Игра престолов / Game of Thrones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>23 Июл 2011 18:48

elenna писал(а):
Момоа - это нечто

Джейсон!! ОХ, хочу я "Конана" посмотреть все-таки Laughing
Эмилия такая красавица, не налюбуюсь ею)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>30 Июл 2011 21:12

Прикольный дем - Всегда должен быть Старк в Винтерфелле! Тони Старк к вашим услугам!!!!!!! Very Happy Very Happy Very HappyАга, Железный Человек быстро бы навел там порядок!!!


красивый Момоа

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatianaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2011 9:24

я недавно начала смотреть этот сериал и он мне настолько понравился, что теперь читаю книги, чтоб узнать, чем все закончится! Ведь 2 сезон только в 2012 будет. ну а Джейсона Мамоа люблю еще с Звездных Врат Атлантида. Говорите он будет Конаном. Обожаю эти книги, так что надо посмотреть
 

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>15 Сен 2011 15:22

Позавчера посмотрела первую серию и не особо впечатлилась (историческое фэнтази не моё), но всё-таки захотелось узнать, что дальше и вчера посмотрела вторую... А за ней сразу 3 и 4Smile. Походу втянулась. Сюжет динамичный, герои интересны - особенно Тирион "Бес" нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>19 Сен 2011 19:17

УРА!!!! Питер Динклейдж таки получил высшую тв награду - ЭММИ за лучшую роль второго плана в Играх престолов!!! да здравствует Тирион!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>21 Сен 2011 23:44

Сегодня закончила смотреть первый сезон, осталась под впечатлением... давно не смотрела чего то такого захватывающего. Признаться немного коробило обилие жестокости и обнаженки, но думаю сериал от этого только выиграл, а то уже немного под устала от этих семейных ситкомов, с плоскими шутками...
Из любимчиков конечно же Джейсон Момоа - Дрого не возможно не влюбится в этого молчаливого великана... жаль что ему был уготован такой конец
И Питер Динклейдж - Тирион "Бес" по моему он один там был адекватным...
Эмилия Кларк - Дайнерис мне понравилась.. но вот такое ощущение, что чего то ей не хватило, что бы до конца вытянуть эту роль
Шон Бин, конечно постарел и как то не могла я его воспринимать с его этой неопрятностью, ну не знаю, хоть бы волосики хоть раз бы помыли... но играл хорошо!
Теперь осталось набраться терпения и дождаться второго сезона....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>23 Сен 2011 0:00

Очень, понравился сериал,а Дрого и Дайнерис вообще супер, жаль только, что такая любовь так быстро закончилась со смертью Дрога. Буду ждать второй сезон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 221
Откуда: Краснодар
>28 Сен 2011 1:36

Посмотрела 1 сезон. Очень понравилось!!! А кто знает когда будет премьера 2 сезона, хоть примерно?
P.S. Дрого очень жалко, блин женился на свою голову!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>28 Сен 2011 16:13

давно я не получала столько эмоций от сериалов! Он захватил меня сразу! Сценарий безжалостен к героям, но этим и обостряет чувства. Я рыдала, когда убили лорда Старка... и умер Дрого. Очень неожиданный конец. С нетерпением жду второй сезон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>05 Окт 2011 15:25

elenna писал(а):
вот такая промка есть к новому сезону - вместо ворона на этот раз огонь

Да даже не промка - так, замануха Laughing блин...ждать до апреля ещё ого-го сколько - может до этого времени "Танец с драконами" допереводят.
Кстати вот ссылка на актерский состав 2 сезона.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>05 Окт 2011 19:04

Рысь писал(а):
блин...ждать до апреля ещё ого-го сколько

Я так впечатлилась первым сезоном, что чуть было не начала серию читать. Останавливает пока только то, что она не дописана - мне уже Камши хватило Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>06 Окт 2011 12:15

Между прочим, "Танцы с драконами" давно перевели, ещё в августе. И даже вполне прилично, хотя технология была сложная. Там народ даже не по главам, а по кусочкам разобрал и переводил параллельно, поэтому быстро. Есть некоторая путаница в написании имён (в основном новых), но вполне литературно. Я себе скачала. Потом, когда Цитадель детей Света свой перевод сделает, перечитаю. Думаю, что он будет отличным, но и этот вполне читабельный. Могу с чистой совестью порекомендовать. Только помните, что на самом деле это просто оставшаяся часть от "Пира для воронов", поэтому события в основном уже всем известные, но новые детали от других персонажей (как обычно у Мартина). Новые события тоже есть, но они повергли меня в ступор. Я теперь думаю: "Неужели он действительно..." Banned ... так поступил с некоторыми персонажами. Не скажу, с какими. Короче, к старым вопросам добавилась куча новых, и ни одна линия пока ничем не завершилась.
Anastar, это не сценарий безжалостен к героям. Это судьба в лице господина Мартина. Сценарий как раз вполне точно следует за книгой, Мартин сам за этим приглядывал. Более того, я из фильма узнала некоторые вещи, которые в нашем переводе были опущены как несущественные. Да, может в тот момент, где о них упоминалось, они и были несущественными, но знание их совершенно по-другому расставило акценты позже. Сразу уточню, что всё стало не легче, а жёстче и подлее. Ну что ж, такова средневековая жизнь, и не только в Вестеросе.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>07 Окт 2011 19:44

Алюль писал(а):
Между прочим, "Танцы с драконами" давно перевели, ещё в августе.

Я специально перевод не искала, а читаю на сайте "ночного дозора у стены", а вот откуда они этот перевод берут - не знаю, может сами переводят no Так там выложены 30 глав - по-моему это не вся книга.
Алюль писал(а):
Сценарий как раз вполне точно следует за книгой, Мартин сам за этим приглядывал.

И слава богу, а то бы понатворили не знаю что - вон "Первое правило волшебника" наизнанку вывернули. Хотя не совсем согласна с подбором актеров, но это уже на все не угодишь, что называется. Wink
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ajshvaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: Желтые Воды
>10 Окт 2011 15:14

Мне безумно понравилась пара кхала и кхалиси, а тут шерстила youtube и попала на фан-версию их взаимоотношений так сказать, очень красивая песня. Кому интересно ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=wrS9iBQVO9g&feature=related
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>17 Окт 2011 17:00

Игры престолов получили награду как лучший сериал на Scream Awards -


смотрите что вытворяли Шон Бин и Лена Хиди на церемонии Wink



и еще милое фото с Комик-кона

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Как вы правы, и насколько злобен и несправедлив по отношению к женщинам Толстой! Я прекрасно помню, как в начале девяностых мы подружкой,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Игра престолов / Game of Thrones [11609] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение