Выбираем кем быть: мужчиной или женщиной?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>01 Янв 2011 9:01

По-моему, мужчиной быть проще, им все дается легче, чем женщине. На работу устроится проще, тк они не ходят в декрет, в коллектив влиться проще, потому что в их случае вполне логично больше общаться с мужчинами и избегать сплетен, ну, и мужчинам не рожать)))) Короче, проще ими быть) Но хотела бы я быть мужчиной? Не знаю, на недельку можно попробовать, но не больше)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пиля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 31
>01 Янв 2011 20:45

НА счёт сплетен не согласна,мужики сплетни очень уважают!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>06 Янв 2011 14:19

зато правда насчет того, что мужику проще устроиться на работу, т.к. он в декрет не ходит.
а по поводу родов какой-то мужик (писатель, не помню, кто именно) шутил: "Женщины говорят, что рожать больно. Попробовали бы они каждый день бриться!"
хотя сейчас это тоже неактуально - женщина бреется реже, но площади, которые нужно выбрить, больше. или записывайся на фотоэпиляцию Smile
а я верю в реинкарнацию - соответственно, в то, что каждая из нас уже сотни раз была и мужчиной, и женщиной. если в течение жизни мужчина сильно был привязан к женщинам - станет женщиной. а женщина, которая только о мужиках и думает, станет мужиком. жаль только, прошлый опыт забывается Smile
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Мар 2011 11:31

Несмотря на все преимущества мужчин в этой жизни я бы никогда не хотела быть на их месте. Очень рада, что родилась женщиной и никогда не хотела бы быть мужчиной в другой жизни (если она есть разумеется). Сила женщины в её слабости и думаю. что любая женщина многого может добиться в жизни затратив куда меньше усилий на это чем мужчина (они-то напролом лезут).
Да и вообще если что пойдёт не так всегда можно сказать: "Я слабый пол, чего вы от меня хотите?" Tongue
Не случайно из 10 человек, меняющих пол 9 мужчин и только 1(!) женщина. Иногда мне даже кажется что мужики нам завидуют вот и относятся так предвзято
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Мар 2011 17:08

tati-ana писал(а):
Иногда мне даже кажется что мужики нам завидуют вот и относятся так предвзято

может ты и права
tati-ana писал(а):
Сила женщины в её слабости и думаю. что любая женщина многого может добиться в жизни затратив куда меньше усилий на это чем мужчина (они-то напролом лезут).

вот прикол то в том, что, если рядом нет сильного мужчины, то приходится становится сильной самой Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>30 Мар 2011 18:11

предпочитаю быть женщиной. никогда не хотела бы быть мужчиной, даже на час.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Мар 2011 10:49

Oska писал(а):
вот прикол то в том, что, если рядом нет сильного мужчины, то приходится становится сильной самой Sad

Да, без хорошего мужчины быть не сахар, поневоле становишься жёстче но унывать никогда нельзя
stardoc писал(а):
не хотела бы быть мужчиной, даже на час

у меня вот тоже такого желания никогда не возникало, но час бы я вытерпела Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уже не Веста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2011 10:57

Если бы я могла выбирать, то, наверное, стала бы мужчиной. Что-то мне все чаще не нравится, как они себя ведут. Может из меня бы получилось что-то более правильное?;)
 

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>21 Апр 2011 19:06

Единственная причина, по которой не хотела бы быть парнем - их в армию забирают в обязательно порядке, а я против всякой принудиловки. И вообще, одно дело, когда ты сам хочешь служить и совсем другое, когда тебя силой забирают. Практически как в тюрьму. Только с той разницей, что чтобы попасть в тюрьму, нужно нарушить закон, а чтобы забрили в солдаты достаточно просто родиться мужчиной и дожить до 18 лет. Нет, на фиг, на фиг! Я за собственное принятие решений!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 71
>31 Май 2011 9:49

Помнится в детстве я решила, что хорошо что родилась девочкой. Так много платьев красивых можно надеть. А у мальчишек скучные штаны и майка на все времена Laughing
_________________

Тяжело смотреть, когда плачет сильная женщина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>31 Май 2011 10:56

Не понимаю смысла темы. Во-первых, выбора собственно ни какого нет (сомнительно, что все написавшие здесь всерьез задумались о смене пола). Во-вторых, даже если предположить, что там на небесах перед рождением можно выбрать пол, выбор уже сделан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>19 Авг 2013 22:20

Я рада,что родилась женщиной.Не очень хочется быть мужчиной.Я себе и такая нравлюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>26 Авг 2013 10:35

Странный вопрос если честно. Хочу быть только женщиной. Никогда не представляла себя мужчиной и не собираюсь. А так у каждого из полов есть свои преимущества и недостатки. Так что я бы не сказала, что кому-то жить проще.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ader Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2013 11:51

Likan писал(а):
Помнится в детстве я решила, что хорошо что родилась девочкой. Так много платьев красивых можно надеть. А у мальчишек скучные штаны и майка на все времена Laughing


вот!!! отличная причина быть женщиной!!!
 

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1064
Откуда: Беларусь
>03 Май 2015 20:00

О чем вы говорите? Какой выбор?
Если вас матушка - природа сделала женщиной, то быть Вам женщиной до конца жизни (кроме единичных извращенных случаев).
А обсуждать, что лучше можно лишь в том случае, когда побывал и в обеих шкурах.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «*Любимые турецкие сериалы»: Не отпускай меня (сериал 2018 – 2019) Актеры: Беркай Вели Sila Özlem Önemli, Эмрах Акдуман, Sude Dogar Актерский состав... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Выбираем кем быть: мужчиной или женщиной? [1073] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение