- да ты! Ты была виновата с самого начала! Кто тебя просил бежать на помощь, кто просил лететь в Вольтер… и какого черта ты вообще за мной пошла?
«3-е лицо»
Аннабель стояла с широко распахнутыми глазами, цвета ночи…
Дмитрий похоже сам не ожидал от себя таких слов, он дышал прерывисто как будто про бежал марафон…
По лицу девушки пробежала предательская слеза… он это заметил и сделал шаг в ее сторону.
- убирайся! – прокричала она – такого подонка как ты убить охота!
Эти слова пробудили в нем ненависть… которой не было предела…
Они сверлили взглядом друг друга. Их глаза были черны… черны как бездна!
- я превращу твою жизнь в ад. – девушка говорила более тихо, она говорила глотая слезы…слезы которые как метеориты неслись по ее лицу.
- я не буду стоять в стороне и не буду спокойно смотреть, как ты меня унижаешь… не жди от меня снисхождения… - он говорил тихим голосом.
В ответ на эти слова Аннабель тихо усмехнулась.
- уходи – в воздухе чувствовалось напряжение… электричество… земля то и дело, сейчас распахнет свои объятия для них, для этих неуспокоенных душ.
Дмитрий развернулся и быстрым шагом пошел в сторону леса, но на секунду он замер.
- я не врал тебе той ночью, а сказал я это тебе во благо… позже ты все поймешь – последние слова эхом разнеслись по поляне.
Через секунды был слышен стук и тихие всхлипывания, которые были очень слышны в такой тишине… угнетающей тишине.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>29 Ноя 2010 11:27

Лилия спасибо за новую главу прости что вчера не отписалась.
У меня тут возник вопросик: "Случайно не Дмитрий укусил Анабель, чтоб она стала вампиром"??
Lizokas писал(а):
позже ты все поймешь

А что она должна будет понять???

Интересно все таки Дмитрий влюбился в Анабель или просто играет???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>29 Ноя 2010 14:06

Вау, неожиданное продолжение!!! Не думала я что все так обернется... Я, кажись, не все поняла... пойду прочту все еще раз... Спасибки за проду!!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>29 Ноя 2010 15:53

 » Глава 24. ч 1

Глава 24. Добро пожаловать в детский садик или война началась!
ЧАСТЬ I.

« 3-е лицо »

Дом Аннабель. Час после ссоры.

- да как он мог! Да как он посмел! – Кира ходила по комнате, обзывая своего брата всеми возможными и невозможными словами на различных языках. В то время Аннабель сидела в кресле, прижав к себе ноги и крепко обнимая их.
Она смотрела куда-то вдаль и явно не слушала свою подругу. Кира взглянула на нее и плавными движениями подошла к ней, и обняла ее.
- нуу… из-за него плакать, себя не любить… мы ему отомстим.
- он сказал, что ответит тем же…
- ты что его боишься?
- я? Нет… - она сказала “нет” вопросительно, чем утвердительно.
- эй, ну и где моя подруга, которая ни чего не боится и у нее позитива хватит на всех? Мм? – Кира пыталась понять, что твориться в голове Аннабель… на что она обиделась и почему она так на это отреагировала.
- она здесь! – подпрыгнула Аннабель и улыбнулась Кире.
- ну вот и отлично! Завтра мы ему покажем!
- это точно!

Дом семьи Майрис. Комната Дмитрия. Час после ссоры.

Дмитрий сидел на своем диване и смотрел в стенку. В одной руке у него была скрипка, а в другой руке у него находилась железная роза. Время в его комнате тянулось медленно… и вот, он посмотрел на скрипку, нежно, как будто она была сделана из хрусталя, поднял ее. Еще несколько секунд он смотрел на нее, он искал ответ на какой-то вопрос, а потом начал играть. Мелодия навевала тревогу, страх, отчаяние… а он играл, то делая мелодию быстрее, то делая ее медленной, протяжной. Он повернул голову в сторону двери, оказывается, там уже как несколько минут стоял Марк.
- что тебе нужно?
- ни чего. Просто хочу посмотреть на дурака. – таких слов Дмитрий не ожидал.
- дурак здесь только ты. – они говорили спокойно.
- нет, братец. Дурачок именно ты и не кипятись ты так. Я вот, например, Аннабель за ее выходку проучил бы.
- ма… - он хотел сказать что-то, но Марк ему не позволил.
- если ты хочешь мне рассказать, что произошло у дома Аннабель, можешь не затрудняться, я все знаю.
- как?
- ох, нужно отбой давать, когда разговаривать заканчиваешь. И я тебя не осуждаю.
- не осуждаешь? Почему?
- она вывела тебя из себя. Она задела тебя за живое, ты не выдержал и ляпнул сгоряча, ну а потом она вставила. Так что тут вы виноваты оба.
Дмитрий смотрел на своего брата как на человека, у которого помутнение разума.
- ой, и не смотри ты так на меня!
- а как мне на тебя смотреть? – Дмитрий положил скрипку.
- я тебе помочь захотел, а ты так! – Марк сделал обиженный вид и начал разворачиваться к выходу.
- стой! – Марк развернулся и улыбнулся брату. – как ты хочешь мне помочь? И что потребуешь взамен?
- взамен? Потребовать? Брат ты чего? Аннабель совсем с Кирой тебе мозги вынесли? Мы ведь с тобой братья как ни как! А требовать что-то от брата, ты, конечно, извини меня, но это низко.
- неееееее…. Братишка, подожди. Просто так ни кто, ни кому не помогает… в чем твоя польза этого дела?
- маленькая. Я просто за одно хочу отомстить Кире за то, что она выкинула всю мою нормальную одежду. И кстати про этот разговор ни кто узнать не должен и особенно Кира!
- брат я не самоубийца.
- это еще доказать надо! Ну, так что?
- убить одного зайца это хорошо, а двоих это шикарно! Проходи Марк!
- спасибо!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>29 Ноя 2010 16:19

Лилия за новый отрывок.
Интересное получится война .
Хочется узнать что будет дальше. А когда будет продолжение?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>30 Ноя 2010 20:30

 » ЧАСТЬ II.

ЧАСТЬ II.

« 3-е лицо »

Аннабель крутилась возле зеркала уже часа два. Любая одежда, находящаяся в ее гардеробе, сегодня проходила жесткую критику. Но вот, она, наконец, выбрала одежду… обыкновенные синие джинсы, футболка, на которой нарисован смайлик, кроссовки. Вроде ни чего существенного, но почему-то она выбрала именно ее. Может быть, потом мы узнаем ее коварный замысел, но это будет потом.

« от лица Аннабель »

Ну вот и все! Я выбрала одежду. Так нужно быстро сделать прическу, нанести легкий макияж и пойти в школу. Макияж… блин, какой именно легкий макияж мне сделать? Ведь они бывают разные! Или нет? Все, я запуталась! Ладно, подведу глаза, накрашу ресницы, легкий блеск на губы и чуть не забыла… линзы! Эх, жалко, что они не вечны)
Линзы я купила голубого цвета. Так осталась прическа! Прямые волосы, вот достойное решение моему банальному вопросу! Быстро собрав сумку, я направилась к машине.

До школы я добралась очень быстро. Все тут же заметили меня. Только я успела закрыть дверь, как ко мне подбежала Кира.
- привет! - я повернулась к ней. - вау отлично выглядишь! Готова?
- во-первых, привет, во-вторых, спасибо, в-третьих, ты тоже сегодня конфетка, в-четвертых, я готова! - на душе было так легко… что мне хочется, чтобы все получили мое настроение, кроме одного.
- у кого-то очень хорошее настроение? - она выгнула бровь.
- ага! А кстати где Марк с этим деградирующим вампиром?
- Марк и как ты выразилась, деградирующий вампир приедут ко второму уроку. И кстати эта сладкая парочка мне не нравиться!
- ты что ревнуешь? - вот не знала что Марк и это, геи…брррр.
- неееет. Не в этом смысле…
- хух, а то я тут думать начала… - я театрально смахнула капельку пота со лба.
- Аннабель!
- все молчу.
- Марк просто сказал, что одежду выберет сам и что у меня плохой вкус, а потом он о чем-то очень долго разговаривал с Дмитрием.
- думаешь бунт на корабле?
- ну, я думаю, что они хотят сменить матриархат на патриархат.
- ага, сейчас. В этой игре главные мы!
- это точно!
- пошли? - Кира лишь кивнула.
Мы шли к кабинету испанского, у нас был совместный урок. Урок прошел очень быстро. Следующим у меня алгебра. Ну, сейчас я кое с кем встречусь.
Я зашла в класс и увидела его. Он был в черной рубашке, пару пуговиц были расстегнуты, рукава закатаны, на правой руке напульсник. Дмитрий повернулся ко мне лицом и посмотрел, как-то безразлично и в тоже время, как-то с сожалением… ну уж нет! Я тебе ни чего не прощу! Я подняла голову вверх и прошла к своей парте. Прозвенел звонок, учитель зашел, осмотрел класс, открыл журнал, начал вести пальцем по списку фамилий… ну все пора!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>01 Дек 2010 10:48

Привет, Лилия!
А что означало
Lizokas писал(а):
Прозвенел звонок, учитель зашел, осмотрел класс, открыл журнал, начал вести пальцем по списку фамилий… ну все пора!
?????
Жду проды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>01 Дек 2010 19:35

 » ЧАСТЬ III

ЧАСТЬ III

Палец учителя остановился на фамилии Майрис, ну как остановился, я просто применила свой дар. Ну же говори его фамилию! Ну, это же знак свыше!!
- ну что ж, давно у нас не был у доски Дмитрий Майрис. - я смаковала слова учителя.
Дмитрий был явно шокирован, но он, не подавая виду, встал и прошел к доске.
- вот вам пример. - учитель подал Дмитрию книгу.
Решить пример для вампира легко, но что будет, если я ему “не много” помогу?
Дмитрий взял мел и начал писать что-то с обратной стороны доски. Он был таким внимательным, сосредоточенным. Ну, как не поиздеваться над ним?
Я воспользовалась своим даром и заставила мел стоять на месте. Дмитрий сначала не понял, потом он начал его дергать и, делая очень смешное выражение лица, а потом он догадался и посмотрел на меня, в ответ я улыбнулась. Он отвернулся и пытался совладать с мелом, я отпустила мел и получилось, что Дмитрий чуть не упал, когда дергал мел на себя. Все тут же обратили на него внимание.
- Дмитрий? У вас какие-то проблемы? - учитель внимательно посмотрел на него.
- нет, все нормально. - Дмитрий сделал спокойное выражение лица.
- хорошо продолжайте.
Учитель отвернулся от него, а Дмитрий с грозным видом посмотрел на меня и начал писать дальше.
Если он думает, что я просто так от него отстану, то он ошибается.
Он продолжил писать, а я продолжила издеваться над ним. Я опять начала управлять мелом. Чуть-чуть вверх, вниз, порисуем ромашку, теперь солнышко. Он пытался управлять мелом, но все безуспешно. Он чертыхнулся тихо и пошел за тряпкой. Взяв тряпку, он начал стирать мое произведение искусства!
Нее, а тебе не позволю!
Взяв тряпку под свой контроль, я начала стирать пример и оставлять мое произведение. Нет нужно было видеть, как он старается! Он тихо матерился! Его ругательства это прекрасная мелодия для моих ушей.
- Дмитрий вы решили пример? - учитель обратился к нему, я тут же сбросила свои чары.
Этот деградирующий вампир отшатнулся и посмотрел на учителя.
- нет, еще не закончил.
- плохо, садитесь неудовлетворительно. Не ожидал от вас. - ох, вы будите таким свидетелем сцен, что мама не горюй. Дмитрий хотел что-то сказать, но он лишь глотал ртом воздух. Ну как же вампир и двойка? Это не сопоставимо! Но только, если меня нет в классе. Но потом он совладал со своими чувствами и смотря на меня он прошел к парте. А я сидела, как ни в чем не повинное дитя, ведь меня там и рядом не было!
Я чувствовала на себе его гневный взгляд, а мне было по барабану. Прозвенел звонок я быстро начала собирать вещи, а то не дай бог что-нибудь выкинет! Я просто выбежала из кабинета и помчалась в столовую, на людях он ни чего мне не сделает… наверно. Я быстро взяла поднос и накидала всякой всячины. Села я за наш столик. Я повернула голову и увидела как Марк с этим, о чем-то говорят. Нет, они точно что-то задумали! За ними шла Кира и всячески показывала, как она убивает Дмитрия. То она делала пистолет из пальцев и стреляла ему в голову, то изображала, что пинает его, то она делала вид, что держит в руках тяжелую кувалду и давала ей по голове Дмитрия! Я невольно засмеялась. Кира протиснулась между ними и что-то сказала им, и пулей помчалась ко мне. Она просто рухнула на стул, который стоял возле меня. Мальчики тем временем стояли и пытались что-то понять.
- ты чем их так загрузила? - я смотрела на Киру, которая тем временем делала вид, что у нее отдышка.
- да - она махнула рукой.
- ну, скажи! Мне очень интересно знать! - я прыгала на стуле в ожидание и кое-чего не заметила…
- что тебе интересно знать? - Марк и Он сели за стол, а я их даже не заметила, вот черт нужно быть внимательной.
- да так хотелось узнать как у нее урок прошел. - а я хорошо умею врать оказывается, когда надо.
- ой, отлично. - Марк ответил вместо Киры. Я тут же посмотрела на Киру и по ее лицу было явно видно, что ей это не очень понравилось.
- Марк, можно кое-что у тебя спросить? - Кира улыбалась как ангелок, но я чувствую, что тут что-то не так.
- да, конечно.
- тебя спрашивали!!?? - она прокричала, а потом в одну секунду с гневного лица, сделала такое милое. - ответишь?
Она спокойно спросила, как будто она даже не повышала голос целую вечность.
- ну… я… подумал. - Марк пребывал в шоковом состоянии.
- милый, тебе меньше думать надо, а то это сильно влияет на твой головной мозг. - Кира говорила спокойно.
- а тебе милая, успокоительные таблетки пить надо, а то уже смотри какая не уравновешенная нервная система. - Марк тоже говорил спокойно.
Я и Дмитрий не осознанно переглянулась. Что твориться в этом мире?
- я тебе тоже люблю солнышко мое. - видимо мы очень долго прибывали с Дмитрием в шоковом состоянии, что не увидели как Кира и Марк обменялись любезностями и спокойно разговаривали.
- Аннабель тебе, что сегодня на остальные уроки идти не надо? - Кира посмотрела на меня.
- конечно, нужно.
- ну и что ты сидишь? Ты ведь сейчас опоздаешь! - я моментально огляделась по сторонам и увидела что кроме нас троих…стоп! Троих? И где это существо? Так Аннабель пора возвращаться в реальность!
- а вы? - я спросила, попутно вставая и беря сумку в руки.
- мы решили, что я скажу что у меня болит живот и Марк отвезет меня домой. Надоело сидеть в этом маленьком рае! И кстати рай в кавычки не забудь поставить! - Кира мило улыбалась мне.
- есть сер! - я отдала ей честь.
И моментально не с человеческой скоростью помчалась на урок химии. Больше шуток над Дмитрием сегодня не предвещалось. Хорошенького понемножку!
Уроки прошли быстро. Я вышла из школы и уже виднелась стоянка, как я увидела…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>02 Дек 2010 11:28

Интересно и что же она увидела????
Лилия ты ка обычно интригуешь!
Жду не дождусь новой продки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>02 Дек 2010 12:49

ну Лилия так нечестно почему на самом интересном месте
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>02 Дек 2010 15:40

 » Глава 25. Последняя помощь и выход из игры!

Глава 25. Последняя помощь и выход из игры!

Я увидела свою машину… или это не она? Нет точно она, но что с ней случилось? Разве я подписывала какое-то приглашение, где мою машину отвезут на птицефабрику? Вроде нет… тогда, что с ней случилось?! Моя машина была в ужасном состоянии, точнее она была вообще не в состоянии!
Я подошла поближе. На крыше машины был рассыпан хлеб, на ветках сидели птицы. Делаем выводы, моя машина была в полном …!
- рррррррррр… я прибью его! - я бесилась!
- вопрос на засыпку, сколько ты ее будешь отмывать? - я и не заметила, как ко мне подошел Дмитрий.
- это ты сделал? - я смотрела на него как волк на ягненка.
- нее, птички. - он говорил спокойно, но можно было увидеть едва заметную улыбку.
- ммммм…. Дайка я перефразирую свой вопрос, это ты хлеб на крышу накрошил?
- а вот это хороший вопрос! Знаешь такое выражение зуб за зуб?
- не поверишь, знаю!
- ну, вот делай выводы.
- значит, ты мне так отомстил?
- браво! - он начал хлопать в ладоши. - цветы в студию!
- это очень низко.
- ну, я решил ровняться на тебя, какую ты месть, такую и я. Ну, так что ты мне ответишь в понедельник, сколько ты ее мыла?
- а почему ты так уверен, что ее буду мыть я?
- хорошо. Построим логическую цепочку. У нас есть здесь автомойка?
- нет.
- а по близости?
- нет.
- ну так вот. - он уже развернулся, как поднял палец вверх… - ох, чуть не забыл.
Дмитрий протянул мне пакет. Я открыла его и увидела чистящие средства, губки и перчатки. Я тут же хотела высказать все, что я о нем думаю, но его даже на расстоянии 15 км не оказалась.
ну, ни чего ты у меня еще поиграешь! И эта игра состоится скоро, а пока радуйся своей маленькой победой. С такой мыслью я читала в гараже газету и управляла губкой. Машину я решила помыть полностью.
- а я то думаю, почему у Дмитрия рожа светится! А тут вон оно что! - я повернулась на источник звука и увидела…
- Марк? Ты что тут забыл? - я была удивленна и очень сильно.
- а мне уже прийти нельзя?
- можно, но я думала, что ты перешел на сторону Дмитрия?
- ох, ну вот за этим я и пришел. Я и Кира объявляем себя нейтральной стороной! То есть мы ни за тебя, ни за него.
- предательница… - тихо пробубнила я себе под нос.
- подожди, я не договорил. Так как вы можете подумать, что мы предатели то мы решили выполнить одно ваше пожелание. Кира будет выполнять желание Дмитрия, а я твое. - он улыбнулся.
- хм, а ответ на вопрос можно?
- конечно. Кстати Дмитрия тоже это спрашивал. Ну, так говори свой вопрос.
- у меня он маленький…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>02 Дек 2010 15:57

Лилия так не честно заканчивать на самом интересном.
Хочу еще проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Дек 2010 8:11

 » Глава 26. 1:2 в пользу Дмитрия.

Глава 26. 1:2 в пользу Дмитрия.

Дом Аннабель. 15:00.

- Кира да как ты могла ему рассказать!!?? Ты что обманывать не умеешь!? Да моя месть по сравнению с его это просто детский лепет!! - я ходила по комнате и бросала грозные взгляды на Киру.
- ну мы договорились говорить все и честно… прости я не знала, что он так будет использовать эту информацию… - Кира говорила тихо. - но зато когда пропажа обнаружиться все свалят на него и ему мало не покажется…
- да, но это будет завтра! - я села в кресло.
- ну Аннабель, ну прости меня. Пожалуйста. - Кира сделала нежные щенячьи глазки и ими смотрела на меня.
- ну ладно прощаю. - я улыбнулась ей.
- ну, тогда я домой?
- давай! И завтра фотик не забудь. - я ей подмигнула.
- обижаешь. - после этих слов она сорвалась с места и побежала в строну своего дома.
Я смотрела в окно и начала вспоминать сегодняшний день по минутам.

Дом Аннабель. Утро 7:25.

Думаю эта кофточка будет самый раз. Я взяла сумку и пошла в гараж. Моя машинка сияла. Конечно, два часа отмывала и полировала, только бы посмела не сиять! Я б ее на запчасти разобрала и продала.

Школа. утро 7: 45.

- Кир, а ну признавайся, о чем вчера тебя Дмитрий спрашивал и что от него ожидать!? - я приехала и сразу же начала искать Киру, что бы знать, что ожидать от него.
- Аннабель мы договорились, что ни чего не скажем… - но вот только Кира не собиралась делиться со мной информацией.
- слушай, ты только вчера говорила, что хочешь отомстить и Дмитрию, и Марку, а сейчас!! Что случилось?
- понимаешь. Я с Марком очень давно и мы понимаем друг друга с полуслова. Мы любим друг друга и когда мы в соре то нам обоим плохо…. Я не могу на него сердиться. - она мило улыбнулась мне.
- предательница. - хоть мне и было обидно, что Кира вышла из игры, но она ведь моя подруга!
- неа. Мы вчера с Марком поговорили и все обсудили. Оказывается ему не нравилось что я ему выбираю одежду, ну а я сказала что мне не нравиться что в последнее время не обращает на меня внимание. И теперь мы просто счастливы. - она мечтательно улыбнулась.
- ну ладно, не предательница. - я взглянула на часы. - ох, черт если я сейчас опоздаю на химию то мне мало не покажется.
- ну ладно давай. - она чмокнула меня в щечку и пошла в другую сторону.

Школа. Столовая 10:45.

Я шла в столовую. Дмитрий мне на глаза еще не попадался. Я взяла поднос, и начала набирать еду. Тут я почувствовала запах вампира.
- привет. - я повернулась и увидела Дмитрия.
- привет. - спокойно ему ответив, даже не поворачиваясь.
- ну так сколько ты мыла машину? - он улыбнулся.
- повторяю вчерашний вопрос. С чего ты взял, что машину буду мыть я?
- ну, как я вчера тебе объяснил.
- хм, да ты мне объяснил и все-то у тебя правильно. Но ты не внес один пункт.
- и какой?
- мой дар. - я весело ответила.
- черт!
- ага… - я пошла за столик.
Кира и Марк сидели вместе, по их лицам было явно видно, что они счастливы и пусть все сдохнут от зависти. А мне пришлось сесть рядом с ним.
- приветик!
- о привет Аннабель, а мы тебя не заметили. - Марк смотрел на Киру, как будто видел богиню, которая принадлежала только ему. Хотя так оно и есть.
- да вы, по-моему, ни кого не замечаете. - Дмитрий решил показать, что он тоже тут.
- ой, Дмитрий, а мы и тебя не заметили. - Кира посмотрела на меня и моргнула. Чет как-то странно, может она пошла в обход правилам, господи хоть бы это было так.

Школа. Урок биологии 11:05.

Кира мне постоянно моргала и смотрела на мою сумку, но что она этим хотела сказать я так и не поняла. Дмитрий был подозрительно тихим и мне это ух как не нравиться. Я начала доставать учебники и когда я достала учебник по биологии, моему взору предстал…
-ааааааааааааааааааааааа!! - я вскочила на стул и начла орать как ненормальная.
- Аннабель Браун! Что у вас случилось. - учитель и все ученики смотрели на меня и не понимали, а я тем временем кричала.
- там, там… - я тыкала пальцем в сумку.
Учитель подошел к моей парте и посмотрел, потом он начал вытаскивать большого таракана. Да-да, я боюсь тараканов, все бояться тараканов.
- Браун вы испугались какого-то таракана? - по классу прокатились смешки.
- че вы ржете?? - я обратилась ко всему классу.
- Браун, мало того, что вы срываете мне урок, так вы и не уважаете своих одноклассников! Вон из класса. - учитель показал мне на дверь.
Я спрыгнула и быстро взяв сумку пошла к двери.
- и заберите таракана. - он протянул мне это.
-ага, сейчас! Только через мой труп! - с этими словами я вышла из класса и пошла на улицы. Теперь я поняла, что спросил Дмитрий у Киры и почему она показывала мне на мою сумку.
Ну, все Дмитрий держись.

Школа. Кабинет директора 13:40.

Я стою у кабинета и жду, когда один человек пойдет с кое-каким предметом. Я стояла за углом, директора в кабинете не было, так что все готово для мести. А вот и он.
По коридору шел Дмитрий и держал журнал. Его попросили отнести журнал к директору. Он его донесет, но вот только останется ли он там или нет? Это большой вопрос.
Он зашел в кабинет и пошел к выходу из школы. Тем временем я вошла в кабинет и начала искать журнал.
- ну а вот и ты. - я взяла журнал и пошла к шкафчику Дмитрия. Ты у меня получишь.
Я открыла его шкафчик и положила туда журнал, предварительно поставив пятерку рядом с двойкой по алгебре.

До Аннабель. 15:05.

Да, отомстила я ему хорошо, оказывается Дмитрий очень сильно боится всеобщего позора, эту информацию я узнала благодаря Марку. Я начала представлять как ему будет плохо, как в мою дверь кто-то позвонил. Я открыла дверь, а на пороге…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 9:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Следите за новостями (новая лит. игра) » Хорошие новости! В скором времени, если все получится, возможно, нам удастся открыть... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пару минут... (вампиры) [10041] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение